Гость
Статьи
ваши любимые цитаты, …

ваши любимые цитаты, афоризымы и т.д по жизни!?

любимые цитаты ,афоризмы и может лозунги по жизни.

та которая была.
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

и учитесь понимать смысл.

Ява
#52
Гость

Гость

Неважно, что у меня платье в крови. Главное, что на губах- улыбка.

Стесняюсь спросить - а кровь какого происхождения? Месячные, или ее лишили целкости, или она кого-то замочила? quote]

Читайте Книги.

Испытывая глубочайшее уважение к вашей начитанности и образованности, а так же благодарность за ваше поучение, рискну спросить нижайше - а в каких умных книгах мне искать ответ на свой вопрос, так и оставшийся без ответа? Ведь книг на свете очень много, все мне не прочесть!

Шеррр
#53

Иногда надо сделать что то, чтобы понять, что этого делать не следовало

Алия
#54

"Сегодня начинаеться первый день остатка Вашей жизни".

"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать".

"За каждым выдающимся мужчиной, стоит велмкая женщина"

Розанчик
#55

"чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"

"боишься - не делай, делаешь- не бойся"

"по течению плывет только дохлая рыба"

"от осинки не родятся апельсинки"

Гость
#56

люди приxодят в мою жизн'...люди уxодят из нее..а я наливаю чай покрепче, делаю музыку погромче, и живу дал'ше =)

Гость
#57
Ява

Гость

Гость Неважно, что у меня платье в крови. Главное, что на губах- улыбка. Стесняюсь спросить - а кровь какого происхождения? Месячные, или ее лишили целкости, или она кого-то замочила? quote] Читайте Книги.



Испытывая глубочайшее уважение к вашей начитанности и образованности, а так же благодарность за ваше поучение, рискну спросить нижайше - а в каких умных книгах мне искать ответ на свой вопрос, так и оставшийся без ответа? Ведь книг на свете очень много, все мне не прочесть!

Тоже не понимаю.., какая кровь.. месячные что ли .., глупость какая.., или зарезала когото.., Афоризм вампира после кровожадной трапезы..Фу;(((

Dalia
#58
Ява

ГостьГость

Неважно, что у меня платье в крови. Главное, что на губах- улыбка.

Стесняюсь спросить - а кровь какого происхождения? Месячные, или ее лишили целкости, или она кого-то замочила? quote]

Читайте Книги.

Испытывая глубочайшее уважение к вашей начитанности и образованности, а так же благодарность за ваше поучение, рискну спросить нижайше - а в каких умных книгах мне искать ответ на свой вопрос, так и оставшийся без ответа? Ведь книг на свете очень много, все мне не прочесть!

Ява, меня тоже заинтересовал афоризм. А поза, в которую встал Гость, заставила предположить, что это высказался один из великих философов, а кровь принадлежит, по меньшей мере, Христу, и не знать все это очень стыдно. Движимая вполне справедливым стремлением восполнить столь серьезый пробел в моем образовании, я нашла первоисточник. Увы-увы, я жестоко ошибалась. Это был всего лишь читаемый и любимый мной в нежном отрочестве Александр Дюма с его Королевой Марго (сцена после Варфоломеевской ночи, визит к брату Карлу).

Гость
#59

Я птица гордая, пока не пнут, не полечу.

Гость
#60

Никогда ни во что не вступай двумя ногами.

Гость
#61

Жизнь хитра: когда у тебя на руках все козыри, она начинает вдруг играть в шахматы.

Вирь
#62

если вы не получаете удовольствие, когда занимаетесь сексом, значит вы рука!

Всё было бы так печально, если бы не было так ***

Член не нос, назад не шмыгнёшь

Гость
#63

сделай то чего боишься больше всего на свете, и тогда наверняка умрешь от страха.

зы. это не моя любимая афоризма, я ее не понимаю))) может кто-нибудь объяснит???

Гость
#64

из любимых)))

Лучше молчать и казаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения.

Натали))
#65

сделай то чего боишься больше всего на свете, и тогда наверняка умрешь от страха.

зы. это не моя любимая афоризма, я ее не понимаю))) может кто-нибудь объяснит???

ну типа оч страшно делать то,что вселяет тебе и так опупенный страх

УшлаЯ
#66

Я люблю говорить "Началось в колхозе утро"

бокс-букс-бокс
#67

а я люблю говорить " Усраться и не жить.."))

Гостья с иронией
#68

Все получу, что захочу

Племяш
#69

Какие наХ могут быть цитаты и афоризмы "по жизни"?

"По жизни", в натуре, могут быть только принцЫпы или, на худой конец, девизы.

А самый толковый принцЫп-девиз звучит так:

"Х. бы они сосали!!!"

донна Ослабелла
#70

мой девиз по жизни:

Нужно прожить свою жизнь так, чтоб на старости лет не было мучительно смешно.

Псих-одиночка
#71

╚Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им √ обратно, в морду.╩ Фредерик Бегбедер

Псих-одиночка
#72

Мы гораздо больше наших тел и личностных характеристик

Луиза Хей

Перечница
#73

Безвыходных положений не бывает. Даже если тебя съели- у тебя остается 2 выхода.

Перечница
#74

Отсутствие новостей- уже хорошая новость.

Муромец Илья
#75

Себе назло, на радость людям, возьму билет, пойду пешком.

На...би прохожего, на себя похожего.

Муромец Илья
#76

Одна голова - хорошо, а две - мутант.

Сел обедать с чертом, бери длинную ложку.

Жизнь - головокружительный роман с самим собой.

Эльза
#77

Все, что ни делается-все к лучшему. Перед рассветом ночь темней.

Гость
#78

Не гони, на пень наскочишь.

Говорится тому, кто в данный момент за рулем.

Настя
#79

Я бы послала всех и всё подальше, да боюсь обидятся и пошлют еще дальше... А дальше то и некуда...

Гость
#80
донна Ослабелла

мой девиз по жизни:



Нужно прожить свою жизнь так, чтоб на старости лет не было мучительно смешно.

Самое дорогое - это жизнь и прожить ее надо так , чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы и не жег позор за мелочное прошлое .....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: