Гость
Статьи
Как они надо мной …

Как они надо мной издевались

Меня избил сосед, а потом он начал говорить, что знает обо мне один секрет и начал шантажировать меня. Потом он говорил, что я феминистка, а он против феминисток. Ну как бы не против, но ничего хорошего в них нет. Потом он собрал своих друзей и они вместе меня избили. Все на основании того видео и того, что я феминистка. Потом он начал кричать всему подъезду, что я негодная баба, не только потому, что я феминистка. Он сказал, что разберется со мной, как только я останусь одна. Он мне угрожал и думал, что в России заведен патриархальный порядок и нет свободы. Он мне угрожал на теме того, что я феминистка. Но самое главное - то видео, на нем мои интимные данные. И я не знаю, что он с ними сделает и куда все это пойдет. А так же то, что я феминистка. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

снимать побои и подавать в суд.

Гость
#3

После слов "меня избил сосед " должно было быть "я подала заявление в полицию и добилась ,чтобы преступление было наказано по закону " ..
И все .

#4

Зефирка, ты что ли опять вляпалась?😳🤣

ЕВЛАМПИЯ
#5

Что такое феминизм?

Гость
#6
Дина

Зефирка, ты что ли опять вляпалась?😳🤣

Это еще старые разборки.

Гость
#7
Дина

Зефирка, ты что ли опять вляпалась?😳🤣

Вот, решаю😊

сопли радости
#8

Это ты над всеми издеваешься: не даешь ни овцам, ни баранам.😅😅

Гость
#9
Дина

Зефирка, ты что ли опять вляпалась?😳🤣

😀

#10
Гость

Это еще старые разборки.

🤣🤣да я и поняла

Гость
#11

Ответ на первый комментарий, его почему-то удалили. Я пытаюсь найти видео, но его нигде нет.

Гость
#12
Гость

Ответ на первый комментарий, его почему-то удалили. Я пытаюсь найти видео, но его нигде нет.

Да. Мой вам ответ и совет удалили. Самый верный. Но вы его видели. Следуйте моему совету и вы справитесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема