Гость
Статьи
Тренинги для женщин

Тренинги для женщин

Кто ходил на тренинги для женщин? Понравились ли вам они, помогли, предлагают ли "эксклюзивную" информацию или общие фразы? Хотелось поднять самооценку, чувствовать себя увереннее и привлекательнее, научиться принимать и подавать себя, стать женственнее. Напишите, пожалуйста, какие тренинги стоит посетить. Хочется получить полезные навыки и информацию.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ПОСОБИЕ ДЛЯ ЛЕДИ

Ниже приведена выдержка из школьного учебника по половому воспитанию для девочек, изданного в начале 60-х годов в Великобритании. Автор учебника - женщина!

"Зайдя в спальню, подготовься к постели как можно тщательней. В то время как женская гигиена является вопросом первостепенной важности, не стоит забывать, что твой уставший муж не хочет стоять в очереди в ванную - с него достаточно очередей на поезд в метро. Но помни: ложась в кровать, ты должна выглядеть наилучшим образом. Постарайся выглядеть неподдельно завораживающе.

Если тебе нужно наложить крем или поставить бигуди, дождись, пока муж не уснет, так как перед сном эти вещи могут шокировать мужчину. Если дело дойдет до возможных интимных отношений с твоим мужем, вспомни свои брачные обеты, и в частности - клятву во всем повиноваться ему. Если ему нужно сразу же уснуть - да будет так! Во всем следуй пожеланиям мужа; не оказывай на него никакого давления с целью вступления в интимную связь. Если же твой муж выразит желание, смиренно согласись и во время действа помни, что удовлетворение мужчины важнее женского. Когда он достигает удовлетворения, с твоих уст должен сорваться тихий одобряющий стон, которого вполне достаточно для того, чтобы он знал о наслаждении, которое ты получила.

Если твой муж предложит сделать в постели что-то необычное, будь покорной и не выражай свое недовольство. Вполне вероятно, что после этого муж уснет, поэтому поправь свою пижаму, освежись, нанеси ночную маску и используй бигуди. Затем можно завести будильник так, что ты утром встанешь немного раньше мужа - это позволит тебе приготовить утреннюю чашку чая как раз к его пробуждению".

Гость
#2

1, если муж жену содержит, и над женой не висит необходимость работать на случай развода или вдовства - почему нет))

просто в тему
#3

1. Это "утка" которая гуляет по Интернету с разными заголовками(американских, советских и т.д пособий) уже много лет. Реально такой книги нет. Это как бы пародия на подобную литературу.

Гость
#4

Йога - лучшее стредство.

Гость
#5

я тоже посижу тут, подожду отзывов, давно думаю о походе на такой тренинг.

Гость
#6

Автор, мне кажется, что индивидуальная работа с психотерапевтом гораздо полезнее тренингов.

Ольга
#7

Так, я тоже присоединяюсь, жду ваших отзывов! Кто был у психотерапевта? Я в юношестве ходила на психодраму- классная ыещь!

Гость
#8

Эти тренинги - разводилово. Вам скажут, что нужно повысить самооценку, читать аффирмации, заняться танцами и т.д. Это и без тренера понятно)))) Т.е. никакого индивидуального подхода, сплошные общие фразы. Я бы не стала тратить деньги

Елена
#9

Девчёнки! Всем советую!

Семинар-трениг

╚Только для женщин╩╘ 17-18 апреля

ведущая: Наталия Питченко

 Любая женщина мечтает о счастье в браке. Как достичь этого счастья?

 У вас есть уютный дом, прекрасные дети, успешный муж, достаток Но имеет ли все это цену, если в семье нет настоящей любви?

 Как взрастить любовь в отношениях с самым близким человеком?

 Как пронести ее через всю жизнь и быть постоянно счастливой?

 Если вам кажется, что все плохо и уже вашей семье ничем не поможешь наберитесь терпения, сделайте еще одну попытку. Будущее вашей семьи только в ваших руках.

Наталия Питченко √ специалист в области построения отношений делится своей уникальной авторской методикой, которая уже помогла изменить судьбы сотен семей.

Двухдневный семинар-тренинг позволяет каждой женщине овладеть искусством завоевания любви своего мужчины, понять, почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а дру╛гая √ не менее привлекательная и не менее талантливая √ обделена вниманием, несчастна и разочарована. В этой программе одновременно совмещены семинар и тренинг, что позволяет максимально эффективно закрепить новые приобретенные знания при помощи увлекательной практики психологических упражнений.

По завершении семинара-тренинга проходят личные консультации. Частная консультативная практика, благодаря своему детальному индивидуальному подходу, позволяет еще более эффективно закрепить пройденный на семинаре материал. Большинство внутренних психологических проблем решается именно на личных консультациях.

Справка и запись на тренинг: 068-643-28-25, Елена www.pitchenko.ru

Елена
#10

Я учусь на психолога и постоянно прохожу тренинги.

Это эффективно!

Работа и упражнения в группе, когда можно получать обратную связь от участников - у психолога такое не получишь

Ирина
#11

Тренинги это на любителя. Иногда это действительно разводилово! Но бывают и хорошие.

Елена
#12

Не могу не вставить свои "две копейки". Автору надо решить - что она хочет - более точно. Если повысить самооценку - то есть тренинг уверенности, если стать более женственной - то есть тренинги специально для женщин - на них не дают указаний - "записаться на танцы или повысить самооценку". Тренинг это и есть сам процесс, участвуя в котором, при помощи разных психологических упражнений, медитативных практик, самопознания и раскрытия происходит тот самый процесс - женщина становится более естественной, происходит переоценка жизненных приоритетов, в процессе самопознания происходит открытие себя с новой стороны - например можно увидеть себя не "сотрудником", "мамой", "женой", а самой собой - Женщиной, со своими уникальными достоинствами и недостатками и принятие себя. Посмотрите к примеру тренинг "Свет Женщины" в тренинговом центре "Большая перемена" - он как раз на раскрытие женской сути.

Наталья
#13

А я ходила в Богиня Club.. Галина там вела. мне очень понравились тренинги. И помогают действительно. только надо дома практиковаться.. а если не будете, то и не получится как и в любом деле. Волшебной пилюли нет. И за вас никто не сделает.

Анна
#14

я являюсь представителем проекта FREE APPLE, в рамках которого проводится много интересных тренингов, затрагивающих и те вопросы, которые интересуют вас

4 июня у нас будет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар "Любовь или зависимость", на котором, в частности, будут затрагиваться вопросы любви к себе,самооценки и пр)

о нем можете почитать здесь: http://www.free-apple.ru/index.php/programs/vebinary-on-line​/18-sem/sem2/116-vvodnyj-lyubov

Мы проводим его в преддверии большого цикла вебинаров, направленных на комплексное изменение себя, поднятие самооценки, принятия себя и т.п.)

Отзывы о нас : http://www.free-apple.ru/index.php/magazin

Если надумаете принять участие, пишите мне на почту freeapple.seminar@gmail.com, я расскажу вам о регистрации на вебинар(он-лайн семинар), так как она еще не открыта и отвечу на вопросы, если они есть)

В любом случае я желаю Вам успехов на пути принятия себя, любви к себе и раскрытия своей женственности! это очень важно)))

Лариса
#15

Дорогие девушки!Прочитала все комментарии и со всеми частично согласна,частично-не согласна.Результативность любой тренировки ,как в спорте так своего внутреннего мира зависит от нескольких факторов:

1.от самого человека-действительно желает ли он научиться чему-то или просто ходит от скуки ,для престижи,"поболтать".

2.от тренера-насколько он профессионален и имеет ли в своей жизни то,чему учит.

Если ,например,вы идете на тренинг на тему "как выйти замуж".а его ведет тренер от которой сбежало куча мужчин,то чему она вас научит?Как "охомутать" может и научит,но вы ведь ,наверное,хотите выйти замуж не на один день и не галочки,правильно?

Поэтому прежде чем идти на тренинг всем рекомендую "познакомиться" с тренером через его статьи например.Когда будете записываться на тренинг-узнайте у менеджера как можно больше информации о личной жизни тренера,если это тренинг про ЖИЗНЬ.

Если это бизнес-тренинг,то есть ли у тренера опыт в бизнесе и какой.Вообщем соберите как можно больше информации о самом тренере.

Я его говорю исходя из собственного опыта-прошла много различных тренингов разной направленности.

В основном вывод такой:большинство тренеров как артисты "красуются".Очень немного таких ,которые действительно учат.

Недавно вот случайно набрела на сайт http://www.terra-amour.ru ,прочитала все статьи и сходила на один из тренингов женских курсов "Семьяведение:искусство счастливых отношений".21 июня обязательно пойду на тренинг "Лебединая верность.Как стать единственной,желанной и ЛЮБИМОЙ для вашего мужчины".Тренинги ведет Раздольская Анна.Она не просто отличный профессионал ,но и действительно успешная и счастливая Женщина с 21-летним стажем семейной жизни.У нее на тренинга- минимум теории и максимум-практических упражнений.Вообщем-всем рекомендую!

Елена
#16

Ничего успешного и своего у этой Анны нет! Даже фамилия выдуманная! Чисто-грязная реклама! :(

Галина
#17

скажите пожалуйста разве на тренингах знакомят людей методам подбора как свахи???

Елизавета
#18

Я была на тренинге у Элисс, я-женщина, лет 6 назад,после развода, как раз ставила перед собой похожие цели, что и автор + хотелось как то "очиститься" чтолиотболи и обиды. Супер тренинг - перевернул всю мою жизнь, дома честно ничего не практиковала, не было на это времени... Да там и не жали в этом плане, уже на тренинге смогла и бывшего простить и понять, чтои почему,пересмотрела все. Столько всего произошло после,и неописать. Спасибо Элисс большое, так что всем советую.

Арина
#19

Внутренний" Ребенок: Детские решения и Взрослые проблемы

За многолетнюю работу психологом я не раз слышала от людей, которые приходили ко мне на консультации: ╚Теперь понял, что веду себя как ребенок и поэтому у меня такая проблема √ на работе, в отношениях, в поисках самореализации. Как стать взрослым?╩. И я говорю тогда : ╚Но на самом деле вы √ взрослый. Это ребенок в вас всеми силами стремиться получить то, чего так и не получил или защититься от воображаемых угроз╩. Нынешняя взрослая жизнь началась с того, что вы были ребенком. Именно с этого момента вы начали учиться жить √ быть в отношениях, которые и есть суть самой жизни. Вы смотрели на окружающих людей , на мир вокруг и получали опыт, который затем лег в основу той жизни, которую вы ведете сейчас. Если вы получили достаточно заботы и любви √ и во взрослой жизни все складывается достаточно хорошо. Однако если ребенком вы чувствовали себя отверженным, непризнанным, слишком старались заслужить расположение и одобрение под давлением ╚надо╩, ╚должен╩, ╚нельзя╩, ╚посмотри на других╩ ; если вы невольно оказались втянутым в сложные отношения между родителями, если ваши чувства не признавались или близкие не верили в ваши силы √ тогда вы начали учиться выживать. Ребенок внутри вас был ранен. С тех пор так и повелось : вы жаждете близких отношений и одновременно выбираете партнеров, которые отвергают вас; вы из последних сил стараетесь быть ╚успешным╩ и раз за разом терпите неудачи; боль от унизительного обращения в детстве становится разрушительным поведением во взрослой жизни; вы тянете лямку неинтересной работы или чувствуете в глубине души потерянным в это большом мире, пытаясь по-прежнему соответствовать ожиданиям окружающих. Вы хотите любить, доверять √ и снова оказываетесь разочарованным. Подробности здесь http://www.psycholog-help.ru/clients/traning/

Солнце
#20

Я считаю, что ╚поднять самооценку, чувствовать себя увереннее и привлекательнее, научиться принимать и подавать себя, стать женственнее╩ нам может помочь только реальность. Только когда мы сами станем состоявшимися девушками, женщинами мы обретем все эти качества и перестанем задумываться о таких глупостях как тренинги именно для женщин. Не зря же говорят, чтобы завоевать принца нужно самой стать принцессой  Вы бы знали сколько было пролито мной слез в подушку, когда очередной ╚принц╩ покидал меня со своей новой лошадью, а ведь я так любила, холила и лелеяла его, растворялась в нем, жила его проблемами, пыталась по мере возможностей, содействовать их решению, забывая, к сожалению, о себе. Ведь мы женщины, если любим, то отдаем этому чувству самих себя целиком и полностью. Как-то читая твиттер, в новостях остановила взгляд на одной известной цитате: ╚За каждой успешной карьерой мужчины-стоит любящая его женщина, а за каждой успешной карьерой женщины-стоит предательство мужчины╩. ЗадумаласьА ведь это действительно так! Только желание ╚показать на что Я способна╩ придает адреналину на пути к успеху! Так случилось и со мной: я переехала в Москву, перевернула в своей голове страницу с изображением любимой щетинистой мордашки и я-таки добилась успеха. Теперь щетинистая мордашка стала писать мне в контакте милые письма то что он мной гордится и все такое, но спутник мой отныне-холеный успешный мужчина, а не муж-тряпка, который не смог оценить мой потенциал хранительницы очага, но зато пробудил Львицу  PS: Самое сложное было начать и организовать себя, побороть свой страх. Это я все к чему √ не женские тренинги нужно посещать ,и утирать розовые сопли и слюни, а тренинги профессионального и личностного развития, ПРИЧЕМ главное правильно выбрать грамотных состоявшихся тренеров. Мне оч. Повезло и я не ошиблась в выборе, если есть вопросы-пишите с удовольствием отвечу

Лиза
#21

Девочки! Я была на замечательном тренинге у психолога Марины Морозовой. Там никаких общих слов, наоборот, разбираются женские сценарии, много техник на развитие сексуальности, упражнений на женственность, медитации. После тренинга у всех потрясающие результаты.

Я была в разводе, осталась одна с тремя детьми, и нашла себе мужа-коммерсанта. А сходила только на один тренинг "Ее величество, Женщина!". Так что тренинги - стоящая вещь!

Гость
#22

Милые девушки, очень рекомендую онлайн-тренинг ╚Успевай любить!╩.

Считаю, что тренинг полезен всем девушкам, женщинам, мамам.

Я верю, что материал, который был создан для тренинга ╚Успевай любить!╩ может помочь многим семьям наполниться любовью и наконец-то найти время друг для друга.

Гость
#23

Да, ссылка на тренинг:

http://glopart.ru/affiliate/63389

Гость
#24

Я была на тренинге Юлии Кузьминой. Кому интересно www.womenfest.ru

Королевна Королевишна
#25

ЗДРАВСТВУЙТЕ! БЫЛА В ТРЕНИНГ ЦЕНТРЕ "7 ДА!" НА ПРОГРАММЕ "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ВЕСА". ДЕВОЧКИ,СКАЖУ ЧЕСТНО...РАНЬШЕ НЕ ВЕРИЛА ЧТО СМОГУ ПОХУДЕТЬ( ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ПОБЫВАЛА, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА ( ВЕЗДЕ ПРОСТО ЛЬЮТ ВОДУ И ГОВОРЯТ О ТОМ,ЧТО Я И ТАК ЗНАЮ "ЕШЬ МЕНЬШЕ,СЧИТАЙ КАЛОРИИ И ПОХУДЕЕШЬ!" ДА ЭТО Я И САМА ПОНИМАЮ((( НО В "7 ДА!" МНЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГ! ЭТО НЕ ВЕРОЯТНО! КАК ГОВОРИЛ ПСИХОТЕРАПЕВТ-ЭТО БЛОКИРОВКА ЦЕНТРОВ АППЕТИТА! И ЭТО ПРАВДА! НЕВЕРОЯТНО! НО ВООБЩЕ НЕТ ТЯГИ К ЕДЕ! КАК РУКОЙ СНЯЛО!!! МИНУС 18 КГ!!! И ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛАНЕ ГОРДЕЕВНЕ! ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРАЧ ОТ БОГА!!!

Гость
#26
Королевна Королевишна

ЗДРАВСТВУЙТЕ! БЫЛА В ТРЕНИНГ ЦЕНТРЕ "7 ДА!" НА ПРОГРАММЕ "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ВЕСА". ДЕВОЧКИ,СКАЖУ ЧЕСТНО...РАНЬШЕ НЕ ВЕРИЛА ЧТО СМОГУ ПОХУДЕТЬ( ГДЕ ТОЛЬКО НЕ ПОБЫВАЛА, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА ( ВЕЗДЕ ПРОСТО ЛЬЮТ ВОДУ И ГОВОРЯТ О ТОМ,ЧТО Я И ТАК ЗНАЮ "ЕШЬ МЕНЬШЕ,СЧИТАЙ КАЛОРИИ И ПОХУДЕЕШЬ!" ДА ЭТО Я И САМА ПОНИМАЮ((( НО В "7 ДА!" МНЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГ! ЭТО НЕ ВЕРОЯТНО! КАК ГОВОРИЛ ПСИХОТЕРАПЕВТ-ЭТО БЛОКИРОВКА ЦЕНТРОВ АППЕТИТА! И ЭТО ПРАВДА! НЕВЕРОЯТНО! НО ВООБЩЕ НЕТ ТЯГИ К ЕДЕ! КАК РУКОЙ СНЯЛО!!! МИНУС 18 КГ!!! И ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛАНЕ ГОРДЕЕВНЕ! ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВРАЧ ОТ БОГА!!!

О, привет Королева! Я тоже была в этом центре, мне очень понравилась атмосфера..все очень доброжелательны! А я похудела на 23 кг, муж стал совсем по другому ко мне относиться..я для него теперь самая шикарная женщина! Я теперь совершенно спокойно отношусь к еде и не воспринимаю её как самое большое удовольствие в жизни, самое большое удовольствие что у меня теперь со здоровьем гораздо меньше проблем и я с радостью смотрю на себя в зеркало! Дорогие девушки обязательно приходите в тренинг-центр "7 ДА", вам непременно помогут и доведут до совершенства как снаружи так и внутри!))

Королевна Королевишна
#27
Гость

О, привет Королева! Я тоже была в этом центре, мне очень понравилась атмосфера..все очень доброжелательны! А я похудела на 23 кг, муж стал совсем по другому ко мне относиться..я для него теперь самая шикарная женщина! Я теперь совершенно спокойно отношусь к еде и не воспринимаю её как самое большое удовольствие в жизни, самое большое удовольствие что у меня теперь со здоровьем гораздо меньше проблем и я с радостью смотрю на себя в зеркало! Дорогие девушки обязательно приходите в тренинг-центр "7 ДА", вам непременно помогут и доведут до совершенства как снаружи так и внутри!))

А МЫ СЛУЧАЙНО НЕ В ОДНОЙ ГРУППЕ БЫЛИ? Я ГОД НАЗАД БЫЛА В МАЕ)

Светлана
#28

Удивительные тренинги для женщин проводятся в Академии частной жизни Ларисы Ренар. Чудесные, внимательные преподаватели! Волшебная атмосфера! Много интересных и действенных практик на занятиях. Почитать можно здесь http://www.lifeacademy.ru/trainings/

Дарья
#29

Женское счастье - был бы милый рядом...! Что может быть важнее?! Именно непростым отношениям женщин и мужчин посвящен мастер-класс Анны Чигиринских!

О чем мечтают мужчины и чего хотят женщины? Почему ОН не зовет замуж? Зачем нужен брак? Мужские измены: катастрофа вашей самооценки? Повод для расставания? Реалии жизни? Как управлять своей внешностью на каждом этапе общения с партнером?

Встреча состоится 23 июля в 18.30. Мы обсудим все вопросы, которые всегда нас волновали! Подробная программа мастер-класса, адрес и форма регистрации по ссылке: http://www.artimage.ru/seminars/master-klass-pogovorim-o-str​annostyakh-lyubvi-s-annoy-chigirinskikh/

Ксения
#30

"Мне очень Нина Острожникова нравится-очень вдохновляющая и у неё всё без воды. Была у неё на тренинге Золотые правила любви и на вебинарах многих. Очень советую-много ценного для себя вынесете"

Фиалка
#31

Я была на нескольких мастерклассах Софи Боровик. Потрясающая атмосфера и очень много полезной и удивительной информации, которую просто так нигде не найдешь. После занятий хожу восторженная, окружающие интересуются, почему я сияю. Очень рекомендую!

Яна Онегина
#32

Мне очень помог авторский курс Я.ОН.МЫ. - это как поехать на отдых ъВСЁ ВКЛЮЧЕНОъ, потому что программа включает в себя все волнующие женщин вопросы и ошибки. включает в себя 10 занятий - теория и практика. Все разложено по полочкам, очень последовательно, понятно. Группы по 10 девушек. Опытный тренер, располагающий к себе и создающий очень комфортную доверительную атмосферу. Результат для меня - внутри воцарилась гармония с собой и я поняла, что на самом деле хочу! теперь дело за малым - воплотить мои мечты в жизнь! и как это сделать мне тоже там подсказали. Я.ОН.МЫ - вы - лучшие!

Вероника
#33

Кому нужна практика, а не теория что делать с мужчинами, вам сюда http://annaaprelskaya.ru/
Практика и только практика приведет к желаемому результату. После таких занятий вас будут просто одолевать звонками с просьбой повторить то, что было однажды... Это я вам гарантирую, но при условии выполнения того, что вам дадут на тренинге.

К тому же весь апрель скидка 50% на все тренинги. Удачи всем охотницам!

Marianna
#34

Ты тоже считаешь, что от жизни нужно получать всё и сразу? Но только не знала как и где? 5 мастеров - тренеры, психологи, коучи, которые знают этот секретный секрет, соберутся в одном месте и в одно время. С 7 по 14 июня в Хургaде, Египет. Это уникальная возможность не только отдохнуть на Красном Море, весело проведя время в кампании единомышленников, но и на всегда изменить свою судьбу.
“...Как видите, он спускается по лестнице вслед за своим другом Кристофером Робином, головой вниз, пересчитывая ступеньки собственным затылком: бум-бум-бум. Другого способа сходить с лестницы он пока не знает. Иногда ему, правда, кажется, что можно бы найти какой-то другой способ, если бы он только мог на минутку перестать бумкать и как следует сосредоточиться. Но увы — сосредоточиться-то ему и некогда…” А.Милн “Винни-Пух и все-все-все”
Дорогая, если ты себя чувствуешь как Винни-Пух на ступеньках, но нет возможности остановиться и подумать, то здесь для этого наилучшая возможность http://mit.natalie.ru.justclick.ru/aff/free/15353/kuzo_maryana/

Кристина
#35

Ходила на женские тренинги Анны Раздольской http://terra-amour.ru/ . Стала лучше понимать себя и других людей. Отношения в семье улучшились и на душе стало спокойнее. Женская мудрость она просто так не дается. То как мы ведем себя в 70% мужское поведение. Нужно растить в себе женщину, чтобы была гармония.
Наверное и на работе у меня стало лучше, больше денег стала получать и больше удовольствия.
В мире очень много полезных советов, но в них можно легко потерять себя, свою личность.
Именно тренинги Анны Раздольской помогают найти себя, а не действовать по шаблону как пишут в книгах. Вырабатывать свои сценарии в жизни, а не жить по придуманным, которые тебе не подходят. В общем я прошла полный онлайн курс "Мужчина голова, женщина шея" и довольна.
Сейчас прохожу тренинг "Женщина и Деньги". Работаю над своими негативными установками в плане денег. Если кому интересно отпишусь

Гость
#36

Маргарита Мураховская , Наталья Покатилова,
Юлия Свияш, Елена Шитова, Лариса Ренар.-очень результативные вещи говорят.
А вообще, девчонки, добавляйтесь в группу "Женские секреты" в контакте.
Меня можно найти как Лия Курмаева.

Гость
#37

А еще женская школа Миламар

Миланка
#38

А я была на тренинге о том, как стать красивой, двухдневный курс только о внешности.

Это самое полезное из всего, что я слышала, а была я многих тренингах, поверьте!!! Никакой бла-бла-бла из серии "вы должны полюбить себя", "чувствуйте себя женщиной" и т.п. я считаю, что это полная чушь! В кой-то веке услышала информацию по делу

Миланка
#39

Забыла написать, это был тренинг Алины Теслер www.alinatesler.ru

если кому-то интересно!

Анна
#40

Приходите к нам на тренинг "ЖЕНСКАЯ ТАНТРА". Сама была как участница ( я не ведущая)) и теперь просто в восторге от полноты нынешних чувств. Не знаю как описать словами , но нам женщинам просто необходимо вспомнить свою природу, признать ее)))Ведь мы это сила, и не просто сила, а та которая двигает наших мужчин на подвиги!!!
Здесь описание программы http://vk.com/event70312276 , участие конечно же на Ваше усмотрение )))Благодарю Вас, милвые женщины И помните- Вы чья -то награда!

Саша
#41

Мы с девочками скидываемся на крутые курсы разные, которвые от 30 тысяч, скидываемся примерно по 5 тысяч с человека. Курсы про замуж, про секс, а главное реально работают)) кому интересно, пишите - Sasha.olga.petrova@yandex.ru Будем вместе скидываться)))

Гость
#42

Могу предложить программу "Как выйти замуж?". Это индивидуальные занятия.
Первый этап - подготовка к замужеству, работа над женственностью. А второй этап - технология как выйти замуж ПО ШАГАМ !!! zamuzh.msk.ru О-очень!!!

Алена
#48

а мне очень понравилось на тренинги Юлии Свияш :) для меня тренинг это хорошая возможность взбодриться и пересмотреть свое положение в жизни

Летняя
#49

Какая польза от тренингов? Мой ответ прост - она такая же, как от книг. Если ты вдумываешься, анализируешь и, главное, реально пытаешься применить прочитанное (услышанное) на практике (причем не сдаешься после первой неудачи, а реально пробуешь, пока не получится) - смысл в тренингах есть и огромный! Может, я, конечно, просто удачно попадала))) Но тренинги, на которых была, действительно как-то освежили мозги и заставили действовать и думать по-новому))) Из тех, что понравились особенно - тренинги по стилю и психологические. Последние вообще очень нужны, по-моему, особенно тем, кто живет в больших городах)))))) Девушкам рекомендую тренинги Нади Римской)) Прям очень ОЧЕНЬ))))Особенно если вы такая же заядлая карьеристка, как я)))))) Очень бодрят и заставляют вспомнить и прочувствовать, какое же огромное счастье просто быть ЖЕНЩИНОЙ!

ирина
#50

27,28,29,30 января 2015 года. Приглашаем на обучение.

"Древо Жизни" Базовый курс. Методика Аркадия Петрова

Прошедшие обучение, по этой методике, наращивают силу сознания, открывают творческие возможности, активизируют внутренние резервы организма. И это доступно каждому.


В результате обучения человек получит:


- умение останавливать кризисные ситуации своей жизни;


- навыки и технологии восстанавливать с помощью своего сознания физическое тело;


- техники по нормированию жизненных ситуаций;


- выявлять и преобразовывать причины возникновения неблагоприятных событий;


- упражнения и техники по восстановлению своей энерго-информационной структуры.


Занятия проходят с 10-00 до 16-00.


Проводит занятия сертифицированный методист Золотарёва Н.Л.


Стоимость обучения 10 000 рублей



Задать интересующие вопросы и забронировать место на курсе можно по телефону

8 928 229 43 89 или 8(863) 229 43 89, или написать нам на сайте зхизнидар.ру, нажав "Задать вопрос"