Гость
Статьи
Как вы отвечаете по …

Как вы отвечаете по телефону?

Вопрос в теме

Опрос
Говорю:
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"говорите"

Гость
#2

Здравствуйте и досвидания-- самый длинный мой разговор,обычно не беру трубку вообще,фобия.

#3

Кто это.

Гость
#4

В 21 году звонить по телефону моветон

Гость
#5

говорит "да" небезопасно. все, что угодно, только не да.

Гость
#6
Тоже Тролль

"говорите"

ничего себе. звучит грубо как приказ

Гость
#7

Обычно «hello»

#8
Гость

В 21 году звонить по телефону моветон

А по чём звонить тогда?😳

Гость
#9
Гость

ничего себе. звучит грубо как приказ

до "представься, мpa3ь" не дотягивает

Гость
#10
Гость

говорит "да" небезопасно. все, что угодно, только не да.

Вам тоже отвечали в рифму или "хорошо, что сразу согласна"?😆

#11
Гость

до "представься, мpa3ь" не дотягивает

🤣

Гость
#12
Дина

А по чём звонить тогда?😳

Мессенжеры. Текст.

Гость
#13
Гость

Мессенжеры. Текст.

В мессенджерах тоже звонят и тоже отвечают) Тех, кто только пишет, я не встречала)

#14

Ну, если звонят знакомые , то "привет" или добрый дь, вечер, утро"), если незнакомые номера, то ...во-первых, я редко отвечаю на незнакомые, если только несколько раз подряд не позвонят , тогда понимаю, что может важное то-то), а во-вторых, если и отвечаю, то просто "да?".

Зумериня
#15
Гость

В мессенджерах тоже звонят и тоже отвечают) Тех, кто только пишет, я не встречала)

Значит вам больше 25 :) Миллениалы еще звониюят, зумеры - никогда.

Гость
#16

Говорю,, ало"

Гость
#17
Зумериня

Значит вам больше 25 :) Миллениалы еще звониюят, зумеры - никогда.

Я зуммер и я звоню. Вы наверное безработная?

#18

Молчу . И дышу в трубку .

#20
Тихо

Молчу . И дышу в трубку .

🤣🤣🤣

Зумериня
#21
Гость

безмозглая

Приятно (нет) познакомиться :)

Гость
#22

бункер гитлера

Зумериня
#23
Гость

бункер гитлера

Привет

Гость
#24

Раньше говорила "да" или "але", сейчас в связи с большим количеством мошенников слово "да" не использую, чаще говорю "слушаю"

Гость
#25
Зумериня

Приятно (нет) познакомиться :)

да пох приятно там тебе или нет. вон там зумер отписался и уже не попадает под твое глупое заявление, да и без него было понятно, что ты тупость тут вывалила.

Зумериня
#26
Гость

да пох приятно там тебе или нет. вон там зумер отписался и уже не попадает под твое глупое заявление, да и без него было понятно, что ты тупость тут вывалила.

Глупышка, исключения только подтверждают правило :) Молодежь не любит звонков и точка!

Гость
#27
Гость

Раньше говорила "да" или "але", сейчас в связи с большим количеством мошенников слово "да" не использую, чаще говорю "слушаю"

Кто-нибудь может просветить об этих опасностях? Что может случиться, если отвечать "да"?

Гость
#28
Зумериня

Глупышка, исключения только подтверждают правило :) Молодежь не любит звонков и точка!

всего третий мессадж от тебя и уже вторая тупость про исключения и правила. типа стоит сказать эту волшебную фразу и любая куйня обретает смысл, потому что все, что ей противоречит это исключения, которые что-то подтверждают? каким образом исключения подтверждают правило?

Зумериня
#29
Гость

всего третий мессадж от тебя и уже вторая тупость про исключения и правила. типа стоит сказать эту волшебную фразу и любая куйня обретает смысл, потому что все, что ей противоречит это исключения, которые что-то подтверждают? каким образом исключения подтверждают правило?

А таким, я общаюсь в среде зумеров и знаю о чем говорю.

#30
Гость

Кто-нибудь может просветить об этих опасностях? Что может случиться, если отвечать "да"?

Придёт серенький волчок... вечером ....в постельку .

Гость
#31
Тихо

Придёт серенький волчок... вечером ....в постельку .

Пусть мозг Вам принесёт. Спасибо за комментарий.

Гость
#33

А зумеры начальникам тоже письма пишут?))) обьясняют технич нюансы задания)))

#34
Гость

Пусть мозг Вам принесёт. Спасибо за комментарий.

Гость , тема не ладится , конечно обидно . Все дураки конечно , а гуглем пользоваться не умеете .

Гость
#35
Гость

Кто-нибудь может просветить об этих опасностях? Что может случиться, если отвечать "да"?

Щас банки и не только развивают систему доступа по биометрии, в т.ч. по голосу.
Мошенники запишут твой голос и твое "Да", оформят на тебя кредит, где ты своим голосом на вопрос робота банка "Согласны ли вы оформить кредит?" скажешь "Да".
Конешно, это маловероятно, но лучше перебдить.
И говорить АлЁ.

Сэмми
#37

С "левых" номеров не беру, с "своих" первая фраза "привет!".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: