Гость
Статьи
Мне не хватает любви и …

Мне не хватает любви и ласки

Вот опять, суббота вечер. И я как всегда дома одна. Муж на рыбалке. Ездит туда 2-3 раза в неделю и считает, что этого мало. Мы никуда не ходим. Если и идем куда-то то это только моя инициатива, …

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Vovko
#51

Kak mnogo devushek horoshih! Kak mnogo laskovyh imen! A mne dostalas' ≈ s gnusnoj rozhej i s gadkim imenem ≈ Anton!

Dajte devushki lubvi!!!

Гость
#52
автор

Зараза, а по вашему это романтично? Комары, черви, холодина. Я в ресторан или бар раз в полгода выхожу. Скоро начну чувствовать себя старухой. Цветы 3 раза в год.

автор

Зараза, а по вашему это романтично? Комары, черви, холодина. Я в ресторан или бар раз в полгода выхожу. Скоро начну чувствовать себя старухой. Цветы 3 раза в год.

да вам повезло хоть 3 раза

Гость
#53

вот и у меня точно такая же ситуация как у всех девушек здесь, у него тоже дом и работа, и от него никаких ни поступков ни эмоций,как мертвый шарахается, я устала от него, у меня уже деприсняки начинаются из за него

pant.era
#54

вот мне безумно интересно, сходил ли Вася в ресторан? :-)

Клем
#55

У нас черти что в семье стараюсь, по дому хлопочу в сексе страстная, сама под бочек ложусь, мурлыкаю с ужином встречаю, веду себя как любовница и с детьми ласковая! Муж из командировки приезжает с кислой миной)так я дам отдохнуть... Ну должен же рано или поздно сам подкатить, фиг... Нету этого и давно небыло о цветах вообще и говорить нечего))на др то не всегда подарит!первые три месяца горели как школьники мне 23 а ему 32 чувствую себя на его возраст! А все равно рвет! Обидно! Он с первой женой растался. ПОРЯДОЧНЫй семьянин ,денежку заробатывает, а элементарной ласки жене не может дать! Я ему и так и так! У него вся ласка и страсть только во время секса... Все!!! Других проявлений ласки вообще нет! Не умею я по другому говорит! Я и глаза закрывала и плачу от обиды, и внимания не обращаю , но возраст и темперамент все равно свое берет! Терпеть? Что бы сохранить семью! Думаю нам и порознь будет хорошо! Дружить будем- дети все таки общие!и спать периодически будем! Я и разводиться собиралась! И "любовника "себе завела. Ну и... Меня дома нет, 5 утра, а он спит! И не звоночка! Доверяет говорит! А изводилась раньше когда его небыло! Сейчас меньше! Вот и не знаю что делать... Мудрости женской не хватает! И уж не знаю толи молчать и терпеть, толи ну его!

Василий
#56
автор

Зараза, а по вашему это романтично? Комары, черви, холодина. Я в ресторан или бар раз в полгода выхожу. Скоро начну чувствовать себя старухой. Цветы 3 раза в год.

Вы.на рыбалку не хотите, он в ресторан...

Проблема в чем? В Вас или в нем? Соринку не видите...

А? = ))

ЧёрныйДоктор
#57
автор

Дубинушка, но ведь чувства первичны! Как ложиться в постель с человеком, в надежде, что позже возникнет любовь? Гарантии никакой, и если любовь не придет, то просто возникнет ощущение, что меня использовали. Не могу больше мужикам доверять. Даже кокетничать уже не могу, хотя раньше обожала флирт. Всю подноготную их знаю.

ЧёрныйДоктор
#58

Я тоже самое могу про женщин сказать,что им нужны только деньги и шмотки.На этом всё заканчивается.

Гость
#59

Я чувствую себя прислугой оказывающая интим услуги.Мне не хватает любви,взгляда,прикосновения,разговоров,ласки.Сил нету терпеть.Я даже не знаю где он.Официально расписаны,есть дети.Чувствую что жизнь проходит мимо.За четыре года брака ни разу не гуляли вместе.У меня высшее образование,высококвалифицированый специалист,зарабатываю прилично,постоянно получаю комплименты от мужчин.Но я хочу любви от мужа,но я потихоньку остываю к нему.

Гость
#67

А меня даже не любит муж вы что то еще говорите

Гость
#68

Я тоже хочу любви именно от мужа и что делать раз такова наша судьба

Капитан
#69

На этот вопрос никогда точного и доказанного учеными ответа не будет))))!!!!!! Слушайтесь только своего сердца и подчиняйтесь только своему разуму !!!!

Супер-Мария
#70

У меня таким раньше мч был, приходил домой и включал телевизор. Ноль внимания на меня. Если свободная минутка - бежал к друзьям.Я из кожи вон лезла, бежала с работы, что бы вылизать его квартиру, наготовить ему разносолов, дефилировала там в платьях и чулках перед ним. Так смешно сейчас. И реально же верила, что вот-вот он прозреет и начнется счастье))) Ага, щас)) Потом вдохновение иссякло и я перестала к нему ездить. Вообще. Он мне звонит, а я говорю - я устала, мне у тебя скучно... Месяца три его тренировала))) Теперь шелковый, более того - он САМ хочет теперь со мной общаться и куда-то ходить. Моя взяла))) Я поняла, что надо забить и жить, а он пусть нервничает. Автор, а Вы учитесь? А вечером не хотите на курсы ходить какие-нибудь?

Супер-Мария
#71
Нежный огонь

Вам что, больше некуда сходить и фантазия ни на что не работает, кроме клубов-баров-ресторанов?

!

Все, что Вы написали - круто и правильно, но более актуально для свободной женщины, такой как Вы . А, когда у девушки есть муж, она все для него делает, а ему плевать, ему невыносимо тяжело уделить ей внимание, то это другое дело. Во-первых, это снижает самооценку. Во-вторых, это просто сводит все отношения к бытовому обслуживанию и пресному супружескому долгу. Короче, не здраво это. У меня, к примеру, тоже много хобби и дел, но я всегда с удовольствием уделяю внимание близким. И самое в этом вопросе обидное не то, что мужа нельзя заставить "шевелиться", а то, что его нужно заставлять. А кому нужна выклянченная романтика?)))

дважды любимая
#72

Везет же некоторым женам! Читаю и завидую...А мой сокол, такой ревнивый... И кот такой же, зараза! Я на работе, муж раз десять позвонит: ты где? Че делаешь? Опять перерыв? А че так часто чай пьете? А что у нас на следующей неделе в среду на ужин? И т.д. И т.п...
Прихожу домой кот бросается в ноги, трется, хвостиком за мной. Муж уже на кухне, ложкой стучит, кормлю зверя, кормлю мужа. Иду принять ванну, котяра за мной, не пускаю, он любит рыло в пену кунать. Лежу в ванной, млею...стук в дверь, голос мужа: че так долго, ты там спишь что ли? Смотрю на дверь, вижу как котяра пытается просунуть лапы в шелочку под дверь... Я не принадлежу себе...

Елена
#76
автор

Дубинушка, но ведь чувства первичны! Как ложиться в постель с человеком, в надежде, что позже возникнет любовь? Гарантии никакой, и если любовь не придет, то просто возникнет ощущение, что меня использовали. Не могу больше мужикам доверять. Даже кокетничать уже не могу, хотя раньше обожала флирт. Всю подноготную их знаю.

Гость
#77

Нужно поговорить с мужем и прямо высказать все то, что вас не устраивает и после выслушать его, решить вместе, что нужно поменять в отношениях, конечно нужно стараться сохранить семью, но если он продолжит и дальше так себя вести тут конечно решать вам, готовы ли вы всю жизнь так мучаться, вы ведь молодая девушка, можете ещё встретить мужчину, который будет вас любить).

Елена
#78

Блин,как про меня написали.Только у нас еще сын 4 года. Никуда муж не хочет ходить,ни со мной,ни с сыном,все ему лень.Зато как на рыбалку с друзьями -так ночью срывается и едет.
Бесит жутко.И не знаю,что делать.

Аллександр
#69
Гость

Вот опять, суббота вечер. И я как всегда дома одна.
Муж на рыбалке. Ездит туда 2-3 раза в неделю и считает, что этого мало. Мы никуда не ходим. Если и идем куда-то то это только моя инициатива, которая воспринимается с кислой миной. Вот на рыбалку уговаривать ехать не надо.
Хочу быть любимой! А у меня такое ощущение, что ему просто в лом со мной куда-то выходить, провести со мной время. При этом говорит, что любит.
С удовольствием бы выходила в свет с подругами, но тут у меня их почти нет, и у всех свои семьи.
Хочу любви и ласки и не верю ни одному мужику на свете.
Простите, наболело.

Аллександр
#70

Я втаком положении давай познакомимся

Гость
#81
автор

Зараза, а по вашему это романтично? Комары, черви, холодина. Я в ресторан или бар раз в полгода выхожу. Скоро начну чувствовать себя старухой. Цветы 3 раза в год.

что,уже скоро 40?

Гость
#82

А у меня такое наоборот с женой😔🤦‍♂️

Гость
#83
татьяна

знаете, у меня практически похожая ситуация.мне только 17 лет,я симпотичная девушка и живу со своим парнем, которому 29 лет.он также мной практически не интерисуется как женщиной, как только заходит вопрос о сексе он находит множество отговорок.мея это очень раздрожает.

Зачем 17-летней девушке мужчина 29 лет, не интересующийся ею??У Вас всё впереди!!Не тратьте свою жизнь на человека,которому Вы не нужны и не интересны.

Гость
#84

Я тебе дам что ты хочешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: