Гость
Статьи
Мне не хватает любви и …

Мне не хватает любви и ласки

Вот опять, суббота вечер. И я как всегда дома одна. Муж на рыбалке. Ездит туда 2-3 раза в неделю и считает, что этого мало. Мы никуда не ходим. Если и идем куда-то то это только моя инициатива, которая воспринимается с кислой миной. Вот на рыбалку уговаривать ехать не надо.Хочу быть любимой! А у меня такое ощущение, что ему просто в лом со мной куда-то выходить, провести со мной время. При этом говорит, что любит.С удовольствием бы выходила в свет с подругами, но тут у меня их почти нет, и у всех свои семьи.Хочу любви и ласки и не верю ни одному мужику на свете.Простите, наболело.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

а с ним на рыбалку слабо?;)

автор
#2

Зараза, а по вашему это романтично? Комары, черви, холодина. Я в ресторан или бар раз в полгода выхожу. Скоро начну чувствовать себя старухой. Цветы 3 раза в год.

Дубинушка
#3

Автор, вам налево!

автор
#4

Дубинушка, не могу- мужиков всех презираю. Говорят одно, а на деле другое. Лесбиянкой становиться?

Дубинушка
#5

4 - а можно и без веры, легкий роман с непредсказуемыми последствиями

Элли
#6

АВтор, у меня то же самое , все кроме рыбалки. И цветы 3 раза в год. Не романтик. Ну и *** с ним. КАк достанет-любовника заведу!

автор
#7

Элли, его еще найти надо, любовника-то. Вот где искать? Это я так спрашиваю, на крайний случай. Просто я такой человек, что если влюбляюсь то просто по уши. А это на семье плохо отразится. Говорила с мужем уже сто раз на тему, что мне не хватает всего этого. Ноль эмоций. Вот за титьки помацать это пжалста. А меня это уже бесит. Так хочется уткнуться в сильное мужское плечо, чтоб пожалели, защитили.

автор
#8

Дубинушка, мне чувства нужны, секс без чувств мне не нужен.

Дубинушка
#9

Автор, с таким отношением вы пропустите того, кто смог бы вас по-настоящему полюбить. Очень жаль.

автор
#10

Дубинушка, но ведь чувства первичны! Как ложиться в постель с человеком, в надежде, что позже возникнет любовь? Гарантии никакой, и если любовь не придет, то просто возникнет ощущение, что меня использовали. Не могу больше мужикам доверять. Даже кокетничать уже не могу, хотя раньше обожала флирт. Всю подноготную их знаю.

Дубинушка
#11

Чувства первичны... Извините забыла уточнить, вы с планеты Земля? Зачем вам гарантия, вы со своим мужем легли же как-то, ну что, гарантированное щастье пришло? Понимаю, может не хотите повторения ошибки. Но нужно рисковать, иначе так и пройдет жизнь мимо.

Гость
#12

Дубинушка, а вы советуете спать со всеми, с кем хочется, авось и чувства придут???

твою мат"
#13

12---поверте ,таких немного и правилно она советует.

Показалось
#14

13, понятно, что метод проб и ошибок должен привести к единственному верному решению, но спать со всеми, кто приглянулся, в ожидании счастья и любви - не выход из ситуации.

Andrey
#15

это все от избытка свободного времени.

Ворона
#16

Автор, вы как про меня написали )))) Только вместо рыбалки у нас другая замануха... Точь-в-точь такие же чувства. Вот только я уже на грани. Знаете, заметила, что у меня глаза блестеть перестали и начинаю чувствовать себя старухой.

Пост 15, Андрей, а вы случаем не из Минска?

Добрая Ф ея
#17

почитала вас автор, при всей не любви к рибалке, я би тоже туда сваливала от вас на неделю!

Ворона
#18

Я вот жду последней капли, которая утопит и сомнения и совесть. )))

Кошка
#19

У меня тоже самое, говорила, объясняла миллион раз, что хочу чувствовать себя любимой, чтобы хоть раз в месяц меня куда-то приглашали (хотя бы в тоже банальное кино), цветы хотя бы раз в пол года, чтобы чувствовалось желание проводить со мной время, а не только моя инициатива была. Все бестолку, дождался, любовника все таки завела, при чем никакого чувства вины не испытывала, ходила довольная как кошка. только вот все же поняла что хочу мужа сильнее, что он мне дорог, и нельзя так. погуляла и хватит, потешила своё самолюбие, подняла самооценку и ушла от любовника этого. спасибо ему большое, было хорошо, если бы не он, наверное, был бы жуткий депрессняк, вот теперь думаю надолго ли этого заряда.

Evgenya
#20

У вас- рыбалка. а у нас -футбол, ну, ладно мы уже много лет прожили... а вам. автор, сколько лет? попахивает унынием, мужиков это не вдохновляет, да и объяснения бесполезны, а если и хватает, то на непродолжительное время... Почему подруг нет? странно-вы не работаете?

Вася
#21

Мне тоже скучно,кто бы в ресторан пригласил,водки закуски купил!? Буду премного благодарен,настроение *****.

Вася
#22

**** - гов но

Вася
#23

я бы и на рыбалку съездил.

Вася
#25

Ну так мне 3 сек. собираться,я на Пионерской.

автор
#27

Мне 27, я не работаю- учусь. Про подруг я написала, что у всех свои семйи и мужя не отпускают их.

автор
#28

Кошка, просто самоозенку поднять недолго. А хочется чувствовать, что ти небезразлична любимому человеку, ведь так?

автор
#29

Добрая Ф ея, а что вас так задело в моих постах, что вам от меня уехать захотелось?

автор
#30

Ворона, вот и у меня так. Если вижу как кто-то тзелуется- завидую. Вот жизнь довела.

автор
#31

целуется

автор
#33

Вася, а кто не дает на рибалку сьездить?

автор
#34

Вася в теме "Интимний вопрос к женwинам".

кирен
#35

автор, если он совсем не способен вас понять, то трудно придётся. нужно найти общий язык либо разойтись. просто есть такие мужчины, которые "не понимают" и никогда не поймут. надеюсь, это не ваш вариант

Вася
#36

Ага,сходим на выходных.Только я страшненький,не боишься?33 Для рыбалки нужны снасти,много снастей,у меня здоровье не железное)))

Вася
#38

У йооо.....ну тогда выбирай ресторан и приглашай,обсудим за фужером горилки.Мне нравится украинская кухня.

Вася
#40

А чего тут озадачиваться,есть разные рестораны,только выбирай.пиши на маил diego74@inbox.ru

Вася
#41

Только сразу предупреждаю,только без секса)))

Фелис
#44

Васятко ,а чего испугался? Вроде секас тебя интересовал)))

Вася
#45

44 ДА ? Я и не знал,где был мой прокол? Тут это...до секаса нужно месяцев пять шесть чтоб узнать друг друга,ну там не один литр водки выпить за обсуждением,а ты сразу секасюНе пойдет.Секс только после свадьбы

Вася
#46

Мда,после фразы что "без секса" поклонница исчезла в неизвестном направлении.Вот и верь вам женщины потом

автор
#47

товарищи, кончайте оффтопить :)

Вася
#48

буду теперь знать что я товарищь))) Кстати,вам тут правильно советовали,а иначе только утопится и не мучить себя

Падонша
#49

Везет Вам автор! Вот мой бы так любил рыбалку. Своего я сама вытаскиваю на природу, в т.ч. и на рыбалку. Футдолом тоже интересуюсь. А вот всякие кафе и клубы ненавижу до дрожи. Приэтом совершенно не чувствую себя старухой :)

Ленка
#50

Похожая ситуация, только мой муж на рыбалку не ходит. Он вообще никуда не ходит НИКОГДА Только работа и дом , и мне приходится жить также.. Несколько лет назад уехали из родного города. Друзей найти сложно т.к семейные пары предпочитают проводить время вчетвером, а мужа невозможно оторвать от дивана Oдинокие девушки тянут в клуб и на дискотеки , против чего он бурно протестует. Такое ощущение будто меня просто похоронили заживо(