Гость
Статьи
постоянно краснею

постоянно краснею

помогите мне пожалуйста..не знаю что со мной происходит- я стала краснеть в любых ситуациях-когда общаюсь с парнями, когда начальница вызывает и тд..не понимаю, началось полгода назад..и ладно бы просто розовели щеки. так ведь нет -становлюсь красная как рак и лицо и шея, или лицо "идет" бордовыми пятнами..жесть..нервничаю..что это, почему? посоветуйте что нить.

я
13 ответов
Последний — Перейти
Panda
#1

Первое что пришло в голову: а с давлением у Вас все в порядке?

***
#2

у меня тоже так бывает..

123
#3

и у меня такая фигня постоянно, пунцовею с нихрена

Гость
#4

ггг, и я такая же!

Гость
#5

ja tozha:)

Шоколадница
#6

у меня тоже самое:(

гость
#7

способов просто множество:

Физиологические - наклоны вперёд по 1.5 минуте, перевёрнутые позы из йоги любые (какие по плечу) помогать начнёт через месяц рег. выполнений. Задержка дыхания или дыхание под счёт.

Психологические - методика якоря, решение сложной задачи , чтение про себя молитв или мантр, что ближе. и т.д.

Макмерфи
#8

Девушка, вы стесняетесь? Тада никакие наклоны вам не помогут. В себе, батенька, надо разбираться...

та чьё имя мы не называем
#9

я тоже хочу постоянно краснеть, но пока не получаетса, но я тренируюсь. Я думаю, что ето производит впечатление на мужчин, оц. трогатльно

ня
#10

у меня тоже такое было, директор нервный - постоянно орал на всех, так я его боялась.
поменяла работу, и все. никаких краснений:)

Ира
#11

У меня тоже такое бывает. Это все нервное - нужно успокоиться, пить успокоительные!

Бабочка Шоколадница
#12

У меня такое было в детстве - прочитала совет где-то, что когда чувствуете, что начинаете краснеть, говорите себе: "Ну давай, краснота, вылезай...". Тогда помогло, а может, просто повзрослела. В 21 год устроилась на работу... Краснела всегда - с директором говорю, накосячу что-нибудь, по телефону разговаривая... Теперь уже более полугода там не работаю, а все равно краснею... Ех... И так глупо получается порой, ведь сама не особо стесняюсь, зато рожа вся красная..

Марусия
#13

тоже самое. главное не отчаиваться!:) мне помогает пустырник форте в таблетках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: