Гость
Статьи
Сегодня купила пальто, …

Сегодня купила пальто, дома надела - электризуется подклад

Купила пальто, надела дома , образовалась статика. Понимаю, что носить не смогу. Бирки все на месте. Покупала на рынке. Чек есть электронный. Я оплатила переводом на карту продавца.
Хочу вернуть , по закону вроде все хорошо, должны вернуть. Но предчувствую недовольное лицо(((
Надо ли писать заявление или что-то?
Я давно не покупала на рынке, часто в и.магах и обычных магазинах. Возвращала только раз в интернет магазин худи, так как не понравился цвет.
О

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Почему мне смешно? Будешь искрить ходить

> Но предчувствую недовольное лицо(((
А то! 😊

#2

Вашей жизнью может управлять просто чужая гримаса? Подумайте над этим...

#3

Паспорт возьмите.

#4

Электроник

Гость
#5

Купите антистатик и все ок будет. Тоже купила пальто с такой же проблемой, но пальто нравится. Хожу, ничего не «стреляет».

Гость
#6
Гость

Купите антистатик и все ок будет. Тоже купила пальто с такой же проблемой, но пальто нравится. Хожу, ничего не «стреляет».

Мге уже из-за этого всего разтнрпвилось((((

Гость
#7
Бухие бухи

Вашей жизнью может управлять просто чужая гримаса? Подумайте над этим...

Нет, конечно. Сегодня приходила , она выходная видимо.
Звонила в защиту прав потребителей. Там целая эпопея: надо заявление в 2 экз. И надо чтобы она его у меня взяла и расписалась. А если не захочет, то тогда отправлять заказным письмом и сохранить корешок об отпрпвлении. И потом продавец в течении 14- 30 дней может принимать решение возвращать ли мне деньги (((((
А мне хотелось бы полюбовно.
Будет мне наука в любом случае))))
Но я все же надеюсь на адекватность продавца и положительное решение

Василий
#8

Скорее всего, вы пальто надели на свитер, или что-то шерстяное...

Гость
#9
Василий

Скорее всего, вы пальто надели на свитер, или что-то шерстяное...

Нет, на хлопковое худи и штаны такие же

Василий
#10
Гость

Нет, на хлопковое худи и штаны такие же

А ткань на пальто какая? Если помните физику, то из-за контакта и трения происходит электризация.

Гость
#11
Василий

А ткань на пальто какая? Если помните физику, то из-за контакта и трения происходит электризация.

Да ладно? Что прям вот и происходит от трения?
Дело в том , что не все пальто электризуются хоть как трись. Потому что дело не в физике, а в хорошем составе ткани. Много шерсти в составе , равно как и много полиэстера даст статику.

Василий
#12
Гость

Да ладно? Что прям вот и происходит от трения?
Дело в том , что не все пальто электризуются хоть как трись. Потому что дело не в физике, а в хорошем составе ткани. Много шерсти в составе , равно как и много полиэстера даст статику.

Конечно, к трению нужен определённый состав соприкасающихся тканей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: