Гость
Статьи
Часто ли заказываете …

Часто ли заказываете домой еду?

Я имею ввиду роллы, пиццы и другой фаст-фуд? Ну или сами покупаете, чтобы дома поесть.

40 ответов
Последний — Перейти
Винегрет 🥕
#1

Нет, не уважаю это дело, проще курицу самой запечь (но это дело прививки). Вот мой БМ частенько такое практиковал, сейчас он весит как целый хряк, не от роллов, а от того что не было нормальной системы питания. Нынешний мой хорошо готовит, как и я

#2

Раз в неделю, в выходные дни. Иногда бывает в будни дни, когда готовить лень.

Гость
#3

Часто, раза 3-4 в неделю.
Ещё люблю заказать блюда из ресторанов, не готовлю вообще

Лолита
#4

Когда лень готовить или когда внезапно приходят друзья в гости, чтобы не размораживать продукты и не стоять у плиты. Но у нас в семье немного другое отношение к еде из доставки, роллы могут быть раз на месяц, а вот в выходные, когда лень готовить - рис с рыбой, курица и овощи на пару частенько заказываем. Доставка-доставке рознь. Можно и дома вредного приготовить, а можно заказать суп и курицу и остаться в своем размере одежды даже после нескольких лет такого питания)

Гость
#5

Роллы - эт калхоз.

Гость
#6

Суши иногда заказываю. И пиццу. Но щас дорого стало. Цены растут.
Раньше раза два-три можно было заказать, в неделю. А сейчас - ну разик в две недели, наверное. Не чаще.

#7

никогда. пока у меня есть картошка, лук и сало, я с голоду не помру.

#8
Винегрет 🥕

Нет, не уважаю это дело, проще курицу самой запечь (но это дело прививки). Вот мой БМ частенько такое практиковал, сейчас он весит как целый хряк, не от роллов, а от того что не было нормальной системы питания. Нынешний мой хорошо готовит, как и я

Я пару раз в месяц вредности беру и себя прям ругаю за это…

Марфуша
#9

Не заказываю. Либо беру во ВВ и разогреваю ( например пирог осетинский), либо сама готовлю - мясо, супы.

Красотка
#10

Вообще не заказываю общепит на дом. Все сама умею готовить из свежих качественных продуктов. Могу купить и съесть на бегу, если нахожусь вне дома. А лучше в кафе зайти, как нормальный человек.

Гость
#11

Только если дети разок в месяц.

Гость
#12

Суши щас один раз заказать на двоих - 1500 - 2000.
Пицца - от 700 руб. хорошая.
На эти деньги можно несколько кило мяса купить и запечь в духовке с картошечкой.... С чесночком... Ммм.... Вкуснятина.

Катя
#13

Пару раз в неделю.

Гость
#14

Никогда фаст фуд не заказываю. Лучше купить хорошую рыбу или мясо, пожарить на костре. Стремно есть, что гастарбайтеры крутили своими грязными руками на кухне.

Глэдис
#15

Каждые выходные + иногда и в будний день... получается 1-2раза в неделю.

Гость
#16

Никогда.
Я вообще пользуюсь общепитом только, если нет никакой возможности приготовить самой. Не помирать же с голоду.

Гость
#17

не заказываем, вообще не заказываем.

Катя
#18
Гость

Никогда фаст фуд не заказываю. Лучше купить хорошую рыбу или мясо, пожарить на костре. Стремно есть, что гастарбайтеры крутили своими грязными руками на кухне.

Почему гастарбайтеры? . Можно же не только Фаст фуд заказывать.
Можно же заказывать из нормального ресторана мясо запечённое, салаты.

Гость
#19
Марфуша

Не заказываю. Либо беру во ВВ и разогреваю ( например пирог осетинский), либо сама готовлю - мясо, супы.

Хто бы сомневалсо, шо ты в пидарских магазеях подъедаешьсо.

Гость
#20

Вообще никогда.

Марфуша
#21
Гость

Хто бы сомневалсо, шо ты в пидарских магазеях подъедаешьсо.

У тебя денег и на это нет🤓

Марфуша
#22
Гость

Хто бы сомневалсо, шо ты в пидарских магазеях подъедаешьсо.

У тебя в деревне кстати нет ВВ и не будет. Дорого там

Гость
#23

Пиццу только для гостей или с мамой иногда, не люблю расплавленный сыр. Хотя вот пиццахат вкусная, но в нашем районе её нет. Роллы вообще не ем. Пирожки из вкусвилл беру монастырские, сэндвичи, ещё прайм стар нравятся. В мак по пути голодная могу зайти, но там часто дают остывшее, тошниловка.

Гость
#24
Марфуша

Не заказываю. Либо беру во ВВ и разогреваю ( например пирог осетинский), либо сама готовлю - мясо, супы.

У палыча вкуснее осетинские.

Гость
#25
Катя

Почему гастарбайтеры? . Можно же не только Фаст фуд заказывать.
Можно же заказывать из нормального ресторана мясо запечённое, салаты.

А вы думаете, что в нормальных ресторанах не гастарбайтеры на кухне готовят? Я вас разочарую.

Марфуша
#26
Гость

У палыча вкуснее осетинские.

Не пробовала, но Палыча не уважаю, торты есть невозможно, уже правда никакие не ем, нельзя.

Гость
#27

Очень редко пиццу. Ролы вообще не люблю, дрянь-дрянью. А вообще я готовить люблю, мне самой в кайф что-нибудь эдакое приготовить. И соглашусь с комментатором выше, брезгую я есть то, что приготовили чужие руки. Может он ими попу почесал и полез фарш месить, нет, лучше я сама приготовлю.

Гость
#28

Ни разу не заказывала и не покупала домой готовую еду. При необходимости иногда приходится есть в кафе, в командировке , например. Не уважаю общепит.

Гость
#29
Марфуша

Не пробовала, но Палыча не уважаю, торты есть невозможно, уже правда никакие не ем, нельзя.

Десерты давно там не беру, а вот на пироги осетинские этой осенью подсела) Только не с сыром, с мясом нравится.

Гость
#30
Гость

А вы думаете, что в нормальных ресторанах не гастарбайтеры на кухне готовят? Я вас разочарую.

В хорошие так просто и не попасть, уровня вайт раббит

#31

Нуу 1-2 раза в месяц. как правило, 10 и 25 числа в день получки)
а чего бы не порадовать себя)

#32
Гость

А вы думаете, что в нормальных ресторанах не гастарбайтеры на кухне готовят? Я вас разочарую.

А вы в нормальный ресторан сходите, а не дешманскую забегаловку.

Василий
#33

Моя дочь кормит себя, мужа и ребёнка только доставкой. Дома ничего не готовит. Кроме фаст-фуда ей приносят супы с борщами, котлеты, салаты, пюре и жареную картошку, напитки всякие. Каждый день в подъезд звонят курьеры. Да, пиццы разнообразные ещё!

Марфуша
#34
Василий

Моя дочь кормит себя, мужа и ребёнка только доставкой. Дома ничего не готовит. Кроме фаст-фуда ей приносят супы с борщами, котлеты, салаты, пюре и жареную картошку, напитки всякие. Каждый день в подъезд звонят курьеры. Да, пиццы разнообразные ещё!

Дочь - профессор, наверное? Некогда?

Гость
#35
Марфуша

Дочь - профессор, наверное? Некогда?

Может она маникюрша. Тоже некогда)

Марфуша
#36
Гость

Может она маникюрша. Тоже некогда)

Действительно.

Василий
#37
Марфуша

Дочь - профессор, наверное? Некогда?

Удивлён, что мне наставили отрицательных отзывов. я только перечислил реальность. Мы-то с женой готовим себе постоянно, дочь критикуем про себя. Но если она так живёт, то какое наше дело!
Автор темы спросила, я рассказал. Конечно, у неё денег уходит более ста тысяч, но зачем считать чужие деньги.
Работает она дома, постоянно сидит на телефоне и параллельно на компьютере. В отпусках не была более пяти лет.

Гость
#38

Очень редко покупаем,может раза 3 в год. Но мы бедные, у нас просто денег нет на это . А если б деньги были, то я бы 1-2 раза в неделю хотела покупать

#39

Здравствуйте! Решили с женой заказать пиццу на дом, чтобы не готовить после работы. Оформили заказ на сайте https://www.tomato-pizza.ru пиццу Гавайскую 42 см за 725 рублей. Доставили быстро, в течение 1 часа. Доставка бесплатная. Пиццу доставили горячую и очень вкусную. Сочная, приготовлена отлично, не к чему придраться. Будем и дальше здесь заказывать!

Гость
#40
sergeyboyko

Здравствуйте! Решили с женой заказать пиццу на дом, чтобы не готовить после работы. Оформили заказ на сайте https://www.tomato-pizza.ru пиццу Гавайскую 42 см за 725 рублей. Доставили быстро, в течение 1 часа. Доставка бесплатная. Пиццу доставили горячую и очень вкусную. Сочная, приготовлена отлично, не к чему придраться. Будем и дальше здесь заказывать!

Спасибо за ответ!

Предыдущая тема