Гость
Статьи
МУЖИК - оскорбление …

МУЖИК - оскорбление или...

ГОСПОДА, КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ТО,ЧТО ЖЕНЩИНЫ НАС НАЗЫВАЮТ МУЖИКАМИ????

получается пикапер
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Серый Волк
#151

И кго это НАС? Типа "Единая общность - советский народ". Так смотры строя и песни давно миновали! :-))

Акулина
#152

Пикапер!Я имела в виду что я не отправлюсь к нему домой стирать СРАЗУ после того как он подарил мне цветы а не вообще по жизни!Я же написала вам что когда отношения развиваются женщина тоже тратит деньги на то чтобы встретить накормить ,купить лекарства если вы заболели,и подарки мы тоже дарим и т д.Просто существует некий этикет в отношениях и именно вы должны прийти сцветами а не я с пирожками!Хотя я печь их умею.И гордость здесь ни причем.И все-таки почему мч стараются жениться на женщинах с более низкими доходами?

получается пикапер
#153

Спагетти на ушах, что вас так волнует что мужики "косят" от армии? Если вашу дочь обязуют в 18 рожать за похлёбку под угрозой тюрьмы в скотских условиях, где в роддомах и детсадах царила бабовщина, а некоторых дочерей оттуда в цинковых гробах возвращали. Вы свою дочь не откосите?

Почему бы не вспомнить что в те времна женщины рожали 2.5 ребёнка, а сейчас 1.2? Почему бы не вспомнить что лишение родительских прав было наказанием, а сейчас алкоголичка и рада что у неё ребёнка отобрали? И это массово, сколько сейчас от детей отказываются, сколько детоубийц и абортов при том что раньше презиков и постиноров не было?

Гость
#154

А почему косят? В основном причина - дедовщина. А кто ее устраивает? Такие же мужчины, только уже настолько оскотиневшиеся, что их теперь боиться вся страна. Мужская ее часть. Потому что защитой от таких скотов нашим мужчинам не государство и не другие мужчины, а комитет солдатских матерей, бабы тоесть, больше никто этим не занимаеться. Инфантилы, это правда.

Лас точка
#155

153, пп, так в роддомах и так условия (не заплатишь - здоровью кранты) и гробы оттуда выносят постоянно и деток и мам, только вот откосить еще никому не удалось.

получается пикапер
#156

Мужчины оскотинившие потому что их поставили в такие условия, согнали в стадо как скотов плёткой в хлеву. Давно известно что элемент бабовщины так же имеется во всех собраних женщин в одном месте, от бабских коллективов на ткацких заводов (сами женщины их называют серпентарий) до уголовных сборищ. Причём уровень бабовщины и проблемы "неуставщины" даже сильнее чем в чисто мужских коллективах. Но у женщин нет такой обязаловки собирать их как стадо. А было бы, были бы и бабовщина и комитет отцов родообязанных дочек и разборки неуставных отношений и цинковые гроба из роддомов и самоубийства.

получается пикапер
#157

155, покажите мне уголовную статью за уклонение от родов?

Акулина
#158

Рожать или нет-решает женщина.Расплачивается здоровьем за аборт женщина.Ответственность за ребенка тоже на женщине.Алименты у нас какие,вы в курсе?То-то же.Отсутствие доверия к мч на государственном уровне.Так что решение о появлении на свет ребенка принимает только женщина тк рассчитывать ей придется только на себя.

получается пикапер
#159

Акулина,в этом и дело, что рожать или нет решает женщина, а служит-не служить воевать-не воевать мужчина не решает. Как страна сказала так и повели скот в хлева. Алименты 25%на одного ребёнка, 50% после родов кажется до 3-х лет. Вполне прилично. Уклоняется - статья. О том что расчитывает она на себя совсем не всегда, вы Акулина обобщили, право даже видеть своих детей после развода мужчина не имеет, даже если хочет их воспитать, а таких не мало. Ребёнок - плод двоих, и права и обязанности на него равные. А как объяснить за заведомую ложь если женщина не принимает контрацептив или прокалывает презерватив, должен ли такой отец платить алименты? По закону должен, а это мошенничество.

Акулина
#160

Уважаемый пикапер!Алименты с зп среднего россиянина не соответствуют 50 процентам той реальной суммы которая необходима чтобы поднять ребенка.Заметьте я не говорю о 100 проц!А прзерватив и мч проколоть может и сломать женщине жизнь ранним абортом.Или вообще не надеть.Так что некое равновесие есть.А что значит "по любому платить придется"?Секс женщине не нужен по-вашему?

получается пикапер
#161

Алименты с зп среднего россиянина не соответствуют 50 процентам той реальной суммы которая необходима чтобы поднять ребенка.

Я не понимаю тогда чего вы хотите от среднего россиянина? Чтоб он почки продавал? Странно получается, доход среднего россиянина в разы выше дохода среднего китайца и индийца и их женщины рожают и поднимают детей в разы больше. Не объясните этот парадокс?

если мужчина проколет презерватив он палюбас будет платить, но объясните мне почему он должен полатить сели проколет или обманет она? Ведь 100% права на этого ребёнка имеет ТОЛЬКО мать даже если она получила его таким обманом.

Акулина
#162

А мы что-почки продаем?Просто нужно платить с реального зароботка а не с официальной зп.По-честному!А презерватив никто из-за ваших копеечных алиментов колоть не будет!Это попадалово только для женщин!

Лас точка
#163

157, вы что идиот? Какая статья? Если она беременна, что само рассосется что ли?

получается пикапер
#164

162, вы завели совсем иную тему, Акулина, официальная и реальная зарплата, я имею в виду конечно реальную, если он скрывает от неё, конечно это уже уклонение и статья. А выше реальной зп средний россиянин не прыгнет. Ни мужчина ни женщина.

Это попадалово только для женщин!

Да что вы говорите. Право на ребёнка есть только у женщины, это факт, а обязанности равны. Женщина может поставить вопрос о законном равнообязанности, а мужчина о незаконном неравноправии нет. Разница в том, что если он проколет презерватив она имеет полное право отказться от ребёнка 1 сделать аборт 2 оставить в роддоме и НЕ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТОВ. А если она проколет презерватив он отказаться от алиментов не имеет права даже если каким-то невероятным образом это докажет. В этом вся разница. Мало того что заведомое мошенничество именно женщин не наказуемо, так ещё с мужчины будут требовать алименты как плод её мошенничества.

Несмотря ни на что, Акулина, примите мой комплимент, я никогда здесь не видел такую женщину как вы столь честную к мужчинам и впринципе обоснованно требовательной. Вы редкий для женщины экземпляр не пользующая нагло мужчину, также щедра и не переходите на оскорбоения и повышенный тон с собеседником.

Признаться я сожалею что вы замужем)

163 а хамлу игнор

получается пикапер
#165

А презерватив никто из-за ваших копеечных алиментов колоть не будет!

Ошибаетесь, это самый распространённый способ уговорить мч жениться. Не раз встречал его в женских постах. Типичный пример, живут двое он не хочет жениться она хочет, им под 30, она задумывается о ребёнке, время и всё такое, а он не хочет ни детей ни жениться. Она или отказывается от контрацептивов, но говорит что принимает или прокалывает презервативы. Довольно распроостранённая вещь.

Я уже не говорю о том что есть даже фирмы предоставляющие инфу о богатых топменеджерах, с которыми привинциалки охотятся, спят именно ради беременности от них с последующим высуживанием имущества. И презервативы колят и за спермой его охотятся.

Спагетти на ушах
#166

Если обратиться к старику Ожегову, то в словаре дается след. определение:

МУЖИК.

1) Крестьянин (по противопоставлению с горожаниным, устар.)

2) То же, что и мужчина (в просторечном, бытовом разговоре) Дельный мужик,

Он мужик ничего

3) То же, что муж (простореч.)

4) В буржуазно-дворянском жаргоне: о невоспитанном, необразованном человеке (устар.)

Спагетти на ушах
#167

БАБА.

1) Замужняя крестьянка; простая женщина не из образованных (прежде - не из привилегированных) слоев населения (простореч.)

2) Вообще о женщине (иногда с пренебрежительным или шутливым оттенком, простореч.)

3) Жена (простореч., местный вариант)

4) В переносном значении. О робком, слабохарактерном мужчине (разговор. иронич.)

Спагетти на ушах
#168

Лично меня больше напрягает обращение "господа", кстати, у автора при открытии темы!:) Какой-нить маргинал подходит к пивному ларьку и спрашивает - господа, кто крайний?:)

получается пикапер
#169

господа, кто крайний?:)

Я так и говорю.

Кстати в параллельной теме о бабах, обращение - дамы. Дамы и господа, так и говорят.

Спагетти на ушах
#170

Похихикала по поводу проколотых презервативов:) Когда женщина поймет, что она беременна, пройдет как минимум месяц, и где искать тот злосчастный презерватив? Или надо хранить каждый использованный экземпляр в пакетике, с точным указанием партнера, даты, когда состоялось пресловутое "соитие тел"? я валяюсь!:)))

Спагетти на ушах
#171

А мне нра обращение у немцев: Damen und Herren!:) Я вот за тем хером стою!:))

получается пикапер
#172

Не понял над чем смех? Над доказательной базой проколотого? Я писал что это практически невозможно. Над реальностью применения обмана - см 165.

Спагетти на ушах
#173

Ну если мужчина так озабочен вероломством женщин, которые могут посягнуть на его родной сперматозоид и будут протыкать презерватив, ужосссс!:) тогда выход один - всегда носить с собой запечатанный пакетик, хранить его в потайном месте, чтоб не дай бог злоумышленница не добралась до него!:)))

Акулина
#174

Уважаемый пикапер!Спасибо за комплимент,я рада что не все так плохо у вас с восприятием женщин вообще.Могу порадовать-меня в основном окружают женщины примерно таких же взглядов,я не знаю где вы откапываете своих монстров.Моя ближайшая подруга не только не запрещает бывшему мужу видеться с ребенком но еще и сама водит сына к свекрови и свекру и поздравляет их со всеми праздниками.Другая хоронила бывшую свекровь ,третья растит двоих детей своего мужа и помогала даже матери его покойной первой жены(т е его бывшей теще)Я не могу вспомнить не одного случая чтобы кто-то из моих знакомых лишал своих детей отца или протыкал презерватив.Что касается алиментов,реальные доходы отследить и обложить процентами нереально.Все на совести у мч,а совесть ,по крайней мере по результатам моего опроса имела максимальное материальное выражение в 5000 руб.Это если мч зарабатывае%т прилично.В любом случае "добровольные"алименты мч считает возможным уменьшить если:он родил еше одного или бывшая жена стала больше зарабатывать или вышла замуж или у него больны родители и т д .И обществом это воспринимается нормально.Никто не перестает общаться с мч который платит 2000 алиментов!

получается пикапер
#175

Я не хотел бы с вами спорить, сколько монстров женщин. Каждая по своему монстр и ангел, как и мужчина.

Другое дело если женщина монстр законы устроены так что это БЕЗНАКАЗАННО впринципе. И именно женщины защищают такие законы. Женщины вообще гораздо больше защищены законом, а мужчина рассматривается как пушечное мясо, существо категорически бесправное.

Наверняка вы аппелируете более уязвимом положении женщины с детьми. Не спорю. Но. У женщины всегда есть выбор, рожать-не рожать, поднимать вопрос о совместном воспитании, работать-не работать, платить-не платить, служить-не служить.

У мужчин такого права нет, не было и не предвидется.

получается пикапер
#176

5000 минимум от 20 000р зп это по вашему прилично?

получается пикапер
#177

У меня совершенно белая зп 75 000 р, алименты на взрослого получается почти 20 000, на мать с ребёнком почти 40 000. В моей компании есть те кто платят алименты, причём получают они точно больше. Если мне не изменяет память, платят даже не они а бухгалтерия вычитает до выдачи зп. Иначе им никак не скрыться. Один точно своего ребёнка не видит, бж не даёт так как он ушёл к молодой оставив вдобавок СВОЮ 2-х комнатную квартиру. Это реальные примеры.

Акулина
#178

Пикапер!Насколько я поняла алиментов вы не платите.Поэтому вы спокойно получаете белую зп.Я имела в виду злостных алиментщиков которые специально устраиваются на такие места где белая зп минимальная и с нее бухгалтерия честно начисляет алименты а основной зароботок это зп в конверте,халтуры,чаевые и т д.Неужели вы не встречали таких?Многие даже гордятся как они классно все устроили.По поводу нежелательной для мужчины беременности-да,вы правы у женщины есть такие возможности.Т.к вы не олигарх и особо изощренной охоты за вами скорее всего не предвидится могу посоветовать иметь СВОИ презервативы.Как правило мч имеет презервативы которые лично ему подходят а женщина какие придется спорить с вами не будут.Презерватив-штука тонкая во всех отношениях,если партнер очень настойчив то девушка решит что вы боитесь заразиться или больны сами,запариться и секс будет испорчен.Но есть хорошая отмазка-существуют мужчины от которых чрезвычайно сильная возможность забеременеть даже в "безопосные" дни и т д. и вот вы один из них и беспокоитесь о ее здоровье.Гарантирую что если вам попалась НОРМАЛЬНАЯ женщина она будет очень благодарна и скорее всего будет и доверие к вам и ужин и завтрак и бутерброды в дорогу.Ну а злоумышленницу вы знаете куда послать.Другой вариант-вас никогда не подставит женщина замужняя.Тут конечно свои нюансы но будете спокойны даже без них резиновых.С гормональными контр.сложнее .вы правы.но их употребляют женщины живущие постоянно.Значит,вам что-то не рассказали или сказали неправду.Здесь можно быть осторожнее и на всякий случай напугать "злыми сперматозоидами"Я полагаю таким образом вы никого не обидите,не подставитесь всяким непорядочным девушкам и найдете ту с которой вы будете доверять друг другу и иметь детей по обоюдному согласию.

Акулина
#179

Вообще незапланированная беременность очень болезненная штука для женщины.Я присутствовала на одном психологическом тренинге и для меня было неожиданностью узнать,что абсолютное большинство женщин при залете ждут от мч предложения руки и сердца и просьбу оставить ребенка,независимо от того какого характера отношения с предполагаемым отцом.Я сама не была в такой ситуации и судить не могу.Да,мысленно поставив себя на место мч я пришла в ужас:вот я приятно провела время и мне сообщают что через некоторое время у меня будет ребенок независимо от моего мнения на этот счет.Но у женщин включаются такие гормональные процессы что "включить голову" она не в состоянии чисто физиологически.Позтому при поднятии этой темы вся аудитория рыдала,включая саму ведущую этого тренинга(я не преувеличиваю)Уверяю вас ,нежелательная беременность для нас не меньшее землетрясение чем для мужчин.

Martha Lucia
#180

Дело в том, что мужчины в своей среде часто сами называют себя "мужиками". "Мужики!" - обращаются они кдруг к другу. И это звучит скорее как комплимент, чем как оскорбление))) Поэтому что ж удивляться, что и женщины иногда их так называют:)

Бабай
#181

11 13.10.2008 13:00:21 | получается пикапер [752369313]
если бы ты чуток разбиралась в истории- то поняла бы, в то время без мужского пола пола ты была бы в полном говне - а не обсирала бы бурлаков и т.д. ит.п. тогда было бы у тебя за счастье-что-кто-то на тебя женился!!!!! кричать на счет мужиков лет даже 100 назад - ты бы сосала ***** через тряпочку!!!!!!

Иван
#182

Вася_779, ты что в тюрьме сидел? Мужик там отдельная каста. Есть блатные и есть мужики. Они в дела друг друга не лезут. А чушки это совсем другое.

Он
#183
дядя

Вообще-то ко мне чаще всего по имени как-то.Как можно обращаться по половой принадлежности к человеку))? Типа, в автобусе: Извините, баба, вы не передадите водителю за проезд?Или в очереди, женщина отвечает: Этот мужик за мной занимал))Хотя, конечно, второе простительно. Но наводит на ненадекватность женщины)))

а как к тебе по имени в автобусе? Все твоё имя знают?

Гость
#184
Спагетти на ушах

А почему это только мы изменились? А разве мужчины не изменились, причем далеко не в лучшую сторону! Инфантильные чуть ли не до пенсии, со всякими алкогольно-наркомановскими зависимостями! Наши бабушки-дедушки в школе-институте ценили сверстников за ум/способности/таланты, а не за то, что у Пети в 18 лет купленный папой мерс или в 15 лет бизнес (как у дочки вим-биль-дановского молочного олигарха):)) Угу, родители оденут-обуют, накормят, в институт пристроят, на тепленькое местечко посадят, в случае чего, от ментов-судов-тюрем отмажут, наймут лучших адвокатов:)) По-моему, раньше парень стыдился, если по каким-то причинам не служил в армии, а сейчас стыдится, если служил - значит, родители нищие, не смогли наскрести на взятку военному начальнику, чтобы родное дитятко не попало к воякам!:)

так это вы в образе мамаши таких и рожаете))) Особенно конченные еще и не дают отцу с ребенком видеться если тот или второй хотят.

Гость
#185
Martha Lucia

Дело в том, что мужчины в своей среде часто сами называют себя "мужиками". "Мужики!" - обращаются они кдруг к другу. И это звучит скорее как комплимент, чем как оскорбление))) Поэтому что ж удивляться, что и женщины иногда их так называют:)

ну это же ***** и баборабы которые вам так нужны чисто мужики даже настоящие можно сказать так)) Хавайте наздоровье этих галимых рабов, а мы лучше в жало потусим))

Гость
#186
Гость

почему меняют "одну 40-летнюю жену на двух 20-леток", Потому что теперешних мужчин так воспитывают, они это впитывают с телеэкранов в основном. Почему наши деды и отцы не рассуждали так, как пикапер? Воспитание было другое. семейные ценности . Для наших предков слово семья - это было что то серьезное и в принципе обязательное, что бы считать себя реализовавшимся в жизни. Меньше думали об удовольствиях, что то значили понятия - честь, долг перед родиной, ответственность за семью. А теперь по ящику показывают совсем других героев и наши люди как обезьянки бегут подражать второсортным экранным актерам исполняющим второсортные роли.

нет, они это впитывают от вас мамашек недоделанных полу совковых. Да и как вам понять теперешних. Если 40 лет это прошлый век и другая эра и страна...Спросите у любой бабки. У ваших предков извини выхода не было кроме как семья. В остальном это же мужик с бабой были наверняка. Жаль, что в 2016 году все вернулось опять сюда же. Никакого развития нет, политической свободы нет, политики вообще как таковой есть, государство хочет как и бабы, что бы мы были покорными настоящими мужиками. И главное не лезли во власть. Ну ***** тут безусловно лучше самоубьюсь нежели заведу тут детей.

вадим
#185
получается пикапер

ГОСПОДА, КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ТО,ЧТО ЖЕНЩИНЫ НАС НАЗЫВАЮТ МУЖИКАМИ????

вадим
#186

я ей корректно обьясню что это оскорбление

Гость
#187
вася_779

мужик=в тюрьме идет после пидора и чушка! почетно!

Гость
#190

Мужик под забором бухает и за бабой бегает.

Гость
#191
ЗОЛУШКА

мужики в поле пашут вообще-то

Нет. В поле пашут мужчины и женщины, зерно, кукурузу и т.д. выращивают, чтобы люди кушали. А мужики и бабы под заборамт бухают и *** страдают.

Гость
#192
Гость

мужик по-нашему вроде мачо означает,но баба не означает леди

Если мужик по вашему мачо - то баба леди. Эти слова идут друг с другом

Гость
#193
Гость

настоящий мужик

Настоящая баба

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: