Гость
Статьи
Мужик и 2 тысячи

Мужик и 2 тысячи

Значит стою я на остановке ,жду подругу .Подходит мужик и говорит можно угостить Вас кофе . Неожиданно для меня конечно.Я поинтересовалась зачем ему это
Он говорит от всей души девушке красивой хочет сделать приятно.Принес мне капучино (точнее мы вместе подошли к кофикс недалеко от остановки я выбрала).Потом говорит такой "давайте найдем в кафе".Я отказалась .пишу подруге скоро ли она будет.Та отвечает что задерживается на 30-40 мин.Стою дальше пью свой кофе уже на скамейке.Подходиь этот же мужик и говорит ,а ща сколько сможете посидеть в кафе?я в смысле.Я даб Вам 5 тысяч посидите со мной.Ну ок.2 тысячи дал мне сразу наоичными.3 сказал потом даст.Кароч сижу с ним в кафе.Ем салат и пирожное с ещё одним кофе.Обменялись телефонами (3 тысячи он сказал по карте скинет по номеру).Разошлись,я уехала с подругой.Проходит пару дней
Свои 3 тысячи на карту я так и не увидела.Жтот мужик мне написывает ватсап,что я дура неблагодарная трубки не беру и его игнорю.(а я действительно не всегда беру трубку с незнакомых номеров нет времени).Он мне типа ничего плохого не сделал и дальше оскорбления.Это что вообще было #отношения

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком жирно. Скука.

Дядя Серёжа
#2

"Это что вообще было"

Это была очередная сказка вуманской фантазерки.

Гость
#3
Дядя Серёжа

"Это что вообще было"

Это была очередная сказка вуманской фантазерки.

И близко не развод.Я отказалась от кафе,потому как была не голодная.Он сказал ,что очень хочет покушать в моей компании.Я согласилась только из за денег и время скоротать.В итоге какие то претензии

Гость
#4

Так три тысячи и не отдал

Гость
#5

Спроси где 3 тыс? Мудддило зажал.

Гость
#6
Гость

Так три тысячи и не отдал

Не..не отдал.Номер взял что б типа перечислить и не перечислил
Зато простыни пишет ватсап что я он мне ничего плохого не делал ,а я его трубки не беру.типа за что)))я игнорю

Гость
#7
Гость

Спроси где 3 тыс? Мудддило зажал.

Не люблю пиzdaболов потому нет желания общаться

Гость
#8

Свои?
Это не твои.
Ты продалась за кофе и салат, а вообще тухлая разводка.

Гость
#9
Гость

Не..не отдал.Номер взял что б типа перечислить и не перечислил
Зато простыни пишет ватсап что я он мне ничего плохого не делал ,а я его трубки не беру.типа за что)))я игнорю

Слову своему не хозяин значит, плохо начинать отношения с обмана😏

Дядя Серёжа
#10
Гость

Слову своему не хозяин значит, плохо начинать отношения с обмана😏

Да если на секунду предположить, что это не разводка, то банально позвонить и уточнить она ли это. Девушки часто дают не свои номера.

Гость
#11
Дядя Серёжа

Да если на секунду предположить, что это не разводка, то банально позвонить и уточнить она ли это. Девушки часто дают не свои номера.

Хм, так то - да, надо удостовериться

Гость
#12
Гость

Свои?
Это не твои.
Ты продалась за кофе и салат, а вообще тухлая разводка.

Вообще не разводка .Думаю он понял что я просто так свой номер не дам незнакомцу.Вот и решил обманом выманить

Гость
#13
Дядя Серёжа

Да если на секунду предположить, что это не разводка, то банально позвонить и уточнить она ли это. Девушки часто дают не свои номера.

Зачем?

Гость
#14

Не надо было соглашаться на кафе

Гость
#15
Дядя Серёжа

Да если на секунду предположить, что это не разводка, то банально позвонить и уточнить она ли это. Девушки часто дают не свои номера.

Я ему дала номер,что б он перечислил мне мои 3 т .Те что обещал.Смысл мне давать чужой номер?

Гость
#16
Гость

Не надо было соглашаться на кафе

Я и не соглашалась.Мне это было не нужно.Я и так была сытая под завязку.Ему было надо ,я согласилась за деньги составить компанию.Даже пришлось есть

Гость
#17

Человек сам меня обманул и теперь чего то хочет
На фиг так делать

Гость
#18

Да туппой. Таких полно. Этот еще богатый. Другие нищие.
Хотел пыль в глаза пустить и поиметь дешево.

Гость
#19

Походу никто не дает, раз ходит и кормит левых телок

Гость
#20

Вам так нужны были эти деньги? Стремный же.

Гость
#21

Может это новый пикаперский лайфхак как выманить телефон понравившейся девушки🤣

Гость
#22

2 тыщи дал, а остальные 3 не перевёл. Автор, я в день на работе меньше зарабатываю. Вам дали 2 тыщи за то, что пошли с незнакомцем в кафе. Да где ж такие мужики есть, наверное, в МСК. Удивилась. Мужик заплатил за кофе, салат, да и ещё 2К сверху дал, а не как многие познакомились, пригласил в кафе, и тут как выдаст" давай заплатим пополам".
Кстати, а в следующий раз он такой" да, ну нах, познакомлюсь в нете, приглашу и сбегу, пусть платит, пошли они все" или в лучшем случае скажет девушке" давай пополам".

Гость
#23

Неплохо сочиняешь

Гость
#24
Гость

Человек сам меня обманул и теперь чего то хочет
На фиг так делать

Вот именно, хотел бы перечислить - сделал бы это сразу, а не потом

Гость
#25
Гость

Вам так нужны были эти деньги? Стремный же.

Ну да
Он старше меня на 10 или 12 лет.Такое себе...

Гость
#26
Гость

Может это новый пикаперский лайфхак как выманить телефон понравившейся девушки🤣

Я тоже так думаю .просто взять телефон другой возможности у него не было.Поавда на что он рассчитывал дальше если обманул меня

Гость
#27
Гость

2 тыщи дал, а остальные 3 не перевёл. Автор, я в день на работе меньше зарабатываю. Вам дали 2 тыщи за то, что пошли с незнакомцем в кафе. Да где ж такие мужики есть, наверное, в МСК. Удивилась. Мужик заплатил за кофе, салат, да и ещё 2К сверху дал, а не как многие познакомились, пригласил в кафе, и тут как выдаст" давай заплатим пополам".
Кстати, а в следующий раз он такой" да, ну нах, познакомлюсь в нете, приглашу и сбегу, пусть платит, пошли они все" или в лучшем случае скажет девушке" давай пополам".

Ему это было нужно.Не мне Я даже есть не хотела .Кофе с удовольствием да
Что он будет делать мне то какое дело до этого

Вообще то это он меня обманул а не я его если что

Гость
#28
Гость

Ему это было нужно.Не мне Я даже есть не хотела .Кофе с удовольствием да
Что он будет делать мне то какое дело до этого

Вообще то это он меня обманул а не я его если что

Автор, я бы и 2м тыщам рада была. Вы из МСК и для вас 2К рублей не деньги? А для меня 2К это деньги. Зажрались. Он же не потребовал назад эти деньги? Так в чем проблема? Ну, не переведет он 3 тыщи и ну ..... с ним. Радуйтесь, что по лёгкому " заработали" 2К.

Гость
#29

Эскортница)

#30

Сколько больных людей😁 это я об этом мужике) ну предлагать девушке бабки, чтоб она с тобой рядом посидела, это самооценка у человека чуть ниже плинтуса, типа он понимает, что за бесплатно с ним никто даже не заговорит. Я понимаю кофе, еду оплатить красивой девушке , но вот эта надбавка за ущербность, жесть.
Заблочьте его и забейте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: