Гость
Статьи
Я парень, который …

Я парень, который иногда чувствует себя девушкой

У меня бывают такие дни, что я абсолютно не чувствую себя парнем. Я не знаю почему это случилось. Может потому, что меня часто путали с девушками. Я ношу волосы до плеч имею, рост 187 при весе в 60 …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Крлссдресер165493
#51

Приветик, я тоже была глупая, доказывая себе и всему свету что я мужчина, большую часть жизни пыталась обмануть природу, но меня взял мужчина и использовал как женщину, грубо и уверенно, потом ласково и нежно долго любил меня и мне очень понравилось быть любимой женщиной и я искренне отдавалась страсти и сейчас я счастлива быть женщиной. Попробуйте и вы себя в качестве женщины с мужчиной, вы не разочаруетесь.

Гость
#58

Я парень но иногда чуствую себя девушкай👩. Я очень хачу сменить стать но никак не могу ето сделать. Мне нравиться бить девушкой, и одеваца как девушки, очень очень хочу бить девушкай. Но другие етого не понимают, даже родние, и мама гаварiт не пазорь мiня. Што мне делать я хачу, сменить стать сiльна, из мужской 👱 на женскую🙎 .

Unia
#59

Привет. У меня то же самое. Я парень, рост 187,5, вес 57 кг
(24 года)

Чувствую себя девушкой почти всегда, можно сказать две трети всего времени. Правда я обычно или в работе или в онлайн игре. На личный фронт как то забил

Нравятся девушки

Рад что на Земле есть похожий человек с похожей ситуацией))))

Гость
#60
Гость

Я бы хотела стать мужиком и трахнуть мальчика с блеском на губах и в ожерелье и серьгах с бриллиантами

Я весь твой

Гость
#61

Привет. Я тоже парень и чувствую себя женщиной. Рост 180 кг. но вес 83.
Причем я себя тоже не могу понять. Женщины меня привлекают и бывает мужчины. Особенно чистоплотные меня влекут. Люблю одевать женскую одежду, и вообще я работаю в сугубо женском коллективе. Я один из 26 девушек. Причем иногда общение с мужчинами меня бесит. Расскажи что чувствуешь ты

Гость
#62

Ситуация, что я родился парнем, но по ощущениям, что я девушка. А суть заключается в том, что мне нравятся мужчины и ходить в женском одеянии и этого не стыжусь. Пусть хоть помидорами закидают. А друзья знают, что мне нравится носить женское и в платье ходить. И сами говорят, что на тебе снова платье. И почему же так не повезло девушкой родиться(

Гость
#63

Я тоже родилась парнем но в душе я девушка. Меня очень раздражает мужская одёжка. Очень хотела бы носить платья колготки юбки блузки туфли босоножки

Гость
#65
Крлссдресер

Привет, а ты попробуй сделать минетик и сперму проглотить и все поймёшь кто ты есть и стоит ли отказаться от женского счастья и оргазм от минетик тебя поразит.
Попробуй найти мужчину и отдайся как женщина

Да хочу

Гость
#66

Я такой тоже,хочу отсосать

Гость
#67
Крлссдресер

Привет, а ты попробуй сделать минетик и сперму проглотить и все поймёшь кто ты есть и стоит ли отказаться от женского счастья и оргазм от минетик тебя поразит.
Попробуй найти мужчину и отдайся как женщина

Я мечтаю об этом,у меня есть женские вещи.

Гость
#68
Unia

Привет. У меня то же самое. Я парень, рост 187,5, вес 57 кг
(24 года)

Чувствую себя девушкой почти всегда, можно сказать две трети всего времени. Правда я обычно или в работе или в онлайн игре. На личный фронт как то забил

Нравятся девушки

Рад что на Земле есть похожий человек с похожей ситуацией))))

Я такая же,хочу пососать член.

Гость
#69
Крлссдресер

Привет, а ты попробуй сделать минетик и сперму проглотить и все поймёшь кто ты есть и стоит ли отказаться от женского счастья и оргазм от минетик тебя поразит.
Попробуй найти мужчину и отдайся как женщина

Я попробовал,мне понравилось,теперь люблю сперму.

Гость
#70
Гость

Я весь твой

Я тоже

Гость
#71
Гость

Я тоже

Трахай меня как девушку,люблю ласку

Гость
#72
Гость

Привет. Я тоже парень и чувствую себя женщиной. Рост 180 кг. но вес 83.
Причем я себя тоже не могу понять. Женщины меня привлекают и бывает мужчины. Особенно чистоплотные меня влекут. Люблю одевать женскую одежду, и вообще я работаю в сугубо женском коллективе. Я один из 26 девушек. Причем иногда общение с мужчинами меня бесит. Расскажи что чувствуешь ты

89134961270 андрей

Гость
#73

Я тоже

#74
Непонятно кто

Я парень внешне, абсолютно мужская фигура, но также ощущаю себя женщиной. Мне интересно ходить по магазинам, смотреть видео про то как делают маникюр, мне нравится выбирать украшения, у меня проколоты уши и есть коллекция сережек, которые я ношу дома. Женская одежда у меня вызывает экстаз. Мне нравится когда за мной ухаживают, нравится когда мне оказывают знаки внимания, в общем я девочка в мужском теле, и мне это доставляет массу хлопот. Я ненавижу свое тело, но придётся жить так до конца. Я думаю о себе в женском роде. Мне снятся сны где я девушка, а по утрам бывает жестокое разочарование. Самое смешное что я девочка (я так себя ощущаю) -***))) меня совершенно не тянет к парням, они мне противны в любом виде, а тянет именно к женщинам. Возможно я наполовину парень наполовину девушка, но думаю часто как женщина (многие женщины это отмечают). Поведение по ситуации, могу действовать и так и сяк. Нравится много мужского, например оружие или водить машину. В плане секса я строго мужик, парни категорически не интересны. Мечта - заполучить женскую фигуру и внешность, одеть женскую одежду, украшения, большие серьги, отрастить длинные волосы и пойти гулять с партнершей-девушкой, а потом заняться с ней сексом. Помогите мне пожалуйста, кто я такой или такая, я запуталась. Или лучше сразу в дурку?

Тоже самое брат мне 23 это у меня давно боюсь родителям рассказать что чуствую себя девушкой на все 100℅ вдруг не так поймут🥺🥺😭😭

#75
Гость

Я парень но иногда чуствую себя девушкай👩. Я очень хачу сменить стать но никак не могу ето сделать. Мне нравиться бить девушкой, и одеваца как девушки, очень очень хочу бить девушкай. Но другие етого не понимают, даже родние, и мама гаварiт не пазорь мiня. Што мне делать я хачу, сменить стать сiльна, из мужской 👱 на женскую🙎 .

Бро как же я тебя понимаю у меня прям 1в1 такая же ситуация я очень хочу быть девушкой часто очень грущу 🥺😭 и незнаю что делать мне 23 давно с детсва чуствую себя женским полом но родителям боюсь это сказать так как не так возможно поймут эх проживу до конца жизни походу парнем но я же девушка и так себя ощущаю🥺😭

#76
Unia

Привет. У меня то же самое. Я парень, рост 187,5, вес 57 кг
(24 года)

Чувствую себя девушкой почти всегда, можно сказать две трети всего времени. Правда я обычно или в работе или в онлайн игре. На личный фронт как то забил

Нравятся девушки

Рад что на Земле есть похожий человек с похожей ситуацией))))

Привет мне скоро 24 мы почти одногодки у меня такая же ситуация как у всех сдесь я парень но хочу быть девушкой с детства боюсь сказать об этом родителям не так могут понять я же девушка тока застряла в не том теле я себя чувствую девушкой на все 100℅🥺😭 я всех сдесь очень понимаю
Что мне делать незнаю

Гость
#77

Я себя почувствовал девочкой в 3 года. Меня тянуло на куклы платья колготки туфли босоножки.

Гость
#78
Непонятно кто

Я парень внешне, абсолютно мужская фигура, но также ощущаю себя женщиной. Мне интересно ходить по магазинам, смотреть видео про то как делают маникюр, мне нравится выбирать украшения, у меня проколоты уши и есть коллекция сережек, которые я ношу дома. Женская одежда у меня вызывает экстаз. Мне нравится когда за мной ухаживают, нравится когда мне оказывают знаки внимания, в общем я девочка в мужском теле, и мне это доставляет массу хлопот. Я ненавижу свое тело, но придётся жить так до конца. Я думаю о себе в женском роде. Мне снятся сны где я девушка, а по утрам бывает жестокое разочарование. Самое смешное что я девочка (я так себя ощущаю) -***))) меня совершенно не тянет к парням, они мне противны в любом виде, а тянет именно к женщинам. Возможно я наполовину парень наполовину девушка, но думаю часто как женщина (многие женщины это отмечают). Поведение по ситуации, могу действовать и так и сяк. Нравится много мужского, например оружие или водить машину. В плане секса я строго мужик, парни категорически не интересны. Мечта - заполучить женскую фигуру и внешность, одеть женскую одежду, украшения, большие серьги, отрастить длинные волосы и пойти гулять с партнершей-девушкой, а потом заняться с ней сексом. Помогите мне пожалуйста, кто я такой или такая, я запуталась. Или лучше сразу в дурку?

Давайте меняться.. я не хочу быть девушкой

Гость
#79

***

#80

Я тоже как и ты не чувствую себя парнем, но ощущаю себя женщиной. Я себя воспринимаю не как парень, а как женщину.Мне снятся сны в которых я женщина. Мне нравится женская одежда и я просто люблю носить женские трусики, панталончики, платья особенно люблю одевать розовую женскую одежду и ношу с большим удовольствием. Но при этом меня совершенно не тянет к парням, они мне противны в любом виде, а тянет именно к женщинам. С детства у меня много подружек женщин мне интересно с ними общаться как с подружками, а не как парень с женщиной.

Рябой
#81

Нет такого у меня. Ты не девушкой себя чувствуешь, а слабеньким мужчиной. Который хочет чтобы над ним доминировали. Займись спортом и начни уважать свое тело.

Гость
#82
Женя

Ситуация примерно как у тебя,только меня угораздило родиться в женском теле,а так,ощущаю себя парнем.Вероятно,я-***,возможно-и ты.Жить с этим очень непросто,но что с собой можно сделать:какой есть-такой и есть.А *** ты правда бьёшь,или я неверно что-то поняла?Если "да",то для чего их бить,из-за ориентации?Но они родились такими,как я трансгендером и,возможно,ты.Мы разве выбирали себе такую судьбу??Мне странно и неудобно в своём теле,потому что я еще и девушка-***,или кроссдример.Ну,давай и меня изобьём,я же выгляжу странно,одеваюсь и веду себя как парень,хотя женские половые признаки никуда не денешь.И так уже окружающие
косятся,поглядывают,надеюсь,что избивать хоть не станут...Люди ненавидят отличающихся от себя:"Своим прощается многое,чужим-ничего".Тебе,Лореин,всего наилучшего!

Как жаль ,что такое происходит ))) как же вам тяжело с этим жить ))

Гость
#83
Крлссдресер165493

Приветик, я тоже была глупая, доказывая себе и всему свету что я мужчина, большую часть жизни пыталась обмануть природу, но меня взял мужчина и использовал как женщину, грубо и уверенно, потом ласково и нежно долго любил меня и мне очень понравилось быть любимой женщиной и я искренне отдавалась страсти и сейчас я счастлива быть женщиной. Попробуйте и вы себя в качестве женщины с мужчиной, вы не разочаруетесь.

Верно!!!!!

Гость
#84

Просто побрей волосы и прими холодной душ и праснет мужчина котырый спрятался в теле парнишка у каждого человека ест в теле 2 душа ин Ян ин это мальчик Ян девочка если у тебя энергия Ян больше его надо убить

Гость
#85
Женя

Ситуация примерно как у тебя,только меня угораздило родиться в женском теле,а так,ощущаю себя парнем.Вероятно,я-***,возможно-и ты.Жить с этим очень непросто,но что с собой можно сделать:какой есть-такой и есть.А *** ты правда бьёшь,или я неверно что-то поняла?Если "да",то для чего их бить,из-за ориентации?Но они родились такими,как я трансгендером и,возможно,ты.Мы разве выбирали себе такую судьбу??Мне странно и неудобно в своём теле,потому что я еще и девушка-***,или кроссдример.Ну,давай и меня изобьём,я же выгляжу странно,одеваюсь и веду себя как парень,хотя женские половые признаки никуда не денешь.И так уже окружающие
косятся,поглядывают,надеюсь,что избивать хоть не станут...Люди ненавидят отличающихся от себя:"Своим прощается многое,чужим-ничего".Тебе,Лореин,всего наилучшего!

Здравствуйте! Я вот мужчина мне 66 л и всю жизнь жила не то не се зовут Оля женская грудь фигура ношу все женское крашусь и так давно уже привыкла сексом занимаюсь и занималась только с женщинами ну в кратце вот так живу Воронеж тел (89920528865) ОЛЯ

Гость
#86

Привет всем. У меня примерно такая же ситуация. В детстве иногда путали с девочкой. Очень редко, но было такое. В целом мальчиковая одежда решала вопрос.

Сейчас, во взрослой жизни (36 лет) у меня две ипостаси. Иногда в сексе хочется побыть в роли девушки. Нравится носить женскую одежду. Но, и мужская составляющая мне не чужда.

Отношений с мужчинами не вижу. Всё же у нас была патриархальная семья. Папа был решалой, мама была шеей. Куда шея поворачивала, туда папа и решал.

В принципе я довольно давно понял, что мне нужна женщина с доминирующей позицией, но только в сексе.

Ну, ещё хотелось бы общаться с такими же парнями, как я. Некий социум подружек. Социум таких людей, с которыми можно побыть расслабленным. Поговорить свободно на любые темы. Я использую слово социум в разрезе темы для того, что бы было понятно, что вход в этот социум открыт для обеих гендеров.

Мальчишки и девчонки, пишите на номер +79031381626 Макс/Татьяна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: