Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравится когда женщина страдает? Где феминизм?

Я заметила, что хорошо для женщины, то плохо для мужчины и наоборот. Почему мужчины так любят когда женщина страдает? Почему когда женщина действительно что-то любит, то для мужчины это плохо, зато когда женщина страдает, то хорошо мужчине? Где феминизм?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чем тут феминизм? Феминизм это когда девушка сама за себя в рестране платит, считая что иначе ты ушемляешь её права на равенство.

Мариночка
#2

При чем тут феминизм?

Гость
#5

Это просто закон подлости., но вы правы немного гендерной дискриминации тут есть, потому что работает закон того, что женщине нельзя проявлять свое мнение, и показывать что ей хорошо и ей нравится, этот закон работает абсолютно во всем, от увлечений до симпатии к определенному мужчине.
Если женщине что-то нравится, то её начнут критиковать, что она совсем помешалась, причем оба пола, и лучший способ избежать критики это гордыня, показать, что ей это не нравится, чтобы отстали от нее, а на самом деле нравится. и она будет страдать в душе, и это будет нравится тем людям которые ее критиковали за это, обществу нравится когда женщина страдает, потому что когда она что-то полюбит это же общество начнет ее критиковать за, то что она помешалась на этом.

Гость
#6
Гость

У меня болит ПуZико, особенно первые два дня месячных.

Это не пузико, это матка, потому что в ней меняется кровь и течет наружу из влагалища

Гость
#7
Гость

Это не пузико, это матка, потому что в ней меняется кровь и течет наружу из влагалища

((

Гость
#8

Подлиза.

Гость
#9
Гость

Это просто закон подлости., но вы правы немного гендерной дискриминации тут есть, потому что работает закон того, что женщине нельзя проявлять свое мнение, и показывать что ей хорошо и ей нравится, этот закон работает абсолютно во всем, от увлечений до симпатии к определенному мужчине.
Если женщине что-то нравится, то её начнут критиковать, что она совсем помешалась, причем оба пола, и лучший способ избежать критики это гордыня, показать, что ей это не нравится, чтобы отстали от нее, а на самом деле нравится. и она будет страдать в душе, и это будет нравится тем людям которые ее критиковали за это, обществу нравится когда женщина страдает, потому что когда она что-то полюбит это же общество начнет ее критиковать за, то что она помешалась на этом.

Потому что когда человеку что-то нравится, то у него вырабатывается гормон счастья, от которого человек получает удовольствие, и помешанность эта временная заставляет рассказывать всем по сто раз об этой книге или фильме или вещи, пока эта вещь не надоест и уровень гормона счастья не пропадет и снова начнется страдание и поиске новой вещи, книги, фильма для обожания. Некоторые люди это понимают, потому и считают такого человека помешанным.

Валентина Матвиенко
#10

пофигу, что им нравится, главное, чтобы самой нравилось

Гость
#11
Гость

Это не пузико, это матка, потому что в ней меняется кровь и течет наружу из влагалища

А точнее, внутренняя оболочка матки отслаивается и выделяется менструальная кровь, что и является причиной сильной боли во время месячных Эндометрий это внутренний слой матки, отторгается и выводится каждый месяц вместе с кровью во время месячных.

Гость
#12

Сам Бог наказал женщину за грехопадение в Эдемском саду

Женщине Господь Бог сказал: «Мучительной Я сделаю беременность твою, в муках будешь рожать детей. Мужа своего ты будешь вожделеть: муж будет господином твоим».

Что говорит о том, что феминисткам придется долго страдать, чтобы доказать что женщина человек.

Гость
#13

Феминизм не нужен уже давно!Нужно 2 психологически здоровых человека чтобы построить отношения и семью!
Прав хватает чтобы жить в семье,другое дело это осознание что такое семья и полное понимание,уважение к друг другу!Женщина и мужчина не важно!
Мне как мужчине чужда ненависть к женщинам и женским страданиям!
Самое главное это ценность женщины, что она может сделать для построении семьи не нарушая финансовую стабильность семьи и мужчины в целом!
Я за то чтобы каждый выполнял свою функцию в отношениях без какой либо вражды!Феминизм ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ НЕ НУЖЕН ,по поводу
кухарок и уборщиц такие мне целенаправленно не нужны но уважать был бы рад за вклад в отношения!
Если смотреть по взрослому на отношения то я считаю что должен быть равный вклад ,содержанки это душевно это дети в основном от них стабильности в отношениях не прибудет,тогда и пропадает ценность в женщине!(часть феминисток такие в душе )
Я уважаю женщин,понимаю что не всем везёт в отношениях а феминизм это всего лишь последствия каких либо психологических проблем в подавляющем большинстве!
Опять же феминизм можно разделить на 2 ве группы те которые борются за права,такие реально полезные вещи делают и то не всегда!
Но если брать паблики,соц сети и тд как правило это просто ненависть
к мужчинам в общем у тех женщин у которых не сложилось либо которые не могут дать и не хотят что либо мужчине чтобы мужчина их принял и уважал!

Гость
#14

Какой смысл в феминизме когда ты сидишь в паблике и мусолишь проблемы?
Ценности как женщине он не прибавит!
Мужчины и женщины хотят видеть в друг друге кого то кто мог бы был приятен!

Гость
#15

Потому что мы живём в патриархальном обществе.Если бы жили в матриархате,то было бы наоборот

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: