Гость
Статьи
Я совсем потеряла …

Я совсем потеряла надежду...

Мне 18. Учусь зарубежом. Я из состоятельной семьи. С детства ходила в частную школу, где вместе со мной учились дети гос. чиновников и крупных бизнесмэнов. Мое детство было самым ярким и насыщенным. Но у меня совсем нет друзей и парней, хотя я девочка общительная и далеко не уродлива. У меня были друзья, но я потеряла их по своей же вине. У них свой круг общения, свои интересы. Это было так давно.... Мой город маленький, хотя им столица, где все знают друг друга по-крайней мере заочно. Я не знаю как приобрести друзей. Я никуда не выхожу. Целыми днями дома.... а мне всего 18!! Я чувствую, что так больше нельзя, но я не знаю как изменить настоящее.... Помогите, пожалуйста, вашими советами..... Спасибо...

Потерявшая надежду
7 ответов
Последний — Перейти
одинокая
#1

и у меня также было...к сожелению, мне не удалось это изменить...сейчас мне уже 23 и я уже свыклась с этим...хотя в 18 лет - тоже чуть ли не сходила с ума...на данный момент ни подруг, ни молодого человека ...эх...тоска зеленая:(

Ольга
#2

вот девушка, мне бы Ваши проблемы...

Улыбочка
#3

447-329-633 пишите. если хотите, пообщаемся. а если на то пошло, то в 20 лет жизнь только начинается...в 18 лет.. эхх.. все еще впереди)

Не оставите ли асю?
#4

1, может пообщаемся?

дакота
#5

а что мешает вийти на улицу?

Гость
#6

мдаа ну и зажрались люди

Ири
#7

все зависит не от ваших материальных возможностей, а от Вас как личности... надо развиваться, читать книги, расширить круг интересов (пойти в школу танцев, на фитнесс и т.д.).. сейчас куча мест где можно найти друзей...и потом, если Вы сейчас учитесь, что Вам мешает общаться с другими студентами?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: