Гость
Статьи
От судьбы не уйдешь? …

От судьбы не уйдешь? Что это было..

Я живу в общаге, у нас одна стиральная комната на весь блок с машинами и сушилками.
Я всегда стираю по ночам, что бы не толкаться с другими там и не ждать очереди.
Сушилок надо сказать немного. Я после того как машина отстирала стала искать свободную сушилку. Кто знает, они все работают по принципу открыл дверь и сушилка прекратила работу.
Вообщем мне показалось что одна из них свободная, я взяла и открыла ее бездумно, там куча сырого белья чужого. Блин..машина вырубилась, запустить заново можно только за оплату.
Вообщем я таки нашла свободную, загрузила свое белье и думаю. С собой я всегда беру мелочь ровно на стирку/сушку, что бы не таскаться с кошельком. Я все-таки поперлась взад-назад через весь блок что бы достать мелочи у меня из комнаты. Запускаю ту машину чужую, она начала уже работать.
Вдруг бац..!дверь открылась сама и половина белья еще оттуда вывалилась. Я в шоке, просто молча ушла из салона и все.
Это из серии про благие намерения что ли. Понятно во второй раз я туда уже не поперлась ничего перезапускать.

анечка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели у вас такая убогая, никчемная жизнь, что грязное чужое белье для вас - знак судьбы и вы не нашли другой темы для беседы? Или вы в дерьме тоже ищете знаки? Если да, то не пишите сюда о них, пожалуйста!

табуретка
#2
Гость

Неужели у вас такая убогая, никчемная жизнь, что грязное чужое белье для вас - знак судьбы

но-но! чистое чужое белье! ))

Гость
#3
табуретка

но-но! чистое чужое белье! ))

Да где ж оно чистое? Вывалянное неоднократно на полу, облапанное автором немытыми руками. Эх, судьба-злодейка!

Попастик
#4

А где судьба? я думала сейчас хозяин трусов появится:)

табуретка
#5
Гость

табуретка

но-но! чистое чужое белье! ))

Да где ж оно чистое? Вывалянное неоднократно на полу, облапанное автором немытыми руками...

значит, судьба у него такая ))

табуретка
#6
Попастик

А где судьба? я думала сейчас хозяин трусов появится:)

он потом авторшу вычислит и люлей навешает, чтобы чужое не лапала ))

Гость
#7
Попастик

А где судьба? я думала сейчас хозяин трусов появится:)

Он прятался, прикрываясь тазом, пока трусы крутились в машинке. Хотел авторше предложение сделать, но увы, увидел,к ак она обошлась с его трусами, передумал. НЕ судьба!

size s
#8

Это хорошая идея для фильма ужасов. Например "Проклятие Сушилки"

Гость
#9
size s

Это хорошая идея для фильма ужасов. Например "Проклятие Сушилки"

))))))))))) Или " Смерть в сушилке-восставшие трусы"

Гость
#10
size s

Это хорошая идея для фильма ужасов. Например "Проклятие Сушилки"

"От трусов не уйдешь" еще страшнее. Героиню весь фильм преследуют вывалившиеся нестиранные трусы

Ефря
#11
Гость

"От трусов не уйдешь" еще страшнее. Героиню весь фильм преследуют вывалившиеся нестиранные трусы

))))))))))

марьванна
#12

я вообще ничего не поняла.

--я пошла взад-назад...--

чем автор так шокирована?

Гость
#13
марьванна

я вообще ничего не поняла.

--я пошла взад-назад...--

чем автор так шокирована?

Как чем? Знаковыми трусами. Трусы судьбы!

Гость
#14

Авторша дунула хорошенько

Гость
#15

Еще одна сдвинутая, ну не знаю, почему нельзя все своими именами называть, если она - это всем видно - дура полная?

Воображение
#16

и я не поняла..

Анна
#17

какой бред..ну почему такие темы пропускают?

Гость
#18

что-то я не поняла,о чем автор..о чем тема..

Гость
#19

НЕВЕЗУХА ПРАВДА МАЛЕНЬКАЯ!!! У МЕНЯ ЧАСТО КУРЬЕЗЫ СЛУЧАЮТСЯ!! КАК БЕСИТ!!!И Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ"ЗНАК СУДЬБЫ"!!!

#20

В зад назад)

Selena
#22

"От трусов не уйдешь" ----------- 5 Баллов!!!! Спасибо, еще раз Вумэн - не дает пасть духом!!!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!

Гость
#23

Автор, может, у сушилки сбой в программе произошёл из-за того, что вы её сначала раньше времени открыли, вот она и заглючила? В любом случае, должно быть какое-то научное объяснение =)))

Шишимора
#25

Ни тема, а маразм!!!!!!!!

ага, щаз
#26

Автор, вы меня разочаровали. Я думала, вам пришлось типо из-за сушилки задержаццо и на вас напал очень сексуальный маньяк. Который оказался переодетым олегархом. И вы с ним потом жили долго и счастливо.

Где хэппи-энд? Я протестую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: