Гость
Статьи
Хочу стать …

Хочу стать нормальной...

У меня ужасный характер((( мне 23года. хочу измениться и стать такой как все,более нормальной.
Многие считают. что я высокомерная и злая....частенько с угрюмым лицом..некоторые парни аж боятся...
Хотя внешне я симпотичная девушка и к людям отношусь в принципе в полне нормально. Не скажу,что смотрю на них "с высока".
Да,единственное,что не могу притворяться и лицемерить....и если мне человек не нравится,либо я в нем разочаровалась, то я просто не могу и не хочу общаться с ним...порой даже приходиться заставлять себя кому то улыбаться и разговаривать...
наверно поэтому у меня так мало друзей((( к тому же я люблю одиночество...точнее время от времени предпочитаю уходить "в себя". и если уж ушла,то это конкретно....
Как мне стать проще?Как научиться улыбаться всем через нехочу? Как понравиться многим????

Гу
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

себе надо понравится сначала

Гу
#2
Гость

себе надо понравится сначала

так я то себе нравлюсь,вот только окружающие как то иначе это воспринимают...что заставляет меня задуматься

анна
#3

у меня та же проблема, иногда даже чувствую себя "человеком в футляре"

Лея
#4

и у меня так

просто мы злые в душе

Гость
#5

у меня тоже лицо суровое, мне так говорят - так обидно я-то ничего плохого и злого не подразумеваю, просто хмурюсь и шурюсь почему-то! надо научиться контролировать выражение лица и все будет ок.

Гу
#6
Лея

и у меня так

просто мы злые в душе

если даже так,то как нам от этого избавиться?надо стать добрее...а как?

Гу
#7
Гость

у меня тоже лицо суровое, мне так говорят - так обидно я-то ничего плохого и злого не подразумеваю, просто хмурюсь и шурюсь почему-то! надо научиться контролировать выражение лица и все будет ок.

Спасибо за совет!!!Просто действительно бывает обидно,когда ты даже и не думаешь о плохом,а тут тебе всего приписали...

Гостья
#8

Да когда же вы научитесь правильно писать слово СИМПАТИЧНАЯ!!! Проверочное слово симпАтия. Откуда вы "О" берете и пишите симпОтичная?!

Гость
#9
Лея

и у меня так

просто мы злые в душе

Злые в душе и лицемерные легко находят общий язык с людьми. А автор правдолюб, таких не любят, да.

Татьяна
#10

"Как научиться улыбаться всем через нехочу?"

Автор осторожнее, зачем себя ломать, вы действительно этого хотите? Мне часто говорят- что ты такая серьезная?а я и не хотела так выглядеть!если я от природы такая. У когото есть озорной вздернутый нос у когото постоянная улыбка на лице, а у меня просто лицо, мое лицо. Но зато когда настроение отличное, то какбы светишься изнутри, открываешься, и люди замечают в тебе положительную энергию, даже прохожие на улице!

Гу
#11
Гостья

Да когда же вы научитесь правильно писать слово СИМПАТИЧНАЯ!!! Проверочное слово симпАтия. Откуда вы "О" берете и пишите симпОтичная?!

Спасибо за поправочку,буду иметь ввиду.

Гу
#12
Татьяна

"Как научиться улыбаться всем через нехочу?"



Автор осторожнее, зачем себя ломать, вы действительно этого хотите? Мне часто говорят- что ты такая серьезная?а я и не хотела так выглядеть!если я от природы такая. У когото есть озорной вздернутый нос у когото постоянная улыбка на лице, а у меня просто лицо, мое лицо. Но зато когда настроение отличное, то какбы светишься изнутри, открываешься, и люди замечают в тебе положительную энергию, даже прохожие на улице!

Спасибо,Татьяна.Ваши слова действительно меня подбодрили!!!

Лала
#13

Тебе то 20,то 23года,псевдонимы каждый раз тоже разные. Что вот ты выдумываеншь сидишь,людям головы морочишь?

Нибенименикукареку
#14

Хватит с тебя и 50-летнего мужчины.

Гу
#15

мне 23! и если уж вас так напрягает моя тема,то попрошу игнорировать ее вместо того,чтобы писать такое...

Лала
#16

Ты не возмущайся, подруга! Возмущаться я буду. Ты насочиняла всяких небылиц, а люди распинаются, верят.Где тебе 20, где 23, где ты одинокая, где с мужиком и всякую прочую ***. Иди на работу лучше устраивайся, если безделье одолело.

Гу
#17
Лала

Ты не возмущайся, подруга! Возмущаться я буду. Ты насочиняла всяких небылиц, а люди распинаются, верят.Где тебе 20, где 23, где ты одинокая, где с мужиком и всякую прочую ***. Иди на работу лучше устраивайся, если безделье одолело.

Что за глупости???ничего я не сочиняла, а обратилась за советом к понимающим людям.

Безделье меня не одолело,если уж вас так это беспокоит, то я работаю и учусь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: