Гость
Статьи
На одноклассниках …

На одноклассниках творится беспредел. Заблокировали анкету.

У меня на одноклассниках заблокировали анкету. Как будто я рассыла спам. Жалобу им писала, конечно, ничего не ответили. А как у Вас блокируют анкету?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

анкету не блокировали, но на обращения принципиально не отвечают.

#2

Вы побольше заходите по ссылкам, кот Вам друзья присылают, ведь пиццот раз писали об этом, не заходите по этим ссылкам, и не будут от вашего имени рассылать спам!

Марипуська
#3

Может быть такое, что Вашу анкету просто вскрыли и от Вашего имени рассылали, необязательно, что лично вы шастали по ссылкам, у моей знакомой через три дня разблокировали.

#4

3

надо лично шастать по ссылкам, что б добицца такого результата)

Марипуська
#5

4, а я говорю, что необязательно (в моем случае со знакомой)

Ляля
#6
Автор

У меня на одноклассниках заблокировали анкету. Как будто я рассыла спам. Жалобу им писала, конечно, ничего не ответили. А как у Вас блокируют анкету?

Может у вас троян? В соцсетях это практикуется.Вам правильно написали - не ходите по ссылкам.

#7

Марипуська

а я, пишу, что обязательно!

жесть
#8

разблокируют через 1-3 дня, как разблокируют, пароль меняйте

Марипуська
#9

Джульетта, давайте не будем спорить, это было у моей коллеги по работе, она с моей помощью зарегилась там, с моей помощью туда выходила, я ей вбивала пароль (очень простенький), у нее друзей 5 штук было, и сидела там рецепты копировала из группы "Вкусные салатики", ни по каким ссылкам не ходила (она просто этого не смогла сделать), и ее забанили, как потом сказали, слишком простой пароль был.

#10

Марипуська

давайте не будем)))) Миру-Мир)!

Гость
#11

Меня тоже заблокировали.Подозреваю,что из-за ссылки в письме.Видно,комп прочитал ссылку,как спам. Написали,что временно.Но это временно длится уже дня четыре. Может они хотят,чтобы все заново зарегистрировались платно? Хитрый ход.Моих родителей не впустили - потребовали платы.

Гость
#12

Писали что в вконтакте и одноклассниках хакеры вскрыли и испортили несколько тысяч анкет. Меняйте пароль.У некоторых вовсе исчезли анкеты.

Гость
#13

11 это та причина что я писала в посту 11.

От имени моей подруги писал чел просил прислать номер СМС, я тут же админу написла, на след жедень его сособщения удалили, и посоветовали ей поменять пароль.

инкогнито с предписанием
#14
Марипуська

Джульетта, давайте не будем спорить, это было у моей коллеги по работе, она с моей помощью зарегилась там, с моей помощью туда выходила, я ей вбивала пароль (очень простенький), у нее друзей 5 штук было, и сидела там рецепты копировала из группы "Вкусные салатики", ни по каким ссылкам не ходила (она просто этого не смогла сделать), и ее забанили, как потом сказали, слишком простой пароль был.

согасна, у меня там анкета чисто формально, я туда вообще не захожу даже и как-то раз зашла с левой накеты на себя глянуть, смотрю: ба!!!! а я в сети оказывается была...короче от моего имени кто-то заходил и спамил.

так что необязательно по ссылкам шастать, можно вообще не пользоваться анкетами. их просто ВСКРЫВАЮТ!

Лошара ми кантара
#15

меня каждый вечер блокируют.. пишут минут на 30. пойду пароль менять:)

Белая кошка
#16

Меня там уже давно нет: я сама удалила свою анкету. Надоело. Да и небезопасно выкладывать свои данные в инет, особенно фото.

Гость
#17

Одноклассники-это интернет-каталог дебилов, некоторые из них еще и настойчиво воюют, чтобы там фигурировать

Калина
#18
Гость

Меня тоже заблокировали.Подозреваю,что из-за ссылки в письме.Видно,комп прочитал ссылку,как спам. Написали,что временно.Но это временно длится уже дня четыре. Может они хотят,чтобы все заново зарегистрировались платно? Хитрый ход.Моих родителей не впустили - потребовали платы.

Вот вот!!!!У меня такая же ситуация - мама зарегинила анкету за плату, вроде вошла в одноклассники, через время попыталась зайти на сайт - пароль не подходит, просят деньги, снова анкету регистрировать, попытались восстановить пароль - на почту письмо с новым паролем не приходит - вообщем лажа полная. лохотрон, развод на деньги...абыдна

машка
#19

мой профиль на одноклассниках заблокировали((( но за день до этого его взломали уже второй раз.

Гость
#20

Да у меня такая же фигня,заблокировали и ничего не отвечают,по ссылкам я не перехожу,пароль поменяла на более сложный сама по бумажке ввожу,и новую анкету создала,никому ничего не писала,чего вдруг заблокировали?Эти одноклассники начинают меня раздрожать!

Leo
#21

Тоже заблокировали профиль и служба поддержки на мои запросы не отвечает.

Справедливый комар
#22

ТАМ все завистливые админы,и *** ,блокируют без повода,лишь бы нервы потрепать людям,

#23

Это вирус. Самостоятельно исправляем проблему, без дополнительного ПО, чисткой файла Hosts (внимательнее) и т.д..

Читаем здесь fixtoolz_ru/instrukcii-dokumentaciya-opisanie-rukovodstva-po​-kategorii/stop-soderzhimoe-sayta-zablokirovano/odnoklassnik​i-ili-vkontakte-dostup-na-sayt-zablokirovan-chto-delat

Гость
#24

Меня и на вумене забанили, причем навсегда. Стирают мои нормальные сообщения. Просто я не пою дифирамбы знаменитостям. Но и оскорблений не пишу. Я не считаю фразу "У Майли Сайрус грязный язык" оскорбительной. Но меня банят, такое чувство, что Майли Сайрус читает этот форум. Да она даже не знает о его существовании. Но я сижу, как видите, с анонимайзера. Сейчас много хороших. Правда уже захожу сюда реже. Противно от такого отношения, да и отвыкла я. Вот так сайт "дорожит" своими посетителями. А ведь мы им рейтинги делаем.

наталья
#25

меня сегодня заблокировали на одноклассниках за то что я добавляла друзей

delfina
#26
Марипуська

Джульетта, давайте не будем спорить, это было у моей коллеги по работе, она с моей помощью зарегилась там, с моей помощью туда выходила, я ей вбивала пароль (очень простенький), у нее друзей 5 штук было, и сидела там рецепты копировала из группы "Вкусные салатики", ни по каким ссылкам не ходила (она просто этого не смогла сделать), и ее забанили, как потом сказали, слишком простой пароль был.

ничегоо себе

delfina
#27
наталья

меня сегодня заблокировали на одноклассниках за то что я добавляла друзей

Ну ничего себе,вот так отношение к пользователям

delfina
#28
Гость

Меня и на вумене забанили, причем навсегда. Стирают мои нормальные сообщения. Просто я не пою дифирамбы знаменитостям. Но и оскорблений не пишу. Я не считаю фразу "У Майли Сайрус грязный язык" оскорбительной. Но меня банят, такое чувство, что Майли Сайрус читает этот форум. Да она даже не знает о его существовании. Но я сижу, как видите, с анонимайзера. Сейчас много хороших. Правда уже захожу сюда реже. Противно от такого отношения, да и отвыкла я. Вот так сайт "дорожит" своими посетителями. А ведь мы им рейтинги делаем.

Это не только здесь как говорится 'дорожат" посетителями.Мне кажется,на многих сайтах так((

delfina
#29
Гость

Да у меня такая же фигня,заблокировали и ничего не отвечают,по ссылкам я не перехожу,пароль поменяла на более сложный сама по бумажке ввожу,и новую анкету создала,никому ничего не писала,чего вдруг заблокировали?Эти одноклассники начинают меня раздрожать!

Многих уже раздражает Одноклассники.Уж закрыли бы сайт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: