Гость
Статьи
Карма рода?

Карма рода?

Добрый день.
Хочу обсудить вот какую тему : недавно начала интересоваться историей своего рода и увидела очень четкую закономерность .
В нашей семье рождаются только девочки. Причём как правило в каждом поколении 3 девочки только одна выходит замуж и живет относительно нормально семейной жизнью, вторая разводится, тереться в девках всю жизнь так и ходит . Все тянут на себе. Мальчики рождаются очень редко и тоже не счастливы в личной жизни.
Родственница рассказывала , что наша прабабушка была ряной коммунисткой и раскуркуливала семьи ( знатно ее проклинали) хотя я думаю началось это ещё до неё , потому что двоих мужей похоронила.
Читала на форуме , что таким образом под вымирает в какое-то наказание. Не знаю что делать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только не любовь к себе

Гость
#2

У меня в семье похоже, но не верю, что это карма и т.п.

Гость
#3

обычная рашен бабья яма
а прабабушку, безусловно, черти жарят без масла
и - поделом..😁

#4
Гость

обычная рашен бабья яма
а прабабушку, безусловно, черти жарят без масла
и - поделом..😁

Забыла кстати ещё упомянуть . Кто нас нас обижает, тот сдыхает, как собака под забором

Гость
#5

Ну и радуйтесь, что мужичья мало. Сами пишете, что отребье рождается. А то б одни нарики и алкаши плодлились

#6
Гость

Ну и радуйтесь, что мужичья мало. Сами пишете, что отребье рождается. А то б одни нарики и алкаши плодлились

Возвращаю тебе все что ко мне

Гость
#7
Inken

Возвращаю тебе все что ко мне

Запугиваете то зачем ?
Ведьма такого делать не будет .))
Все "кармы" у Вас в голове .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: