Гость
Статьи
Девушка - тренер …

Девушка - тренер забыла штаны надеть ?!

Когда ч , относительно недавно посещала один бассейн , у девушки- тренера её безразмерная , большая футболка была , как я поняла , длиннее , чем шорты , если они там вообще имелись.. Так и ходила , в одной огромной футболке всё время..
А вы что то подобное видели ?!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это бассейн, то и футболка ей в принципе не нужна была, скорее всего, купальник просто под футболкой и все

Гость
#2

А чё? Вам какое дело, как она ходит - вы же в бассейне, а не на светском рауте?

Василиса
#3

А есть бассейны, где голые купаются.

Анонимный
#4
Василиса

А есть бассейны, где голые купаются.

А кто сказал, что она их вообще забыла?! То, что их невидно, не значит же, что их на ней нет.. Не факт, что она их забыла, как можно забыть одеть шорты?! Мне то же приходилось видеть, что девушка - тренер так ходила, как вы описали выше лично.. Это вот 100 % такое было.. Не обращайте вы внимание, бывает такое..

Анонимный
#5
Анонимный

А кто сказал, что она их вообще забыла?! То, что их невидно, не значит же, что их на ней нет.. Не факт, что она их забыла, как можно забыть одеть шорты?! Мне то же приходилось видеть, что девушка - тренер так ходила, как вы описали выше лично.. Это вот 100 % такое было.. Не обращайте вы внимание, бывает такое..

У нас тренерша, девушка, восточной простите внешности, то же так постоянно ходила, как вы и описали.. В большой, безразмерной футболке до самых колен, достаточно просторной, которая висела на ней буквально как балохон, и была же ей явно велика, и каких то не то кроссовках, или что то такое, и все, и только голые ноги... Когда я там плавала, мне всегда было интересно - у неё под этой огромной футболкою вообще что то есть?! Когда она садилась, всегда так её вокруг себя рассправляла...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: