Гость
Статьи
Я - полная лошара!!!

Я - полная лошара!!!

Девочки, вчера со мной произошел такой случай: хочу купить машину, поехала смотреть. Остановился парень, сказал, что до середины пути довезет меня бесплатно, я хотела отдать деньги, но он отказался.Доехали, увидели пробку, попрощались, По дороге мило общались, я была радостная, сэкономила деньги ( рублей 100:). Поймала другого водителя,ехали долго, потом, когда настала очередь доставать деньги, я обнаружила, что денег нет. :) Кошелек я выронила, видимо, в первой машине. Предварительно, я, самое интересное, сняла с карточки 7 тысяч. Так что в кошельке были 2 карточки и деньги. Еще водителю осталась должна. и другому человеку. Обидно, конечно, было. Пришлось еще в метро проситься, чтобы пустили без билета. Прихожу сегодня на работу, у меня письма на почте, что с карточки снято почти 14 тысяч. Я в шоке... потом вспомнила, что в кошельке был еще и пин-код от банковской карточки прямо в конвертике с названием банка .Просто прелесть и подарок судьбы парню, который решил меня бесплатно довезти. Благодарю этого доброго человека, что он только 14 тысяч снял, а не 50 :))) ( это максимум в день) В общем, прошу закидать меня виртуальными тухлыми помидорами, может это вправит мне мозги на будущее. А у вас были истории, когда вы что-то дорогое теряли или вас обворовывали?

мария
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а заблокировать карточку никак?

Гостья
#2

Точно. Я бы сразу побежала карточку блокировать...

сушка малышка
#3

при утери банковской карты ее надо сразу же блокировать. Я один раз на пляжной вечеринке на отдыхе заграницей потеряла аж 2 карты, но будучи в нетрезвом состоянии умудрилась таки дозвониться до банка и заблокировать обе. На след.день одну из карт я нашла в песке. Хорошо, что все покупки я уже сделала к тому времени. Домой возвращалась с 1 долларом в кармане.

ррр
#4

Я сумочку в клубе на бочке унитаза оставила с (внимание,это ж надо было так подгадать,чтоб все там оказалось) : ключи от дома и офиса,паспорт,пенсионный (!!!!),деньги,банковская карта,телефон,духи шанель.

Мне вернули сумку на следующий день,не хватало только денег (500 р) и телефона (30 тыщ).

Было обидно,но и радостно,что хоть документы вернулись.

ррр
#5
ррр

Я сумочку в клубе на бочке унитаза оставила с (внимание,это ж надо было так подгадать,чтоб все там оказалось) : ключи от дома и офиса,паспорт,пенсионный (!!!!),деньги,банковская карта,телефон,духи шанель. Мне вернули сумку на следующий день,не хватало только денег (500 р) и телефона (30 тыщ). Было обидно,но и радостно,что хоть документы вернулись.

И духи:))))

Вице-лошара
#6

Ой, девушки, жалко вас. Я сама забыла сумку на вокзале, а там штука долларов была. Наревелась потом.

Гость
#7

кто ж пин в кошельке носит емае

а все карты сразу блокировать естессно надо

Лапушок
#8

Ха-ха-ха!!!У меня тоже был случай похожий!Я получила зарплату сняла 15 тыщ и поехала за одеждой, и в автобусе у меня кошелек с этими деньгами и всеми картами свиснули!слава богу я успела карту заблокировать, правда ее потом месяц восстанавливали! И еще у меня комичный случай был: У меня в суде украли телефон! Причем отвлекли банальным способом и вытащили из сумки))) Бывает в жизни всякое! Не расстраивайтесь!Пусть это будет самая большая в вашей жизни потеря...

Миа
#9

А ещё Лапушка цыганка на улице обдурила)))

Гостья
#10

Девушка,вы точно лошара,кошелек вы не ыронили, у вас его спиздили.

ррр
#12

У меня на всех картах один пин-код,чтоб и не забыть и не записывать никуда,главное никому не говорить

#13
Вице-лошара

Ой, девушки, жалко вас. Я сама забыла сумку на вокзале, а там штука долларов была. Наревелась потом.

)) бедная

гость
#14

а нас с подругой с квартирой съемной надурили - отдали деньги чуваку, а через пару дней объявились настоящие хозяева. Лоханулись так лоханулись! Ну это нам урок на будущее - проверять досканально все документы, подписывать договор, где будут внесены все паспортные данные и брать расписку в том, что такой-то получил от таких-то определенную сумму. Были неопытные, очень нужно было срочно снять жилье. Вот и облапошились:(

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Вот и давай теткам деньги, а они все эти деньги незнакомым мужикам дарят.

Гермиона
#16

значит, так вам те деньги надо, что забываете. нужны были - в зубах бы носили но не забыли, вот курицы

Гермиона
#17

автор, вы - полная лошара

гость
#18

он специально сказал чтобы вы не платили, т.к. видел что кошелек выронили и чтобы вы не начали его искать..

девушка, бесплатный сыр только в мышеловке. так что не надо быть такой наивной

Гость
#19

У меня из машины сумку барсеточникик "дернули" там болы ВСЕ! Документы на машину, паспорт, кошелек с 50 рублями наличности но со всеми картами, ключи от кваритры, косметика, ну и телефон. Карты сразу заблокировала. На следующий день позвонили из милиции. Сумку нашли со всем содержимым (ну кроме телефона), видно было что карты из кошелька вынимали но ничего снять не удалось. Я обрадовалась пошла снимать наличность на новый телефон и... банкомат "съел" мою карту,т.к. она была на тот момент блокирована :)))) месяц воостанавливала, а надо было всего то опять позвонить в банк и разблокировать.

#20
Гостья

Девушка,вы точно лошара,кошелек вы не ыронили, у вас его спиздили.

:)))))

#21
гость

он специально сказал чтобы вы не платили, т.к. видел что кошелек выронили и чтобы вы не начали его искать..



девушка, бесплатный сыр только в мышеловке. так что не надо быть такой наивной

это точно..

Барахолка
#22

я больная на кошелечки, тереблю его как бабка в руках постоянно чтоб не пропало что, т-т-т не теряла, 1 раз потеряла визу с бабками на ней, обнаружила это через неделю где то, позвонила заблокировала, деньги там лежали, но карту так и не вспомнила где могла потерять или забыть, восстановила карту через пару недель только тогда снияла деньги от туда), Автор очень вам сочувствую, я б сгрызла себя заживо за такое, но главное все живы и здоровы это главное!!!!!!!!

Гость
#23

мою подругу в торговом центре цыганка загипнотизировала и она сняла прям там в банкомате 20 тыс и отдала ей, причем при этом была ей очень благодарна.

у этой же подруги, когда она только прилетела в Нью-Йорк (по студенческой программе), тип на роликах сорвал с плеча сумку со всеми деньгами, картами и документами. представьте, какого ей потом было в чужой стране без всего

Sandra
#24

а я ревела однажды )))

училась на 1 курсе, пошли с друзьями в магазин пива купить, а у меня сумка, пакет и тубус. ну и у всех также.

я и один парень с которым флиртовала остались сторожить сумки, остальные ушли в магазин. ну купили, вышли, подхватили вещи я взяла пакет с курсовыми, тубус с чертежами, а сумку забыла. засмотрелась на того парня (((

а в сумке ключи от дома, паспорт, пенсионное, трудовая, права, новый телефон. ну и как бонус - стипендия (повышенная :)) ) за 3 месяца)))

эх...

Катрин
#25

Никогда ничего не теряла, а все потому, что у меня привычка всегда перед входом и выходом из транспорта, института, кабинета, где оставляла в одиночестве сумку, всегда проверять все ли на месте. Кошелек, телефон, ключи, фотоаппарат, короче все самое ценное. Если не проверю, никуда не пойду =) Так что мои ценные вещи всегда со мной))))

Sandra
#26

вру, уже на 2-ом училась... так ничему и не научмлась (((

Гость
#27

он видимо увидел, что кошелёк выпал и сказал, чтобы вы не платили..а так бы вы залезли в сумку..увидели что кошелёк выпал и нашли бы его в машине на полу

ррр
#28
Гость

мою подругу в торговом центре цыганка загипнотизировала и она сняла прям там в банкомате 20 тыс и отдала ей, причем при этом была ей очень благодарна. у этой же подруги, когда она только прилетела в Нью-Йорк (по студенческой программе), тип на роликах сорвал с плеча сумку со всеми деньгами, картами и документами. представьте, какого ей потом было в чужой стране без всего

У меня бабушка на рынке все золото с себя сняла и цыганке сама отдала,на меня эта история так повлияла,что однажды в москве,в командировке,меня обступили цыгане,началась песян с вырванным волоском,который надо завернуть в бумажку,да денежную и она своей рукой должна ее достать ,короче:)))Я тогда только вышла с Европейского,потратила все деньги (такси и билет в аэропорту элекронный были заказаны и оплачены) Цыганка засунула руку в сумку!!!! ни хрена у нее не вышло,говорит - дай тоналку свою:))) я говорю -ни фига,она мне самой нужна:))) Так они и ушли всем табором с пустыми руками,за сей картиной наблюдал весь сквер,только цыгане ушли,меня обступили люди ,каково же было их удивление,когда выяснилось,что у меня ничего не пропало.

мария
#29
Гость

а заблокировать карточку никак?

Это было в 8 вечера, а блокирует только бухгалтерия, у нас такой вот на работе "зарплатный проект" :)

мария
#30
гость

он специально сказал чтобы вы не платили, т.к. видел что кошелек выронили и чтобы вы не начали его искать..



девушка, бесплатный сыр только в мышеловке. так что не надо быть такой наивной

Да нет, мы с ним на улице договаривались, потом он сказал, что до конца довезет, но за деньги :))) Теперь бесплатно ездить не буду никогда :)

Гость
#31

А у меня бабушка пенсию с книжки не снимала долго, а когда деньги понадобились, она (вот дурочка!) пошла в сберкассу одна, сняла 86 тысяч, а когда домой пришла, пакет оказался порезанным.

ррр
#32
Гость

А у меня бабушка пенсию с книжки не снимала долго, а когда деньги понадобились, она (вот дурочка!) пошла в сберкассу одна, сняла 86 тысяч, а когда домой пришла, пакет оказался порезанным.

Ублюдки..представляю,какой удар для пожилого человека..:(

мария
#33

Блин, но вообще еще легко отделалась, он мог еще сегодня утром денег снять, 50 тысяч вчера и 50 сегодня )

мария
#34
Гость

А у меня бабушка пенсию с книжки не снимала долго, а когда деньги понадобились, она (вот дурочка!) пошла в сберкассу одна, сняла 86 тысяч, а когда домой пришла, пакет оказался порезанным.

вот это копец, ужасно обидно

Гостья
#35
ррр

У меня бабушка на рынке все золото с себя сняла и цыганке сама отдала,на меня эта история так повлияла,что однажды в москве,в командировке,меня обступили цыгане,началась песян с вырванным волоском,который надо завернуть в бумажку,да денежную и она своей рукой должна ее достать ,короче:)))Я тогда только вышла с Европейского,потратила все деньги (такси и билет в аэропорту элекронный были заказаны и оплачены) Цыганка засунула руку в сумку!!!! ни хрена у нее не вышло,говорит - дай тоналку свою:))) я говорю -ни фига,она мне самой нужна:))) Так они и ушли всем табором с пустыми руками,за сей картиной наблюдал весь сквер,только цыгане ушли,меня обступили люди ,каково же было их удивление,когда выяснилось,что у меня ничего не пропало.

Ой,эти цыганки на киевском ужас.Я там каждый день почти хожу,с учебы домой еду.У меня марш бросок от метро к маршруткам,вышла из подземки морду кирпичом сделала и почесала побыстрому,только и ухитряйся от цыганок уварачиваться.

А вот подружку они мою там как-то поймали.Она с гулянки домой ехала.ночь всю не спала,пила,состояние было ужасное,поэтому шла она медленно.Цыганка подбежала и волос вырвала,а она испугалась цыганке волос свой оставлять.

цыганка говорит,давай деньгу.Подруга,говорит,что нету,только 25 руб на маршрутку(она все на гулянке своей спустила).

Цыганка говорит,давай десятку,погадаю и верну.

Действительно вернула,но подруга глас с этой десятки не спускала,боялась,что просто неначто ехать будет.

В завершении всего цыганка попросила ее что-гнибудь ей отдать,ну подруга старую помаду ей какую-то всучила.

На этом разошлись....

#36

вы точно лошара, если карточки теряете их по телефону тут же заблокировать можно в течении 10 минут

#37

нет я тоже раз лопухнулась в макдональдсе оставила кошелек на столике и пошла кое что забрать, пришла через минуту кошелька нет конечно) но карточки все я тут же прям в кафе заблокировала))))

Оля
#38

Я вам искренне сочувствую. У меня когда-то было такое. На свой день рождение (это было ещё во времена учебы) еду я на метро из супермаркета. В кармане сдача, на доллары было где-то 30-50$, но тогда для меня это были большие деньги.

И тут мне звонит мой бывший, которого я тогда терпеть не могла. И вот я достаю мобилку, а деньги выпадают, но я этого не заметила. Приехала домой - а денег нет! Да ещё из-за этого козла и в день рождения....

А с моей кузиной был случай. Училась она в 11 классе, родители её хорошо всегда одевали, да и золотишко у неё было. А она с детства была повернута на том, чтоб удачно выйти замуж. И вот наткнулась она на цыганку, и та пообещала ей шикарного жениха и, видимо, загипнотизировала её. Так она вынесла из дома лучшие шмотки и золото...

Не расстраивайтесь, где потеряешь, там и найдешь!

Гость
#39

Недавно оставила сумку на скамейке в парке(сумка новая,деньги там и телефон дорогой). Потом вернулась ни на что не надеюсь. Там сидит пожилая пара и ждет меня, все в сохранности))

маргарита
#40

мне моя мама еще говорила,уходишь откуда-нибудь,оглянись и посмотри ничего не оставила,так до сих пор или в трамваях или в маршрутках всегда напоследок оглянусь,посмотрю ничего ли не оставила,ничего ли не вывалилось из кармашка?

777
#41

Да уж вот вы напоролись на вора, как только совести хватило снять деньги((( он ведь даже не нашел их а именно украл! Фу противно как(

У меня в 16 лет циганки телефон свистнули, они не гипнотизируют а угрожают( Это было в электричке, общели если орать буду или плакать типа наговор какой то сделают, а рядом люди сидели и хоть бы одна сволочь заступилась! Помню плакала, оч жаль было телефон т.к перед тем как купить его у меня сумку сперли со всеми вещами, вот потом работала на этот телефон полгода откладывала(((( Сейчас никопья не даю никому, нафиг, себе дороже будет.

#42

1. Заблокировать карточки

2. Идти в полицию писать заявление. Преступление не в том, что карточки у этого типа оказались, а в том, что он ими воспользовался. На всех банкоматах установлены видеокамеры. Копам нужно будет время чтобы изъять видеозаписи.

Гость
#43

А мне наверное повезло, я практически никогда ничего не теряла. :)

Только один раз дома потеряла 500 руб. До сих пор не знаю, куда они делись. :) (Я их точно не тратила))

И ещё один раз какой-то мусор из карманов в худ. школе стащили, благо, там денег не было. Даже не помню, что там было. Вроде какая-то рекламка со схемой метро и кнопки (только кнопки жалко было, я их только купила, целая пачка была).

А ещё один раз нашла на дороге 50 руб., на след день хотела в той же художке в автомате кофе купить, засунула эту бумажку а её автомат зажевал. :( А до меня только дома дошло, что надо было подойти к вахтёрше и вызвать мастера, чтоб деньги достал. %) Но мне и не особо обидно было, деньги всё равно не мои. :)

Гость
#44
гость

он специально сказал чтобы вы не платили, т.к. видел что кошелек выронили и чтобы вы не начали его искать..



девушка, бесплатный сыр только в мышеловке. так что не надо быть такой наивной

А вы реально правы.

Warzsava w rozach
#45

Воровали телефон у меня, у моих подруг, знакомых - практически у половины. В этом случае есть один очень большой плюс - отныне вы научены горьким опытом, что не стоит "зевать", вестись на фразы, отвлекающие внимание, помнить про свои вещи. Короче, автор, никакая вы не лошара, не вы первая, не вы последняя. Я искренне желаю вам, чтобы это была самая большая потеря в вашей жизни.

Гость
#46
Nerg

2. Идти в полицию писать заявление. Преступление не в том, что карточки у этого типа оказались, а в том, что он ими воспользовался. На всех банкоматах установлены видеокамеры. Копам нужно будет время чтобы изъять видеозаписи.

ха. ха. ха. Насчет копов. Наивная.

Колхоз имени Лопе де Вега
#47

Автор, если бы знать, где упасть. Считаю, что еще достаточно дешево отделалась. Денег конечно жалко, но лучше так, чем скажем документы. Прикинь, если водитель оказался бы маньяком...Так что все не так плохо.

#48

в милицию о краже денег с карты заявили, надеюсь?

#49

т.е в полицию )))

#50

Ну что сказать автору .... с кем не бывает .... я вот перед мужем лоханулась ... вез меня один раз мужичок (таксист) разговорчивый, лет так 55 )))про жизнь разговаривали ляля тополя и понравилась я ему говорит дочу напомнила ну и дал мне номер своего телефона на бумажечке розовой и подписалса Сергей, я взяла бумажку и бросила в сумку ... прошел год а может и больше, я с этой сумкой (она большая пляжная) стою ... со мной рядом муж и пара наших друзей тоже женатики ... спрашивают у кого есть зубочистка у меня ))) и бл??? как на зло откуда не возьмись выпала эта бумажка .... это было в 2010 году, свадьба была в 2009 я в разводе с сентября 2010 (((((((( ПЕЧАЛЬНО ... ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ Я НЕ СМОГЛА. ДАЖЕ МУЖИКУ ЭТОМУ ЗВОНИЛА ОН НОМЕР ПОМЕНЯЛ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((