Гость
Статьи
похудела.но теперь …

похудела.но теперь депрессия

всю жизнь мечтала похудеть...худела,срывалась,набирала.
и вот в начале 2011 начала то на гречке сидеть, то питаться овощами, творогом,кефиром, спортом заниматься.
похудела.
но я не …

похудевшая
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЛиЛу
#51
похудевшая

всю жизнь мечтала похудеть...худела,срывалась,набирала.и вот в начале 2011 начала то на гречке сидеть, то питаться овощами, творогом,кефиром, спортом заниматься.похудела.но я не худая сейчас. вес=рост-110. выгляжу очень стройной,и не воблой.но волосы начали выпадать, ногти испортились,губы бледные,кожа бледная,,синяки под глазами. мама сказала что внешность(кроме фигуры) я себе испортила.и лицо у меня нездоровое.и ничего не хочется.хочется спать целыми днями.раньше всегда весело лето проводила,осенью с радостью встречала одногруппников в универе, гуляла с подругами, с парнями.сейчас не хочу общаться с подругами, парень надоел.ведет себя не так как мне нужно..пыталась бросить его...он начинал бегать за мной и все опять возвращалось.он сильный просто-а у меня характер мягкий очень...секса теперь не хочется вообще.пропало желание. начинаю ненавидеть себя,за то что я со своими волосами,кожей сделала.за все. за то что денег немного совсем зарабатываю(я студентка и большего пока не могу себе позволить). за то,что нет увлечений тех, которые я люблю(люблю танцы-но времени мало на них и они мне не по карману с моей зарплатой), в театры ходить-тоже часто не получится.и не с кем, если честно.заметила что отвращение такое ко всему стало когда начала худеть.толстеть не собираюсь, ни за что.такое впечатление будто у меня не только тело но и жизнь вся моя похудела.... плачу часто... очень все плохо.считаю себя никчемной

-- витаминов Аи Е, наверное, не xватает в пище.

Ёжа
#52

Заморили вы себя. Значит, для вашего организма норма - быть пополнее, а не худышкой, а сейчас даже если с виду и нормально, для него это отощание. Так что завязывайте со своими диетами, так и в больницу загреметь можно! И витаминов вам не хватает, и обмен веществ сбили! Да и гемоглобин упал, возможно. Так что ешьте мясо и добавьте немного "запрещенных" продуктов, пару кг наберете и полегчает!

ЛиЛу
#53

просто некотрые подменяют настоящие цели ложными, выдуманными. одни делаю операции носов и осатютсай несчастными, каки до, друие - вот поxудние самоцелъ.

ЛиЛу
#54
похудевшая

идти к психотерапевту?

и что я ему скажу?"здравствуйте,я унылая дура,что мне делать?".

я свою проблему-то толком обьяснить ему не смогу

-- вытянет из Вас вопросами, карточками всякими, ассоцятвными беседами...

Мэри
#55
похудевшая

Гость

У меня тоже самое!!! это упал гемоглобин! (у меня во всяком случае ТОЧНО) Был до похудения 140, сейчас 105. Волосы не выпадают слава Богу, но видок жалкий. у меня всегда гемоглобин был ниже нормы, сейчас он скорее всего еще намного ниже. но в нем ли дело все? Я на 20 кг похудела.

А кожа висит,как у бегемота?Да,срочно к пластическому xирургу!

Мэри
#56

Не знаю,как xудейи бегу за новыми шмотками,потом в бассеин!Каиф!

#57
похудевшая

Шапка Опохудевшаяда я полной никогда не была.кг 7 всего то скинула...

но внешне кажется что больше.Ешь как ела "до". Желаемая фигура достигается толлько изнурительным путём. Тебе не подходит.



хм, нет. я смотрю на фото, и ужасаюсь.не хочу быть снова такой отвратительной

То есть, сейчас вы себе нравитесь? а почему же пишите, что все плохо и вы ужасны(только лишь фигура) . Радуйтесь своей фигуре! Может, у вас гормональный сбой на фоне похудения? Вашему организму хватило 7 кг, чтобы дать сбой... Сходите к эндокринологу и к диетологу, они знают. куда идти дальше. А витамины никогда не помешают! Усталость хроническая - это гормоны (чаще всего).

имя забыла
#58

щитовидку проверьте

Баба Яга - Костяная нога
#59

Автор! Все дело в похудении, имхо. Сама худела - поэтому знаю, насколько это тяжело в психологическом плане:) Мало того, что организм постоянно вгоняют в определенные рамки (не дают углеводов ,жиров и напрягают физически иногда даже против его воли и сил), так еще и все время эти угрызения совести по поводу съеденного лишнего кусочка. В итоге, организм не получает истинного удовольствия и расслабления, которое ему порой просто необходимо. А прибавьте к этому еще и изменившийся обмен веществ и (вполне возможно) гормональный фон - и получите свое нынешнее состояние.

Хоть вы и отнекиваетесь, но витамины все же попить стоит. Жизнь они не изменят, но на самочувствие окажут исключительно положительное влияние. и просто прислушайтесь к себе: хотите спать - спите, не хотите общаться ни с кем - не общайтесь. Побудьте в состоянии покоя и не корите себя за то, что активничать сейчас совсем не хочется. Организму нужно время, чтобы прийти в себя и восстановиться, а тогда и силы появятся и на друзей, и на парня, и на то, чтобы успешно закончить ВУЗ и найти работу с достойной З/П.

УДАЧИ ВАМ!!

Гость
#60

автор, так на 7 или на 20 кг похудели?

похудевшая
#61
Гость

автор, так на 7 или на 20 кг похудели?

на 7.

похудевшая
#62

вы знаете, меня от советов таких как "потолстей,набери 2 кг" "тебе толстушкой больше идет"-просто в дрожь бросает.

лучше молчите, честно.

без вас тошно.

похудевшая
#63

явот пару минут назад что-то посмотрела на себя и подумала что неплорхо было бы еще 2 кг сбросить. а вы тут со своими "потолстей".

бесит нереально

Гость
#64

автор, тогда похудей на 2 кило, может добрее станешь и перестанешь беситься

Сырничек с повидлом
#65

Блин, автор, вы поняли теперь как живут модели, спортсменки, балерины?

Это ппец, это работа над собой НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И вот так же в депрессии многие. Читали про Водянову, как она худела и тоже спать хотела постоянно, усталость была невероятная? Вот так зарабатываются миллионы, а вы как хотели?

Я сама сейчас худею, но отказалась от всех витаминов, в последнее время сильно на них подсела. Хорошо регулировать процессы в организме помогает йога, попробуйте вместо всей этой аэробики. При занятии йогой перестает хотеться есть всякую дрянь, и усталости нет при этом.

Без каблуков
#66
похудевшая

явот пару минут назад что-то посмотрела на себя и подумала что неплорхо было бы еще 2 кг сбросить. а вы тут со своими "потолстей". бесит нереально

Ну так попробуй теподключить нехилые пробежки по утрам/вечерам.

И вообще, эти кг сброшенные ни о чём не говорят. Вот если б Вы впридачу меряли себя сантиметром и сравнили с изначальным результатом, это да.

#67
похудевшая

явот пару минут назад что-то посмотрела на себя и подумала что неплорхо было бы еще 2 кг сбросить. а вы тут со своими "потолстей".

бесит нереально

Может, у вас анорексия начинается?

Леля
#68

Похудевшая, во-первых Вашему организму и нерной системе Ваш подвиг тяжело дался-надо восстановить и то, и другое; витамины и долгий сон (есть возможность, как я поняла) Вам в помощь. Во вторых: очень долгое время вашей целью с смыслом жизни было похудение. Сейчас цель достигнута. другой цели пока нет-пустота. сейчас главное не начать эту пустоту едой заполнять ! :) Или в другую крайность не кинуться..Никаких отрицательных мыслей сейчас, только хвалите себя.

в теле
#69
Без каблуков

Ну так попробуй теподключить нехилые пробежки по утрам/вечерам.

И вообще, эти кг сброшенные ни о чём не говорят. Вот если б Вы впридачу меряли себя сантиметром и сравнили с изначальным результатом, это да.

я сильно похудела.

влезла в джинсы старые-престарые, так что внешне похудела хорошо,поверьте на слово.

в теле
#70

посмотрела на себя,и решила ник сменить даже)

уже считаю что в теле)))ахахах

похудевшая
#71

Может, у вас анорексия начинается?[/quote]

нет.мне до нее как до китая пешком.

кг 20 до аны сбросить надо)но я не собираюсь воблой быть

Без каблуков
#72
в теле

я сильно похудела. влезла в джинсы старые-престарые, так что внешне похудела хорошо,поверьте на слово.

А не Ваши ли параметры 100-65-95?

похудевшая
#73
Без каблуков

А не Ваши ли параметры 100-65-95?

у меня 101-67-94

похудевшая
#74

и рост 169...или 170...я точно не в курсе

Без каблуков
#75
похудевшая

Без каблуков

А не Ваши ли параметры 100-65-95?

у меня 101-67-94

Кхе...перепутала, а рост какой?

Без каблуков
#76
похудевшая

и рост 169...или 170...я точно не в курсе

Опередили. Просто тут недавно одна " в теле" тоже создавала тему.

похудевшая
#77

не знаю,для кого-то может эти параметры покажутся большими...но меня такое устраивает ..

раньше талия была 77. другие части тела не измеряла

похудевшая но все равно в теле
#78

да тут каждый день темы про похудение создают)

Warszawa w rozach
#79

У вас точно не анорексия? Я общалась с такими девушками, им тоже ничего не интересно и ничего не хочется. Им лишь бы не растолстеть - это главная мысль, замещающая все остальные интересы. Если нет, тоя не знаю, помогут ли вам какие-то советы. Временами у всех бывает хандра и апатия. Это проходит лишь со временем. Терпите, что вам еще сказать... Белая полоса наступит, все плохое пройдет.

Без каблуков
#80
похудевшая

не знаю,для кого-то может эти параметры покажутся большими...но меня такое устраивает .. раньше талия была 77. другие части тела не измеряла

из всего, что мне показалось большим, так это верх.

Без каблуков
#81

А Вы никуда не собираетесь поехать отдыхать? С "новым" телом.

похудевшая но все равно в теле
#82
Без каблуков

А Вы никуда не собираетесь поехать отдыхать? С "новым" телом.

денег нет.

у рордителей не прошу а сама мало зарабатываю

похудевшая но все равно в теле
#83
Без каблуков

из всего, что мне показалось большим, так это верх.

низ выглядит больше)

Это я,цветов не надо.
#84

Автор,посетите эндокринолога,возможно гормональный дисбаланс.Или купите вит.мгний в-6,всем полезно его пару раз в год пропить.

похудевшая но все равно в теле
#85
Warszawa w rozach

У вас точно не анорексия? Я общалась с такими девушками, им тоже ничего не интересно и ничего не хочется. Им лишь бы не растолстеть - это главная мысль, замещающая все остальные интересы. Если нет, тоя не знаю, помогут ли вам какие-то советы. Временами у всех бывает хандра и апатия. Это проходит лишь со временем. Терпите, что вам еще сказать... Белая полоса наступит, все плохое пройдет.

что значит "апатия"?

анарексия-это же когда совсем кости и организм еду не принимает?

у меня нет таких признаков.

еду он с распростертыми объятиями принимает.

похудевшая но все равно в теле
#86

да и месячные каждый месяц идут-где ж тут ана?

Без каблуков
#87
похудевшая но все равно в теле

Без каблуков

из всего, что мне показалось большим, так это верх.

низ выглядит больше)

Это как же так? Грудь - 101, бёдра - 94. Тут даже при узких плечах верх больше

похудевшая но все равно в теле
#88
Без каблуков

похудевшая но все равно в телеБез каблуков

из всего, что мне показалось большим, так это верх.

низ выглядит больше)Это как же так? Грудь - 101, бёдра - 94. Тут даже при узких плечах верх больше

нееее))

бедра 101,а грудь 94 :)

yt

vxx
#89

Я бы вам сказала,что делать,но боюсь -начнутся вопли.

Без каблуков
#90
похудевшая но все равно в теле

нееее)) бедра 101,а грудь 94 :)

аа...я-то думала, надо же бёдра 94, грудь, наверное, четвёрка.))

В любом случае бег, бег и бег - попу хорошо "растрясает"

Warszawa w rozach
#91
похудевшая но все равно в теле

Warszawa w rozach

У вас точно не анорексия? Я общалась с такими девушками, им тоже ничего не интересно и ничего не хочется. Им лишь бы не растолстеть - это главная мысль, замещающая все остальные интересы. Если нет, тоя не знаю, помогут ли вам какие-то советы. Временами у всех бывает хандра и апатия. Это проходит лишь со временем. Терпите, что вам еще сказать... Белая полоса наступит, все плохое пройдет.

что значит "апатия"? анарексия-это же когда совсем кости и организм еду не принимает? у меня нет таких признаков. еду он с распростертыми объятиями принимает.

анорексия - это когда жрать хочется по страшному, но ты себе не позволяешь и изводишь себя мыслями о худобе, непосильным спортом, подсчетом каллорий, теряется интерес ко всему, на первом месте похудание, друзья и парни больше не нужны - это начало. Когда кости и еду не принимает - это уже последняя стадия, когда одна нога в гробу.

похудевшая но все равно в теле
#92
Warszawa w rozach

похудевшая но все равно в телеWarszawa w rozach

У вас точно не анорексия? Я общалась с такими девушками, им тоже ничего не интересно и ничего не хочется. Им лишь бы не растолстеть - это главная мысль, замещающая все остальные интересы. Если нет, тоя не знаю, помогут ли вам какие-то советы. Временами у всех бывает хандра и апатия. Это проходит лишь со временем. Терпите, что вам еще сказать... Белая полоса наступит, все плохое пройдет.

что значит "апатия"? анарексия-это же когда совсем кости и организм еду не принимает? у меня нет таких признаков. еду он с распростертыми объятиями принимает.анорексия - это когда жрать хочется по страшному, но ты себе не позволяешь и изводишь себя мыслями о худобе, непосильным спортом, подсчетом каллорий, теряется интерес ко всему, на первом месте похудание, друзья и парни больше не нужны - это начало. Когда кости и еду не принимает - это уже последняя стадия, когда одна нога в гробу.

я ем творог,овощи. иногда вареное мясо.

фрукты иногда ем, кисломолочные продукты.

что еще нужно?

не извожу

Гость
#93
похудевшая

Гость

автор, так на 7 или на 20 кг похудели?

на 7.

комментируют 2 разных человека

Гость
#94

Автор, таки сходите к психотерапевту. Поверьте, хороший специалист и проблему вашу поймет, и решить ее поможет. Ничего сверхнеожиданного у вас нет, скажу сразу. Просто нужно осознать и проработать. В этом вам психотерапевт и сможет помочь. Вы же, когда идете к другому врачу, не озвучиваете ему с порога правильный диагноз. Доктор выслушивает симптомы, проводит обследование и уже потом ставит диагноз. Так и здесь. Ничего не бойтесь и идите.

#95

Автор, все потому, что вы худели неправильно. Вес набирать обратно не нужно. Все у вас восстановится, должно пройти время. Нормализуйте питание, обязательно каши и первое. Орехи. Похудение, даже при здоровом питании для организма стресс. А вы считайте голодали. Я в прошлом году похудела на 10 кг, полезли волосы, но потом перестали. Это все нужно перетерпеть. Минус 110 из роста это здоровый вес. Пейте витамины и нормализуйте питание и все пройдет. По себе знаю. Но и не худейте уже.

Гость
#96
Без каблуков

А Вы никуда не собираетесь поехать отдыхать? С "новым" телом.

А как насчет кожи ?Все висит,как у бегемота!

Гость
#97
Warszawa w rozach

похудевшая но все равно в теле

Warszawa w rozach У вас точно не анорексия? Я общалась с такими девушками, им тоже ничего не интересно и ничего не хочется. Им лишь бы не растолстеть - это главная мысль, замещающая все остальные интересы. Если нет, тоя не знаю, помогут ли вам какие-то советы. Временами у всех бывает хандра и апатия. Это проходит лишь со временем. Терпите, что вам еще сказать... Белая полоса наступит, все плохое пройдет. что значит "апатия"? анарексия-это же когда совсем кости и организм еду не принимает? у меня нет таких признаков. еду он с распростертыми объятиями принимает.

анорексия - это когда жрать хочется по страшному, но ты себе не позволяешь и изводишь себя мыслями о худобе, непосильным спортом, подсчетом каллорий, теряется интерес ко всему, на первом месте похудание, друзья и парни больше не нужны - это начало. Когда кости и еду не принимает - это уже последняя стадия, когда одна нога в гробу.

Когда палцы в рот каждыи ден!

Гость
#98

а я вот две сковородки картошечки и борщик съила щас. Заметила ,как вечером борщик( без сметаны) и компотик- так на следующий день минус 2 кило. Чистит он,что ли?)))

Мина
#99

Автор. а не психологическое ли это?

вообще похоже...Странно так, большинство похудевших наоборот оздоравливаются, радуются новому телу, обновки покупают. занимаются собой с бОльшим удовольствием (хочется еще лучше себя сделать) и тд. И такие люди худеют и на 20-30 кг. bizarre...

похудевшая но все равно в теле
#100
Гость

Когда палцы в рот каждыи ден!

нет.слава богу,у меня мозг еще не весь вытек.чтоб так делать