Гость
Статьи
Я совсем потерялась в …

Я совсем потерялась в себе

Доброй ночи! Я не знаю как описать правильно всю свою историю. Понимаю лишь то, что мне нужен совет. Я совсем потерялась в себе.
Сейчас я обычная домохозяйка, оставила работу полтора месяца назад по причине, что ни чего не успеваю. У меня двое дочек, одной 11 лет, второй 1 год и 2 месяца. Оставив работу я совсем замкнулась. Стала жить постоянно в каком то страхе. Суть моих проблем оказался муж. В котором я искала помощи и поддержки, а оказалось, что совсем наоборот. По его словам, я должна была успевать делать совершенно всё, убирать дом, готовить есть, делать уроки с ребёнком и раститить маленькую дочь обучая и воспитывая. Его политика за эти полтора месяца( я с работы пришёл , меня не трогать). Сначала пойдёт поест, ну а потом не расставаясь до позднего вечера в телефоне. Я каждый день получаю от него комплименты, какая я ужастная мать, вечно злая или без настроения, да же когда у меня очень хорошее настроение он старается его уничтожить.
Я так устала от всего этого негатива. Бывали ситуации, когда ему пишешь, что у меня закончились деньги и нужно купить молоко ребёнку, он как будто то бы это мимо ушей пропускает. И мне приходилось звонить друзьям занимать, а был момент - серебро которое себе собирала на переплав, хотела дочкам красивые браслеты в будущем сделать приходилось сдать, чтобы купить что то. Когда с ним идешь в магазин лимит на неделю 3000 руб. Господи я не понимаю, как он себе сейчас это представляет купить на 4 человек еду на неделю за 3000 руб. Одна бумага туалетная и стиральный порошок уже 1000.
Я очень нуждаюсь сейчас в советах, мне очень страшно, я чувствую, что совсем себя скоро потеряю если всё это будет продолжаться. Сейчас я задумалась о ночной работе. В продовольственных магазинах требуются продавцы ночные для выкладки товара, но я просто не знаю осилию я это.
Пока всё это писала, ощущение, что высказалась. #нуженсовет

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Витька Гадюкин
#1

Готовься к разводу. У него другая баба стопудов.

Гость
#2

Пускай он сидит дома с детьми, а вы идите на работу, и так же говорите ему какой он ужасный, и чтоб вас не трогал

Гость
#3

Сочувствую вам очень, что такой муж у вас. Определённо, надо искать работу. Иначе потеряете себя, все верно. С некоторыми мужчинами просто невозможно не работать. Но ночью в магазине - не вариант. Надо из дома, удалено.

#4

Марина, в ночь идти работать- не выход.
Выход- чтобы муж покупал все необходимое и сам понимал какие расходы у вас, если до него это не доходит.
Женщина не должна работать при такой нагрузке. Это точно не увеличит доход, а здоровье угробите и на детей времени не будет.
Это я объективно, без эмоций говорю, как человек со стороны.
Я вряд ли смогу все прочувствовать как вы, но вам ведь нужен совет.
Мой совет - это дать мужу возможность самому оплачивать расходы. Уверена, что в них нет излишеств.
Второе- вы сами должны немного поменять тактику. Муж зарабатывает - пусть это будет его заботой и все эти вопросы поручайте ему. Но он не будет их нормально выполнять, если не увидит дома поддержки. Не подумайте, я не знаю вашей ситуации, но чаще всего, если вы не нагружаете мужчину, а даёте поддержку и теплоту дома, то он с радостью будет заботиться финансово. Распределите время дома правильно, побудьте с мужем ласковой и хитренькой, надеюсь, что все у вас наладится

Мариночка
#5

Перестаньте что-то доказывать мужу, спорить с ним. Вам хочется во что бы то ни стало доказать ему, что он не прав, а вы хорошая жена?
Он всё равно найдёт причину, чтобы унизить, оскорбить и обесценивать Вас. Не бойтесь быть ужасной, злой для плохого человека. А он у вас сволочь.
Подумайте лучше о детях своих. То, какое отношение к Вам видит Ваша дочь, станет для неё нормой. Вы хотите такую же судьбу своей дочери? Не старайтесь приготовить еду на 3000 рублей в неделю. Подавайте на алименты, живя в браке. На детей и себя, пока младшему не исполнится три года.
Найди себя, милая моя девочка и пойми, кроме себя мы никому не нужны. Не нужно служить сволочному мужу. Не бойся уйти от такого гада, бойся оставаться с ним. Дети должны расти в тишине, при спокойной маме. Я жалею, что также, как и ты, зачем-то слишком долго терпела такого же недостойного.

Мариночка
#6

У моей дочери всего 1 ребёнок, год и 9 месяцев. Если бы не моя помощь, то ей было бы трудно. Ребёнок требует внимания, с ним нужно гулять, заниматься, укладывать спать, переодевать. Да, немного прибирается дома, но готовлю в основном я. Всего 1 ребёнок! Хорошо ещё, что муж её далеко в туманной дали, со своими хотелками. А у вас 2 детей, и вы ещё одна, без помощи, уборка, готовка, дети на вас и ещё нервотрёпка с жмотом. Не старайтесь успевать. Что успела, то и сделала. Главное, успевайте обязательно обнять старшую дочь, погулять с младшей и поспать днём. А сволочь пусть нервничает и орёт. А вы в это время слушайте весёлую музыку и радуйтесь, что это кончится когда-нибудь. Обнимаю тебя, милая моя почти доченька... Чуть не плачу, так жаль(

Гость
#7

Автор , даже не думайте про ночную работу, вы себя совсем изничтожите. Занимайтесь собой и детьми за счёт мужа. Встанете на ноги-там и видно будет. А пока финансовая сторона на нем. Я бы сказала -не будешь давать ты мне деньги, я найду того кто даст, на полном серьезе. Но тут вам решать какими методами добиваться своего

Гость
#9
Kosmostar

Марина, в ночь идти работать- не выход.
Выход- чтобы муж покупал все необходимое и сам понимал какие расходы у вас, если до него это не доходит.
Женщина не должна работать при такой нагрузке. Это точно не увеличит доход, а здоровье угробите и на детей времени не будет.
Это я объективно, без эмоций говорю, как человек со стороны.
Я вряд ли смогу все прочувствовать как вы, но вам ведь нужен совет.
Мой совет - это дать мужу возможность самому оплачивать расходы. Уверена, что в них нет излишеств.
Второе- вы сами должны немного поменять тактику. Муж зарабатывает - пусть это будет его заботой и все эти вопросы поручайте ему. Но он не будет их нормально выполнять, если не увидит дома поддержки. Не подумайте, я не знаю вашей ситуации, но чаще всего, если вы не нагружаете мужчину, а даёте поддержку и теплоту дома, то он с радостью будет заботиться финансово. Распределите время дома правильно, побудьте с мужем ласковой и хитренькой, надеюсь, что все у вас наладится

Я правда так делала, но попытаться ещё раз. Не повредит надеюсь

Гость
#10
Мариночка

У моей дочери всего 1 ребёнок, год и 9 месяцев. Если бы не моя помощь, то ей было бы трудно. Ребёнок требует внимания, с ним нужно гулять, заниматься, укладывать спать, переодевать. Да, немного прибирается дома, но готовлю в основном я. Всего 1 ребёнок! Хорошо ещё, что муж её далеко в туманной дали, со своими хотелками. А у вас 2 детей, и вы ещё одна, без помощи, уборка, готовка, дети на вас и ещё нервотрёпка с жмотом. Не старайтесь успевать. Что успела, то и сделала. Главное, успевайте обязательно обнять старшую дочь, погулять с младшей и поспать днём. А сволочь пусть нервничает и орёт. А вы в это время слушайте весёлую музыку и радуйтесь, что это кончится когда-нибудь. Обнимаю тебя, милая моя почти доченька... Чуть не плачу, так жаль(

Спасибо🙏💕.

Гость
#11

Не переживайте не у одной у вас такие радости в жизни))
Но не переживайте есть выход всегда)
У меня трое детей, я только сейчас поняла как с этим справляться и получать кайф от жизни. И не всё так ужасно и страшно. Всё просто. Во-первых не экономьте на себе и детях. А в магазин пусть муж ходит за покупками!
2. Когда у него бывает выходной уходите куда нибудь по делам, пусть он посидит с детками, покормит их и поделает какую-то работу по дому, погуляет с ними и в магазин за одно сходит. Почувствует как это с детьми сидеть и нечего не делать))
А вообще вы должныдети и вы должны оба учавствовать в воспитании.
И самое главное начните уже наконец уважать и любить себя!
Мне было так же тяжело и я ничего не понимала и как с этим справляться. Вечно раздражённая, злая…
И поняла что если я буду терпилой, то есть терпеть… то ни к чему хорошему это не приведёт.
Я начала больше любить себя и детей) и больше мужа оставлять с детьми что бы он ощутил какого это успевать и всё делать..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: