Гость
Статьи
Квартира в Москве

Квартира в Москве

очень хочу купить квартиру в Москве или в Подмосковье, потому что жить в однушке с мамой(невозможный характер у нее ,даже отец сбежал)...зарплата 40 тыс в будни в офисе, работаю без выходных(подработка по выходным) 20 -25 тыс. на них живу при том,что подрабатывать смогу еще максимум 5 лет(т.к это go-go),а 40 откладываю...но все равно посчитала что бы накопить на самую плохую квартирку мне понадобиться 10 лет...это очень долго...если же я сейчас уеду от мамы и буду снимать ,то откладывать вообще не получиться(( что делать не знаю..есть какое-нибудь решение?советы типа выйди замуж не актуальны, т.к я не хочу зависеть от мужика,хочу сама заработать на свое жилье...

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Мадмуазель
#1

а я все таки посоветую: выйди за муж.

и ни при чем тут зависимость. просто влюбись в него а он в тебя влюбится./если у парня нет квартиры и он не обеспечен, не начинай с ним отношений.одно разочарование будет. go go танцуешь значит с фигурой порядок. найдешь себе хорошего

Гость
#2

Снимать квартиру проще. А если жить с подругой еще и дешевле,в подмовсковье- вообще мизер!

Гость
#3

go-go это что такое? Путана,ночная бабушка?

жуть
#4

тада только ипотека

Гость
#5

да вали ты из москвы. в питере цены на жилье в 2 раза ниже а зарплаты почти такие же. самый реальный вариант сказать маме гуд-бай

Гость
#6
Мадмуазель

а я все таки посоветую: выйди за муж. и ни при чем тут зависимость. просто влюбись в него а он в тебя влюбится./если у парня нет квартиры и он не обеспечен, не начинай с ним отношений.одно разочарование будет. go go танцуешь значит с фигурой порядок. найдешь себе хорошего

ГДЕ НАЙТИ ТО-ОДНИ ЖЕНАТЫЕ, ДА С БАБАМИ?

Гость
#7

go-go получают 20-25 тыс.?

Катя
#8
Гость

go-go это что такое? Путана,ночная бабушка?

злобный троль)).это танцовщица в ночном клубе(не стриптиз).

http://vklybe.tv/index.php?o=picw&img_id=126745

на фото не я.

тоже Фрося.......
#9

5. +100

Катя
#10
Гость

go-go получают 20-25 тыс.?

в клубах разные ставки. у меня в клубе 4000 за 5 выходов по 15 мин,работаю пятница,суббота.32000 минус расходы на такси,масло,блестки,стразы,периодически нужны новые костюмы ,шьем на заказ,а это дорого,ну и уход за собой. вот и остается чистой прибыли 20-25 тыс.

#11

Да автор снимать - не вариант. Т.к. откладывать у вас уже не получится. Но и копить на какой-нибудь сарай 10 лет как-то обидно...

Я бы вам посоветовала свалить с Москвы. Хотя сама живу, но не мое, за 3 года не привыкла.

Катя
#12
Гость

да вали ты из москвы. в питере цены на жилье в 2 раза ниже а зарплаты почти такие же. самый реальный вариант сказать маме гуд-бай

там холодно,ветрено...может не всегда, но я пару раз ездила все время попадала в такую погоду.в Москве я родилась,тут привычнее...

Гость
#13
Катя

Гость

go-go получают 20-25 тыс.?

в клубах разные ставки. у меня в клубе 4000 за 5 выходов по 15 мин,работаю пятница,суббота.32000 минус расходы на такси,масло,блестки,стразы,периодически нужны новые костюмы ,шьем на заказ,а это дорого,ну и уход за собой. вот и остается чистой прибыли 20-25 тыс.

Всегда хотела! НО там хореограф. подготовка нужна-так не возьмут

#14

Катя вам самой то не обидно батрачить 10 лет на стремную квартирку где-то на окраине?

В Москве вобще не вариант покупать кв. Мне родители купили, но и то чтобы на съем я так думаю не тратиться, на время моей учебы.

Катя
#15
Майка

Катя вам самой то не обидно батрачить 10 лет на стремную квартирку где-то на окраине?

В Москве вобще не вариант покупать кв. Мне родители купили, но и то чтобы на съем я так думаю не тратиться, на время моей учебы.

обидно,а что мне остается?я уже всю голову сломала.думаю может пойти получить дополнительное образование,что бы получать больше,хотя одно высшее у меня уже есть.английский подтянуть с разговорного до свободного.

Гость
#16
Катя

там холодно,ветрено...может не всегда, но я пару раз ездила все время попадала в такую погоду.в Москве я родилась,тут привычнее...

жизнь полна компромиссов. подумай сама, может погода похуже стоит того чтоб не жить в коммуналке до конца дней? в москве невозможно купить нормальную квартиру. или охота в кабалу под названием "ипотека" за разваливающуюся хрущебу? жизнь одна и ради глупого засраного мегаполиса проводить ее в трущобах -- плохой выбор.

Катя
#17
Гость

жизнь полна компромиссов. подумай сама, может погода похуже стоит того чтоб не жить в коммуналке до конца дней? в москве невозможно купить нормальную квартиру. или охота в кабалу под названием "ипотека" за разваливающуюся хрущебу? жизнь одна и ради глупого засраного мегаполиса проводить ее в трущобах -- плохой выбор.

да но кто-то же покупает эти квартиры?у кого то есть возможность?как они столько заработали?ну понятно что много работали,просто многие тоже много работают а купить не могут... работа-работе рознь...

Гость
#18
Катя

да но кто-то же покупает эти квартиры?у кого то есть возможность?как они столько заработали?ну понятно что много работали,просто многие тоже много работают а купить не могут... работа-работе рознь...

я плотно слежу за рынком недвижимости москвы. мое мнение -- на рынке полный штиль, квартиры почти никто не покупает. риэлторские агенства разоряются или сокращают штат, строительные компании перестают закладывать новые стройки. Цены не падают из-за того что на рынке монополия и они скорее застрелятся чем понизят цены.

Так что ответ на ваш вопрос -- нет, таких людей фактически нет. Поэтому не занмайтейсь решением неразрешимой проблемы.

Гость
#19

Расскажу как делала я. Вкладывала деньги в строющуюсю недвижимость в региональных центрах (там гораздо дешевле, особенно первичное), после сдачи жилья - продавала, разница цен большая. Главное изучать этот вопрос, выбирать проверенные компании в регионе; и не лениться поехать в этот регион для покупки, а после - продажи, квартиры. Продавать, естественно, без риелторов. У меня в среднем была зп 70, это не сильно отличается от вашего дохода. Правда, сейчас рынок недвижимости стоит, но это скоро пройдет.

Гость
#20

Расскажу как делала я. Вкладывала деньги в строющуюсю недвижимость в региональных центрах (там гораздо дешевле, особенно первичное), после сдачи жилья - продавала, разница цен большая. Главное изучать этот вопрос, выбирать проверенные компании в регионе; и не лениться поехать в этот регион для покупки, а после - продажи, квартиры. Продавать, естественно, без риелторов. У меня в среднем была зп 70, это не сильно отличается от вашего дохода. Правда, сейчас рынок недвижимости стоит, но это скоро пройдет.

Гость
#21
Гость

Правда, сейчас рынок недвижимости стоит, но это скоро пройдет.

Бось ваш метод устрел на пару лет. А насчет роста -- очень сомниваюсь. Реально построили всего дофига а продать не могут. Думаю что будут это лет 10 по текущим ценам продавать.

Гость
#22

Купите сельский дом с участком и вышлите туда маму) на *** ей в Москве пылиться на пенсии, портить здоровье...)

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#23
Гость

Купите сельский дом с участком и вышлите туда маму) на *** ей в Москве пылиться на пенсии, портить здоровье...)

ахахаха аххахахаааааааааааааа))))))))))) точно))

Катя
#24
Не скажу кто я )) (я седня дома)

ахахаха аххахахаааааааааааааа))))))))))) точно))

она даже к бабушке в гости в деревню не хочет ехать,т.к. бабуле надо помогать,а она работать не любит...ей 45 а она сидит дома и не работает вообще, говорит что устает на работе и больше работать не будет вообще)))

Гость
#25

я так и накопила на кв в подмосковье. у меня зп 55 тыщ. хотя когда начала копить, было только 30. за 3 года я накопила треть стоимости. а потом умер двоюродный прадедушка, которого я даже ни разу не видела, и оставил наследство, как раз недостающие две трети...

Гость
#26

обидно,а что мне остается?я уже всю голову сломала.думаю может пойти получить дополнительное образование,что бы получать больше,хотя одно высшее у меня уже есть.английский подтянуть с разговорного до свободного.[/quote]

а почему бы вам не рассмотреть другие города? Краснодар, например. Прекрасные однушки около 1 млн. на этапе строительства. Причем там строительство малоэтажное в основном. И построят вам вашу квартиру за год.

Надежда
#27

Все будет хорошо и квартиру заработаете сами.http://nadin.virus-deneg.com

Кристина
#28

Сейчас намного выгоднее,мне кажется,брать в Подмосковье.Денег потратите меньше,да и нервов тоже.А предложений хороших на рынке,уйма!К примеру,жк Павловский квартал от опина.Там же красота неописуемая-что вокруг,что сами дома.Так и все под боком-школа,сады,магазины.А на работу до Москвы,тоже недалеко.Сейчас там военная ипотека очень выгодная,я бы предложил задуматься вам над моими словами,да разузнать,что к чему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: