Гость
Статьи
30 летие. Отмечать …

30 летие. Отмечать желания вообще нет

Через 2 недели мне будет 30 лет, а отмечать желания вообще нет. На работе полнейший завал, до 8 вечера каждый день там торчу.
Из-за этих дурацких кодов меня и некоторых моих друзей не впустят в ресторан . Дома тоже ничего не хочу организовывать, после всей этой толпы еще и убираться 2 дня буду.
м/ч предлагает просто в этот день посидеть дома, позвать родителей и отметить чисто символически. #деньрождения

Опрос
У вас тоже на ваш ДР нет настроения
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 лет, а ума нет.

Неудачница
#2

Иди ко мне у меня лютая туса жёсткая пьянка второсортные песенки тёлки парни голые алкоголь разбитые стёкла

#3

мне недавно стукнуло 29, тоже не отмечала. Для меня это был обычный день. Ну кроме поздравлений от родственников. Купила себе винишка, коту корм и сидела дома.
Пофиг.

#4

Да уж когда всё начинает бесить, а еще и день старения не за горами, уже и не до празднования становится и тортики не радуют

#5

Праздником это было только в детстве

#6

У меня есть настроение на др - и я всегда отмечаю его чаем со сладенький, с шоколадкой или зефирками, дома.. или у двоюродного брата.

Гость
#7
Лерчик

Да уж когда всё начинает бесить, а еще и день старения не за горами, уже и не до празднования становится и тортики не радуют

Это в раше и снг день старения, в норм странах это невеста.

Гость
#8

Вышла в тираж

Василий
#9

И не надо отмечать. Живёте, без детей и прививки, собачьей свадьбой, вас это устраивает, и живите дальше....

Гость
#10

Лет с 28 не справляю ни др ни нг. Ничего.
Пофиг.

Гость
#11
Василий

И не надо отмечать. Живёте, без детей и прививки, собачьей свадьбой, вас это устраивает, и живите дальше....

Сильная и независимая женщина

Гость
#12

У меня драйв на ДР был только до ранней молодости. Все просто на самом деле. Пока я сама достаточно не зарабатывала и зависела от родителей, то не могла в любой момент пойти с подругой куда хочется или пригласить всю ораву домой. Да и подарки тогда тоже значение имели, многое не могла себе позволить, а тут сюрприз какой.
Как отделилась, стала зарабатывать, мне это больше не нужно. Если я хочу куда сходить, мне повода не надо, если я хочу кого домой пригласить, мне повода не надо, все нужное и не очень могу купить себе сама. К этому добавляем работу, где стресса намного больше чем раньше и постоянно люди вокруг, так что в ДР у меня повод отдохнуть в тишине или в маленьком кругу семьи без хороводов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: