Гость
Статьи
Женщины - это богини

Женщины - это богини

Согласны ли вы с тем, что женщины это богини, т.к. умеют создавать новых человечков?

50 ответов
Последний — Перейти
Казладоев
#1

Конечно, богини, а мужчины боги.

#2

тогда предтечки отродья дьявола.

#3

Бдяяя,пойду за попкорном!

Гость
#4

Нет, новые человеки уже пробирочные. В будущем - клеточные. Место на Олимпе свободно.

Гость
#5

Я Богиня Кухни((

Гость
#6

Конечно! Не то что некоторые....

Гость
#8
Гость

Конечно! Не то что некоторые....

Когда со мной рядом Бог-мужчина, я всегда Богиня!

Гость
#9
Гость

Женщины это вагини. Они могут засунуть в вагину почти любой предмет!
Знал одну старушку, она в вагине провезла 17 слитков золота. Через туркмено- казахстанскую границу. А каждый слиток весил 1 кг!

Да ты из этой вагины вылез. Молчал бы.

Гость
#10
Гость

Я Богиня Кухни((

А что такая грустная? Муж заставляет быть "богиней" на кухне ?)

Гость
#11
Гость

А что такая грустная? Муж заставляет быть "богиней" на кухне ?)

Плохо,когда Богиня только на кухне)

Гость
#12
Гость

Да ты из этой вагины вылез. Молчал бы.

Нет. Я родился от непорочного зачатия. А через вагину лезут только смертные. А я - радиоволна.

#13
Гость

Я Богиня Кухни((

Гаргантюа штоле?

#14
Моногамус

Гаргантюа штоле?

Гаргантюа и Пантагрюэль были мужиками)

Гость
#15
Моногамус

Гаргантюа штоле?

Сергунчик,Я хорошо готовлю,но всегда в нормальном весе))

#16
Гость

Нет. Я родился от непорочного зачатия. А через вагину лезут только смертные. А я - радиоволна.

Ооооооо!!!!👏👏👏👏👏👍

Гость
#17
EU33

Гаргантюа и Пантагрюэль были мужиками)

Но это не точно.
На самом деле они были великанами. То есть титанами.
А великаны и титаны - не люди.

#18
Гость

Сергунчик,Я хорошо готовлю,но всегда в нормальном весе))

оп-па. не иначе как знакомая по ледям.

#19
EU33

Гаргантюа и Пантагрюэль были мужиками)

но пожрать то любили. 😂 это типо шутка была.

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Ооооооо!!!!👏👏👏👏👏👍

старая книга! давай, засоси 0,7 винишка и выдай нам 400 комментов. я в тебя верю!

Гость
#22
Моногамус

оп-па. не иначе как знакомая по ледям.

😘

Гость
#23
Конни Басмач

Они пердят, срут и сосут письки. Опущенки.

Зато они смешные. Особенно когда кончают.

Конни Басмач
#24
Гость

Зато они смешные. Особенно когда кончают.

Они кончают? Зачем?

#25
Конни Басмач

Они кончают? Зачем?

Не зачем, а чем...

Гость
#26
Конни Басмач

Они кончают? Зачем?

А кто их знает? Странные , дикие существа. Я одно такое даже как-то раз с руки кормил.

Гость
#27

Автор почем человечки?

Конни Басмач
#28
EU33

Не зачем, а чем...

Ушами?

#29
Конни Басмач

Они пердят, срут и сосут письки. Опущенки.

А вы нет?😳

#30
Гость

Зато они смешные. Особенно когда кончают.

А с вас картины писать что ли можно? Смешные😂

Конни Басмач
#31
Дина

А вы нет?😳

Ты тоже из богинь?

#32
Конни Басмач

Ты тоже из богинь?

Ага, из них🌹

Конни Басмач
#33
Дина

Ага, из них🌹

🍾 За нас!

Гость
#34

Нет

Гость
#35

согласны, рабы тоже могут производить золото и ресурсы, важнее кто их
хозяин, тот кто заграбастает тот и прав

средневековая европейская мудрость

Гость
#36
Конни Басмач

🍾 За нас!

за вас задрротов Ё Ё Ё

#37
Конни Басмач

🍾 За нас!

🥂

аналитег
#38

нет, конечно.

#39

Да

Александр.
#40

Конечно, все Женщины - Богини, высшие существа, нет ничего прекраснее во Вселенной, чем Женщина. Их нужно любить и поклоняться перед ними.

#41

без мужчин вы задолбаетесь друг с другом их создавать ... ибо Адама Бог по своему образу и подобию сделал, а Еву тупо из ребра Адама и то это единственная кость в которой нем костно мозга ..

Гость
#42

Божественное начало есть в каждом человечке. Если мужчина это бог, то соответственно женщина - богиня

#43
Фунтик

без мужчин вы задолбаетесь друг с другом их создавать ... ибо Адама Бог по своему образу и подобию сделал, а Еву тупо из ребра Адама и то это единственная кость в которой нем костно мозга ..

😂😂😂

Гость
#44
Фунтик

без мужчин вы задолбаетесь друг с другом их создавать ... ибо Адама Бог по своему образу и подобию сделал, а Еву тупо из ребра Адама и то это единственная кость в которой нем костно мозга ..

походу тебя из той кости папа Карло выпилил

Гость
#46
Фунтик

без мужчин вы задолбаетесь друг с другом их создавать ... ибо Адама Бог по своему образу и подобию сделал, а Еву тупо из ребра Адама и то это единственная кость в которой нем костно мозга ..

А вы читали Библию в оригинале? Там было что-то про ребро? Вообще-то там немного иначе это описано, чем в вашем корявом пиратском переводе. И кто вам сказал, что в ребре нет костного мозга? Учебник по анатомии, смотрю, вы тоже не читали. Ребро - кость губчатая. Но в его полостях мозг очень даже присутствует. Так что не умничайте, вам не идет.

Гость
#47
Гость

А вы читали Библию в оригинале? Там было что-то про ребро? Вообще-то там немного иначе это описано, чем в вашем корявом пиратском переводе. И кто вам сказал, что в ребре нет костного мозга? Учебник по анатомии, смотрю, вы тоже не читали. Ребро - кость губчатая. Но в его полостях мозг очень даже присутствует. Так что не умничайте, вам не идет.

костный мозг – вообще не мозг. Это главный кроветворный орган человека.
так что это у вас -мозг губчатый))
а оригинал Библии = это оригинально..прямо на арамейском/древнееврейском читали?!..))
видимо, вы из древнееврейцев будете?!))
кстати, есть мнение, что праматерь Ева - была свиньей..))
(«Отец наших отцов» Бернар Вербер)

Дмитрий
#48

Что то мне это напомнило.Ты же не будешь растреливать людей в школах? Слушай ты же понимаешь что без такое не пройдёт это не пройдёт? Ты хоть несколько раз назови себя богом, тебе придётся рассматривать себе подобного не до богиня ровно потому что по новостям хотят диспанзеризацию ввести ровно потому что вы дамочки оплашались с лечением у психиатра. Я аж со страху пересираюсь как вы у так называемого семейного психолога себя ведёте, которому нужен самому психиатр и его аудитории. Надо по аккуратнее возле тёмных переулков ходить, а то вы мне угрожаете и некоторые из вас меня уже травили. Я закончил колледж и стал уважаемым блогером, что могут дать так называемые не до богини? Болезненный смех, оскорбления более развитого пациента мужчины и фиговое поведение если она не выполняет наставления доктора. С такими определёнными женщинами лучше одному посидеть. Я так хотел миленькую уважающую меня женщину и я не для этого заканчивал колледж чтобы меня унижали и так далее. Со мной вообще то надо с уважением и лаской с предложениями меня погладить. Порой создаётся такое впечатление что не с женщиной с двумя высшими разговариваю, а с противным человеком беседую и этот человек женщина.

Гость
#49

астарта

Гость
#50

аскезы астарта

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: