Гость
Статьи
А зачем вы людей …

А зачем вы людей оскорбляете?

Часто тут вижу оскорбления от людей « в никуда». Человек про меня ничего не знает, но уже обозвал страшной, глупой и т.д.
Неужели вы думаете, что человека это может как то задеть ? Вы ж пальцем в небо тычите. Я скорее подумаю, что у вас совсем жизнь не сложилась и вас пожалею, чем обижусь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Слабоумные мужики форума
#1

Пожалейте мамкиных сынков на форуме. Они такие идиоты.

#2

Да ничего они не думают, просто злость вымещают.

Али-баба
#3

Ну вас почему- то крепко цепляет... Вы решили праведницей выступить?

Слабоумные мужики форума
#4

Форумские мужики женщин ненавидят и любят мужиков, себе подобных.👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍👨

Гость
#5

Смотрите ка. Страшная и глупая, а ещё огрызается. :)

Нелли.
#6

Мммм. Потому что это интернет, и тут можно всё.

Гость
#7

я только *** и мд таксистов унижаю тут. *** за то, пока молоды сами дают зеленый свет всяким маргиналам, а мд таксистлв, за то, что считают что нитаких нет и за то, что считабт что у всех баба отожмет хату, когда у меня добрачные 2 100 метровые квартиры и отжать их не получится, а *** оправдывает свое нищейобство тем, что типа все так нищенствуют, а вот и не все

Гость
#8

Все просто мы живём в рашке! Где денег нет, работать надо за еду! Вот и делай выводы! Скоро власть снесём если так и дальше пойдёт! Никакая Путенская пропаганда не спасёт ее

Гость
#9
Слабоумные мужики форума

Форумские мужики женщин ненавидят и любят мужиков, себе подобных.👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍👨

Нет, это форумскик бабы ненавидят мужчин. Тут полно примеров.

Великий Аттрактор
#10

Автор, не переживайте, один мудрец сказал: "Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления." Оскорбляют обычно завистливые, пустые, несостоявшиеся людишки.

Великий Аттрактор
#11
Слабоумные мужики форума

Форумские мужики женщин ненавидят и любят мужиков, себе подобных.👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍👨

Дурак дурака видит издалека. А умных дураки ненавидят и оскорбляют.

Великий Аттрактор
#12
Гость

Все просто мы живём в рашке! Где денег нет, работать надо за еду! Вот и делай выводы! Скоро власть снесём если так и дальше пойдёт! Никакая Путенская пропаганда не спасёт ее

Myдaкaм, лодырям, трутням и ничтожествам всегда кто-то виноват и в первую очередь правительство и президент. А власть козлина, не снесёшь! Мы повторим у нас Тянь ань мэнь китайский (1989). Хорошо же тебя вражеская пропаганда обработала. Птенец насрального?

Гость
#13

Это местные штаны, которые а жизни ничего не добились, к 40 годам живут с мамой, отрастили пузо, никто на них не ведётся, от пива стручок подводит, да и не нужен он особо уже. Дальше ближайшей деревни нигде не отдыхали, могут только хаять людей которые в жизни добились. Друзей не осталось. Влачат жалкое существование. Единственная радость в жизни пооскорблять тут анонимно людей. Тк по жизни они такие трусы, что даже на малейшее замечание или агрессию в их сторону, просто язык в #0пе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: