Гость
Статьи
Вы бы ввели такой …

Вы бы ввели такой закон, если бы были президентом?

Признайтесь честно , вы бы ввели такой закон,если бы вы были президентом? Что если человек навязывается другому человеку,то за это чтобы была уголовная ответственность?

Ирина Васильевна
29 ответов
Последний — Перейти
Алексис
#1

Что значит навязывается, опишите подробнее, что конкретно делает.
Я должна знать прежде чем издавать такой закон.

#2

Закон о домашнем насилии приняла бы, там отчасти есть и про преследования. И есть такая санкция как запрет приближения. Но ответственность не сразу уголовная, на первый раз предупреждение и потом по нарастающей.

Ирина Васильевна
#3
Алексис

Что значит навязывается, опишите подробнее, что конкретно делает.
Я должна знать прежде чем издавать такой закон.

К примеру если парень/девушка не хочет общаться с парнем/девушкой,то а тот всеравно зная это навязывается ему/ей,то чтобы ему/ей (тому,кто навязывается) была уголовная ответственность? Вы за??

Сития
#4

Ввела бы закон для бездомных животных, как это сделано в других развитых странах, обеспечила бы старикам достойную старость, вывела бы весь импорт из страны, развивала наше сельское хозяйство, вернула бы ГОСТы, качество продукции, повысила зарплаты учителям, сделал бы лимит на интернет, чтобы люди больше развивались и контактировали друг с другом, вернула бы народу обобщенность, веру в добро и хорошую, свободную, качественную жизнь, в которой президент опора и основа, не даст в обиду свой народ. А Вы ограниченная

Ирина Васильевна
#5
Сития

Ввела бы закон для бездомных животных, как это сделано в других развитых странах, обеспечила бы старикам достойную старость, вывела бы весь импорт из страны, развивала наше сельское хозяйство, вернула бы ГОСТы, качество продукции, повысила зарплаты учителям, сделал бы лимит на интернет, чтобы люди больше развивались и контактировали друг с другом, вернула бы народу обобщенность, веру в добро и хорошую, свободную, качественную жизнь, в которой президент опора и основа, не даст в обиду свой народ. А Вы ограниченная

Я просто привела конкретный закон

Сития
#6
Ирина Васильевна

Я просто привела конкретный закон

Вы привели то, что в Вашей голове. В России, богатые богатеют, бедные беднеют, животные по улице бегают голодные, холодные, зима для них несчастье, старикам пенсии хватает лишь на жкх, едим не известно что, живем в страхе за завтрашний день, а Вы извините, выбесили

Гость
#7

Сперва определение навязывания дай юридически грамотное.

Ирина Васильевна
#8
Сития

Вы привели то, что в Вашей голове. В России, богатые богатеют, бедные беднеют, животные по улице бегают голодные, холодные, зима для них несчастье, старикам пенсии хватает лишь на жкх, едим не известно что, живем в страхе за завтрашний день, а Вы извините, выбесили

Да,я привела то,что у меня в голове.

Алексис
#9
Ирина Васильевна

К примеру если парень/девушка не хочет общаться с парнем/девушкой,то а тот всеравно зная это навязывается ему/ей,то чтобы ему/ей (тому,кто навязывается) была уголовная ответственность? Вы за??

Нет, достаточно судебного запрета на приближение. А дальше посмотрим.
Сериал "Тайная улыбка" посмотрите, там как раз про навязывания.

Сития
#10
Ирина Васильевна

Да,я привела то,что у меня в голове.

Для таких ситуаций достаточно выразить прямо человеку, всё что Вы о нем думаете, это отвернет от Вас. Но Вы все таки попытайте успех, большие умы нужны нашей стране

Гость
#11
Сития

Ввела бы закон для бездомных животных, как это сделано в других развитых странах, обеспечила бы старикам достойную старость, вывела бы весь импорт из страны, развивала наше сельское хозяйство, вернула бы ГОСТы, качество продукции, повысила зарплаты учителям, сделал бы лимит на интернет, чтобы люди больше развивались и контактировали друг с другом, вернула бы народу обобщенность, веру в добро и хорошую, свободную, качественную жизнь, в которой президент опора и основа, не даст в обиду свой народ. А Вы ограниченная

чушь. Винегрет из социализма и утопий. Надо для простоты выбрать страну, которая могла бы представлять оптимальную цель и посмотреть, как они этого добились. А не набор общих утопических деклараций.
Хочу жить, как в Швейцарии!

аналитег
#12

вы действительно считаете, что президент это самодур?) что захотел - то и ввел?) это разве что в африке так или в снг...да и то, уже не прокатит

Гость
#13
аналитег

вы действительно считаете, что президент это самодур?) что захотел - то и ввел?) это разве что в африке так или в снг...да и то, уже не прокатит

в рф прокатит. Не самодур, а - самодержец :-)
Опять же, друзьям - все, врагам - закон.
Жестокость законов компенсируется необязательностью исполнения :-)

Сития
#14
Гость

чушь. Винегрет из социализма и утопий. Надо для простоты выбрать страну, которая могла бы представлять оптимальную цель и посмотреть, как они этого добились. А не набор общих утопических деклараций.
Хочу жить, как в Швейцарии!

Я с большим уважением отношусь к нашему президенту, он старается и многое делает для нашей страны. После 90х он можно сказать вытянул ее, но если ему будут приносить вот такие законы на рассмотрение, то далеко мы не продвинемся... А их ведь и правда много, этих горе-проектов. Я извинилась перед автором, может для нее это весомо

Гость
#15
Сития

Я с большим уважением отношусь к нашему президенту, он старается и многое делает для нашей страны. После 90х он можно сказать вытянул ее, но если ему будут приносить вот такие законы на рассмотрение, то далеко мы не продвинемся... А их ведь и правда много, этих горе-проектов. Я извинилась перед автором, может для нее это весомо

я не разделяю вашу позицию.
Да, ввп установил какую-то стабильность после 90-х, но какой ценой - при этом деградировав все институты власти и сконцентрировав власть в своих руках на 2 десятилетия и еще не вечер.
Если бы он ушел после 2го срока, он сейчас был бы спаситель Отечества и реформатор.
Власть развращает. Неограниченная и длительная власть развращает неограниченно.

Анатолий Перельман 💋
#16

Если бы я был президентом, то отправлял бы таких на принудительное лечение.

#17

Уголовная да, это грубое нарушение правопорядка (закон о личных границах) речь идёт о намеренном нарушении спокойствия

Сития
#18
Гость

я не разделяю вашу позицию.
Да, ввп установил какую-то стабильность после 90-х, но какой ценой - при этом деградировав все институты власти и сконцентрировав власть в своих руках на 2 десятилетия и еще не вечер.
Если бы он ушел после 2го срока, он сейчас был бы спаситель Отечества и реформатор.
Власть развращает. Неограниченная и длительная власть развращает неограниченно.

Я не хочу в это лезть, и Вам бы не советовала. Название темы и ее содержание меня удивило. Я возвращалась сегодня из больницы, и там есть теплотраса, на которой греются собаки, и когда авто проезжали, собаки вставали, кружили вокруг и потом снова ложились. Почему в скандинавских странах об этом позаботились, а у нас не придумали законопроект для бездомных животных? Почему допускают о стрингах, святых любимых кружевах, всякую ведь фигню, а об том, что видит каждый, нет? Почему? Почему??? Что заботит людей, вот что? Что я скажу своему ребенку про кошку замершую на холоде, собаку, что они должны есть зимой, где спать? У меня много вопросов к этому миру, и его жителям
Мы бы спасли весь мир, но всегда есть эти "если"

Ирина Васильевна
#19
аналитег

вы действительно считаете, что президент это самодур?) что захотел - то и ввел?) это разве что в африке так или в снг...да и то, уже не прокатит

Ну он же типа самый главный

Ирина Васильевна
#20
Анатолий Перельман 💋

Если бы я был президентом, то отправлял бы таких на принудительное лечение.

Нет,это уже слишком жёстко

Ирина Васильевна
#21
Гость 17

Уголовная да, это грубое нарушение правопорядка (закон о личных границах) речь идёт о намеренном нарушении спокойствия

Ну вот

Ирина Васильевна
#22
Сития

Я не хочу в это лезть, и Вам бы не советовала. Название темы и ее содержание меня удивило. Я возвращалась сегодня из больницы, и там есть теплотраса, на которой греются собаки, и когда авто проезжали, собаки вставали, кружили вокруг и потом снова ложились. Почему в скандинавских странах об этом позаботились, а у нас не придумали законопроект для бездомных животных? Почему допускают о стрингах, святых любимых кружевах, всякую ведь фигню, а об том, что видит каждый, нет? Почему? Почему??? Что заботит людей, вот что? Что я скажу своему ребенку про кошку замершую на холоде, собаку, что они должны есть зимой, где спать? У меня много вопросов к этому миру, и его жителям
Мы бы спасли весь мир, но всегда есть эти "если"

Так помогите им.

Анатолий Перельман 💋
#23
Ирина Васильевна

Нет,это уже слишком жёстко

Почему? Там бы тебе помогли.

Ирина Васильевна
#24
Анатолий Перельман 💋

Почему? Там бы тебе помогли.

Вы неправильно поняли. Я этот вопрос задала с целью узнать что думают про навязчивых людей.

Анатолий Перельман 💋
#25
Ирина Васильевна

Вы неправильно поняли. Я этот вопрос задала с целью узнать что думают про навязчивых людей.

Самые навязчивые люди те, которые хотят устроить для других концлагерь. Таких надо лечить.

Сития
#26
Ирина Васильевна

Так помогите им.

Я не могу...

Гость
#27

Автор, деточка, в нормальных странах президент не вводит никакие законы. Законодательная власть в других руках.

Ирина Васильевна
#28
Анатолий Перельман 💋

Самые навязчивые люди те, которые хотят устроить для других концлагерь. Таких надо лечить.

Ага

Ирина Васильевна
#29
Сития

Я не могу...

Почему? Вы же написали столько много слов. А помочь тогда почему не в силах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: