Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые родители маленьких детей такие наглые?

Недавно была в ресторане с коллегами, за соседним столиком сидела компания студентов, я так поняла, отмечали сдачу сессии. Не буянили, сильно не шумели, в общем вели себя как обычная компания. К ним подходит мужчина и говорит вести себя потише, так как его жена с трудом убаюкала ребенка (где-то год на вид)... и это в ресторане... Естественно в просьбе было отказано, на что "отец" начал доколупываться, есть ли им 18 лет, что некоторые распивают алкогольные напитки и он вызовет полицию. На что был культурно послан и сказали "вызывай, будешь платить за ложный вызов". Видимо жена его послала, а тот как послушный баран пошел "защищать семью", но не в ресторане же. Зачем молодые родители берут в рестораны совсем маленьких детей, а потом еще предьявляют какие-то претензии? К слову, ресторан не из дешёвых, могли бы позволить себе няню

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это фигня....не так давно одна яжматерь меняла памперс своему засё.рышу в общественном месте, вони и визгов было😲

Они не наглые, они больные

Гость
#2

У некоторых едет крыша, есть такое. Но не думаю, что из-за рождения детей, скорее она уже была набекрень, а рождение ребенка усугубило это.
Я сама детная. Но никогда не понимала этих мамаш и папаш, которые считают своего ребенка царем земли. Много раз сталкивалась с хамством, когда в общественном месте, вроде парка, улицы и кафе, мамки с колясками наезжали в матерной форме на всех, кто посмел около коляски шуметь. Вот это за гранью разума. Однажды на моего ребенка наехала ненормальная, стоявшая с коляской на входе в магазин, за то что он, заходя в магазин разговаривал на обычной громкости. На меня чуть не кинулась с кулаками иди..тка на улице, потому что я проходя мимо ее коляски, разговаривала со знакомым. И таких историй много

Гость
#3

В пивнухи тоже берут. Родители пьют, а дети ползают под столами.

Аноним
#4

Ещё эти дети иногда лезут ко всем в общественном месте, орут, извините п@рдят, пускают слюни. Есть же детские кафе вот туда их и войдите, а остальным дайте отдохнуть

Аноним
#5
Гость

Это фигня....не так давно одна яжматерь меняла памперс своему засё.рышу в общественном месте, вони и визгов было😲

Они не наглые, они больные

Гадость, сжечь их

Гость
#6

Еще бесит когда такие яжемамки прут со своими колясками, как танки, прямо по ногам других пешеходов, никого не пропуская. Все должны разбегаться перед ними в грязь и лужи.

Гость
#7

Хм.
Если дети шумят и мешают, то кошмар. А если взрослые шумят и мешают - это норм, значит.
Где логика?!
Давайте все будем уважать друг друга.

Гость
#8
Гость

Еще бесит когда такие яжемамки прут со своими колясками, как танки, прямо по ногам других пешеходов, никого не пропуская. Все должны разбегаться перед ними в грязь и лужи.

У меня знакомая такая. Я ей сказала однажды что люди тоже разные бывают, кто то просто подумает что ты дура а кто то авоськой с картошкой в ответку шикбанет по твоей коляске. Не дай бог пришибёт ребёнка.

Гость
#9
Гость

Хм.
Если дети шумят и мешают, то кошмар. А если взрослые шумят и мешают - это норм, значит.
Где логика?!
Давайте все будем уважать друг друга.

По вашему ресторан хорошее место, где можно уложить спать ребенка? Это было не детское кафе и был уже вечер. Студенты не буянили, никого не трогали, с чего это они должны тихо себя вести на своем празднике, потому-что видите ли чей-то ребенок уснул в неподходящем для этого месте? Может еще имузыку в ресторане выключить?

Иннеса
#10
Гость

Еще бесит когда такие яжемамки прут со своими колясками, как танки, прямо по ногам других пешеходов, никого не пропуская. Все должны разбегаться перед ними в грязь и лужи.

Это вообще у них самое любимое. Идти с коляской или ребенком посередине тротуара! И смотреть кто уступить или нет. А заденешь ребенка сразу вой начнется .
Сколько таких случаев было! Диву даюсь!
Идут как у себя дома по середине. Медленно вышагивая,прогулочным шагом.
Были моменты что шла семейная пара и двое детей. Взялись за руки. Рамтянулись на всю ширину тротуара! А другие пешеходы хоть куда должны.ю,хочешь на проездую часть хочешь в лужу или в грязь.
Недавно. Иду. Идет женщина с ребенком. Ребенку ну может 2 года. Тротуар узкий. Ну как дорожка. Гуськом нормально если по 1 чел. Так вот как назло. Получается я иду(не одна шла). Она вливается слева.но чуть быстрей меня. Получается она впереди меня уже была. И на встречу еще люди шли.
Ну это хорошо снег. Сначала те прошли по снегу. А потом я(мы) прошои по снегу.
А эта как шла по дороге с ребенком так и шла. А сама чет в снег не захотела вступать! Или взять ребенка на руки или чуть его вперед отвести рукой, чтобы получилось как друг за другом шли.
Нееет. Зачем?! У меня ребенок! Расступитесь! Имейте уважение к матерям с детьми!

Иннеса
#11
Гость

По вашему ресторан хорошее место, где можно уложить спать ребенка? Это было не детское кафе и был уже вечер. Студенты не буянили, никого не трогали, с чего это они должны тихо себя вести на своем празднике, потому-что видите ли чей-то ребенок уснул в неподходящем для этого месте? Может еще имузыку в ресторане выключить?

А раньше и не выходили по кафешкам с детьми. В редких случаях. А сейчас везде тащатся с ними. Транспорт; самолеты;кафешки. Все им должны.
Соблюдать тишину, приличия, уважение к ним. А детным некоторым вообще ср@ть на это. Вы дуррачки,давайте делайте, а мы и дальше г@дить и жить как хотим будем.

Иннеса
#12
Гость

По вашему ресторан хорошее место, где можно уложить спать ребенка? Это было не детское кафе и был уже вечер. Студенты не буянили, никого не трогали, с чего это они должны тихо себя вести на своем празднике, потому-что видите ли чей-то ребенок уснул в неподходящем для этого месте? Может еще имузыку в ресторане выключить?

Да многим по х.ю..ресторан это или еще какое мероприятие.
Вон выше уже написали. Что норма, у отбитых, менять памперсы при людях, кафешка, самолет. Для них ребенок это защитный амулет, как щит. Прикрывают свою больную , хамоватую су4щность.
А с ребенком так вообще карты открыты!
Можно и переходить дорогу в неположенном месте или на красный( по Пп) потому что очень надо. Сами могут чудить,а другим нельзяяя!!! Да как вы смеете!

Иннеса
#13
Гость

Еще бесит когда такие яжемамки прут со своими колясками, как танки, прямо по ногам других пешеходов, никого не пропуская. Все должны разбегаться перед ними в грязь и лужи.

Очень бесит и раздражает!
Бывает что и надоедает всем уступать. С детства научена и привыкла. Идешь,значит посторонись.если узкая а ты с кем-то либо пройди вперед либо назад за тем человеком с кем идешь.
Да и лишний раз нехочется биться плечами друг об друга( с чужими пл).могу себе больно сделать, да и ругаться тоже не хочется.
И я всё удивляюсь:ну как так, а?! Стараюсь не шуметь, пропускать.
Да,так-то я для себя делаю.
Но и другие воспринимают это всё как должное - " О! мне уступают, придерживают дверь".

Иннеса
#14
Иннеса

Это вообще у них самое любимое. Идти с коляской или ребенком посередине тротуара! И смотреть кто уступить или нет. А заденешь ребенка сразу вой начнется .
Сколько таких случаев было! Диву даюсь!
Идут как у себя дома по середине. Медленно вышагивая,прогулочным шагом.
Были моменты что шла семейная пара и двое детей. Взялись за руки. Рамтянулись на всю ширину тротуара! А другие пешеходы хоть куда должны.ю,хочешь на проездую часть хочешь в лужу или в грязь.
Недавно. Иду. Идет женщина с ребенком. Ребенку ну может 2 года. Тротуар узкий. Ну как дорожка. Гуськом нормально если по 1 чел. Так вот как назло. Получается я иду(не одна шла). Она вливается слева.но чуть быстрей меня. Получается она впереди меня уже была. И на встречу еще люди шли.
Ну это хорошо снег. Сначала те прошли по снегу. А потом я(мы) прошои по снегу.
А эта как шла по дороге с ребенком так и шла. А сама чет в снег не захотела вступать! Или взять ребенка на руки или чуть его вперед отвести рукой, чтобы получилось как друг за другом шли.
Нееет. Зачем?! У меня ребенок! Расступитесь! Имейте уважение к матерям с детьми!

Нет. Не сложно пройти мне по снегу.по луже, по грязи. Но почему?!
Ведь есть эта тропинка,дорога.
А я не прошу чтобы она ребенка пихала в сугроб чтобы я прошла.
Почему решила что если она идет сама с ребенком, то ей самой в снег не вступить, не подождать когда люди пройдут,апотом возобновить движение? Или также идти но по 1му?!
Или застилает глаза эйфория от рождения(всёэто под улюлюканье , приторный голос разговоривая с ребенком) и "мне все должны потому что я вапщета с ребенком. А если не уступите то тв/ар/ри вы бессердечные и бессовестные".

Иннеса
#15

Где-то читала на просторах интернета. Что пр ехала женщина в отель который типа" без детей".и пишет:и что вы думаете , кого я в холле первым делом увидела?! Правильно мамашу с детьми. Тк не имеют права отказать.это ж получается дискриминация!
Вот так вот.
А другим отдыхающим слушай вопли её детей.

Гость
#16
Гость

У меня знакомая такая. Я ей сказала однажды что люди тоже разные бывают, кто то просто подумает что ты дура а кто то авоськой с картошкой в ответку шикбанет по твоей коляске. Не дай бог пришибёт ребёнка.

Думаю эти женщины не выдерживают напряжения от детей. Многие мамаши одиночки или в декрете с м•даком. Кидаются на людей от безысходности.

Гость
#17
Гость

Думаю эти женщины не выдерживают напряжения от детей. Многие мамаши одиночки или в декрете с м•даком. Кидаются на людей от безысходности.

Нет , не думаю что это от этого. Просто есть наглые люди по жизни.

Гость
#18

А меня бесит, что их дети лезут к чужим собакам. Моей собаке проходя мимо пихают в морду игрушки, ребенка эти люди вообще не сдвинут с места и не сделают замечание. Очень жду момента, когда его укусит ротвейлер. Но такие убогие начнут пищать типо ааааааааа в суд подам дитяяяятку укусил. А то что это трогает собак чужил и лезет в морду БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, а родители стоят смотрят не кого не волнует. Зачем они размножаются. Но я очень жду, когда такую дитятку укусит хотябы дворовый пес, ибо раз мамка с папкой не доносят информацию, пускай жизнь научит

Гость
#19
Гость

Еще бесит когда такие яжемамки прут со своими колясками, как танки, прямо по ногам других пешеходов, никого не пропуская. Все должны разбегаться перед ними в грязь и лужи.

Я прям обтираюсь об нее и ее каляску. А так же об их детей, сумкой могу по лицу проехаться их ребенка.

Гость
#20
Иннеса

Это вообще у них самое любимое. Идти с коляской или ребенком посередине тротуара! И смотреть кто уступить или нет. А заденешь ребенка сразу вой начнется .
Сколько таких случаев было! Диву даюсь!
Идут как у себя дома по середине. Медленно вышагивая,прогулочным шагом.
Были моменты что шла семейная пара и двое детей. Взялись за руки. Рамтянулись на всю ширину тротуара! А другие пешеходы хоть куда должны.ю,хочешь на проездую часть хочешь в лужу или в грязь.
Недавно. Иду. Идет женщина с ребенком. Ребенку ну может 2 года. Тротуар узкий. Ну как дорожка. Гуськом нормально если по 1 чел. Так вот как назло. Получается я иду(не одна шла). Она вливается слева.но чуть быстрей меня. Получается она впереди меня уже была. И на встречу еще люди шли.
Ну это хорошо снег. Сначала те прошли по снегу. А потом я(мы) прошои по снегу.
А эта как шла по дороге с ребенком так и шла. А сама чет в снег не захотела вступать! Или взять ребенка на руки или чуть его вперед отвести рукой, чтобы получилось как друг за другом шли.
Нееет. Зачем?! У меня ребенок! Расступитесь! Имейте уважение к матерям с детьми!

А обойдешь заденешь, тебе еще и в спину гадость крикнут в виде ущербного, зумученного семейной жизнью и подгузанами мужичка " кудаааа прееешь, не видишь что-ли". Разговаривать с такими вообще себе дороже. Это ***, тупое, ***. Которое наплодило, а мозгов так и не поимело.

Гость
#21
Иннеса

Да многим по х.ю..ресторан это или еще какое мероприятие.
Вон выше уже написали. Что норма, у отбитых, менять памперсы при людях, кафешка, самолет. Для них ребенок это защитный амулет, как щит. Прикрывают свою больную , хамоватую су4щность.
А с ребенком так вообще карты открыты!
Можно и переходить дорогу в неположенном месте или на красный( по Пп) потому что очень надо. Сами могут чудить,а другим нельзяяя!!! Да как вы смеете!

Ага, самое убогое, что у таких и дети такие будут, если не хуже
Пропадает уже норма воспитания, если посмотреть на этих школьнтков в 1 классе орущих матом, зато с айфоном. Или они же тоже прут дети их не кого не прлпуская на своих велосипедах чутли не в тебя. Такие они все-таки отбросы, типичная Россия.
У меня был случай, как я шла с собакой, а сзади меня шла пара с мелким высерком. Так эта девочка самокатом пыталась давить собаку. И нет же, чтобы остановить ее, они прогуливались.... ужас......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: