Гость
Статьи
Я старая неудачница

Я старая неудачница

Именно таковой я себя почувствовала, когда узнала, что мой любимый вокалист группы (ему 48) встречается с актрисой (ей 21). Она на 2 года меня младше. Мне всегда казалось, что более молодые, чем я люди еще практически подростки. А у человека уже есть имя, карьера и мужик крутой. И не только у нее, у многих уже. А у меня ничего нет, просто студентка. Почему-то меня это так задело, и так обидно стало..

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто вокалист то?)

Гость
#2

Не расстраивайся, по уму тебе не больше 5 лет

Гость
#3

Вам 19?

А мне 50 и я тоже чувствую себя неудачницей) Это страшнее. У вас есть еще 31 год, чтобы что то поменять )))

Y
#4

Автор, крутой мужик на 27 лет старше - это для нее скорее беда, чем достижение

#5
Гость

Вам 19?



А мне 50 и я тоже чувствую себя неудачницей) Это страшнее. У вас есть еще 31 год, чтобы что то поменять )))

(ей 21). Она на 2 года меня младше. значит, 21+2=23

Гость
#6

Олива, солист Раммшайн) 2, спасибо, что так мягко, я уж ожидала, что щас посыпется "автор - дура" и пр.

Y, она сама уже медийная личность, думаю, у нее большой выбор. Меня ужасает, что она УЖЕ, а я ЕЩЕ никто.

kaein
#7

я вас понимаю...очень.

Мужчина ,которого я любила ,решил ,что ему будет комфортнее с девушкой,которой 17 лет(!!!!!!!).Младше меня на 5 лет...

Тоже задело.

Ему 27.

kaein
#8

и она тоже начинающая актриса.

Гость
#9

Ладно меня, вообще ,променяли на девицу,которая как оказалось в порнухе снималась,но его это не смущает:((((

#10

А у Раммштаймов вроде часто молоденькие девушки. Это наверно ниче не значит.

ты имеешь ввиду Тилля??

или Пауля?? он вроде ниче такой старикашка)))

#11

Тилля вроде имеешь ввиду..Паулю 46

Гость
#12

Да, Тилля. Его девушку София Томалла зовут.

Ева
#13

дуры какие то

#14

И че она в нем нашла?? Девушка выглядит старше 21

Эх...
#15

Автор-дура без мозгов, считающая себя старушкой в 23,и дважды дура, встречающаяся со старым пердуном, простите за выражение. Вам срочно нужно что-то делать с головой.Хотя вряд ли это лечится.

#16

представляю как она с ним мучается

Лысый дед
#17

это потому, что ты русская, вы всегда чему-нибудь завидуете

Рыпка
#18

О господи, какой страшный мужик (хотя у Рамштайна некоторые произведения люблю). Автор, вы б ещё с Лениным в мавзолее повстречаться мечтали.

#19
Рыпка

О господи, какой страшный мужик (хотя у Рамштайна некоторые произведения люблю). Автор, вы б ещё с Лениным в мавзолее повстречаться мечтали.

я бы хотела..ни разу не была в Мавзолее...((

Гость
#20
Котя Котовна

представляю как она с ним мучается

)))))))))))))))))))))))

15, я себя старушкой не считаю, но вот от такой новости подофигела. И дело не в старом пердуне, а в том, что в 21 год человек уже много достиг. А я пока еще ничего. По-моему, такие вещи нормально сравнивать, другое дело, что глупо равняться на актрису.

17, я больше ужасаюсь, чем завидую.

Гость
#21
Рыпка

О господи, какой страшный мужик (хотя у Рамштайна некоторые произведения люблю). Автор, вы б ещё с Лениным в мавзолее повстречаться мечтали.

У меня свой нормальный есть, это просто остатки фанатского)

#22
Гость

У меня свой нормальный есть, это просто остатки фанатского)

эх ты, несерьезная какая-то)))))

А то мы уже нашли тебе коллегу по неразделенной любви-Сатанистку

Гость
#23
Олива

эх ты, несерьезная какая-то)))))

А то мы уже нашли тебе коллегу по неразделенной любви-Сатанистку

Ну видишь, раз шокировало - значит, еще не все забыто)

Одинцова
#24

А что это сегодня что ни тема - то просто старость в 20, 22, 24???

Фантазии не хватает)

Sandra
#25

ой, тоже иногда парюсь когда сравниваю кто чего достиг.

Автор, вы подумайте а что есть у вас такого, чего нет у нее?

ведь есть же что-то?

иногда внутреннее содержание оказыватся важнее внешнего успеха.

А если для вас так важен успех, то пример этой девушки должен быть хорошим пинком взяться за свою жизнь и двигаться вперед

Гость
#26
Sandra

иногда внутреннее содержание оказыватся важнее внешнего успеха.

А если для вас так важен успех, то пример этой девушки должен быть хорошим пинком взяться за свою жизнь и двигаться вперед

Здорово вы сказали!

Ирина
#27
Рыпка

О господи, какой страшный мужик (хотя у Рамштайна некоторые произведения люблю). Автор, вы б ещё с Лениным в мавзолее повстречаться мечтали.

+100. Тоже ужаснулась, когда фотки увидела.

Автор глупенькая еще, смешная)))

Гость
#28

еще интересно, какими путями достигла )

Вы , автор, на что согласны ради достижения цели? Ну чтоб вашу физиономию увидели рядом со знаменитостью какой-нить?

И еще ? известность вам зачем? Это цель?

Серый
#29

Нашла чему завидовать - 21-летней дурочке, которая стирает носки известному старпёру. 23 года, студенчество - самое счастливое время. Погуляй ещё, почему же вам так окольцеваться хочется?

Гость
#30
Одинцова

А что это сегодня что ни тема - то просто старость в 20, 22, 24???

Фантазии не хватает)

Так осень же, начало обострений всяких.

#31
Гость

Именно таковой я себя почувствовала, когда узнала, что мой любимый вокалист группы (ему 48) встречается с актрисой (ей 21). Она на 2 года меня младше. Мне всегда казалось, что более молодые, чем я люди еще практически подростки. А у человека уже есть имя, карьера и мужик крутой. И не только у нее, у многих уже. А у меня ничего нет, просто студентка. Почему-то меня это так задело, и так обидно стало..

А я вот автора понимаю, тоже расстроилась че-то, хотя во-первых, еще под вопросом, встречаются ли они, точно не известно. А во-вторых, энергетика-то у него уменьшается (все-таки возраст), даже на концертах это видно, а где ее черпать, как не в молодых девчонках? Бедный Тилль, взгляд как у побитой собаки на последних фотках...

Гость
#32
tatyana111

Гость

Именно таковой я себя почувствовала, когда узнала, что мой любимый вокалист группы (ему 48) встречается с актрисой (ей 21). Она на 2 года меня младше. Мне всегда казалось, что более молодые, чем я люди еще практически подростки. А у человека уже есть имя, карьера и мужик крутой. И не только у нее, у многих уже. А у меня ничего нет, просто студентка. Почему-то меня это так задело, и так обидно стало..

А я вот автора понимаю, тоже расстроилась че-то, хотя во-первых, еще под вопросом, встречаются ли они, точно не известно. А во-вторых, энергетика-то у него уменьшается (все-таки возраст), даже на концертах это видно, а где ее черпать, как не в молодых девчонках? Бедный Тилль, взгляд как у побитой собаки на последних фотках...

Да, с молоденькой встречаеться, а в глазах счастья нет. Автор - может это для пиара все, для подогрева фанатского любопытства. Когда человек любит то глаза счастьем горят, а у него смотрите какие глаза.

Гость
#33

У нее глаза кстати очччень довольные, как будто она какой то приз выиграла.

Долина сомнений
#34
Гость

Олива, солист Раммшайн) 2, спасибо, что так мягко, я уж ожидала, что щас посыпется "автор - дура" и пр. Y, она сама уже медийная личность, думаю, у нее большой выбор. Меня ужасает, что она УЖЕ, а я ЕЩЕ никто.

Так вроде у Тиля была другая девка или он уже бросил ее и переключился на эту новую (актрису)? Я в принципе раньше тоже из-за него очень расстраивалась по этому поводу, но потом поняла, что Козероги-мужики (особенно со звездной болезнью) бабники такие, что Близнецы рядом с ними ангелочки. Гораздо больше меня расстроило то, что Кристоф Дум Шнайдер женился на каой-то там нашей татарке, которая и не была фанаткой Раммов и вообще ей был немецкий рок по барабану. Послали ее что-то там переводить, когда они в Москву приезжали, а Кристоф взял и влюбился в нее. Так она на дурнину проникла в самое сердце Рамштайна и в Германию тоже. Я понимаю вашу боль, долго страдала из-за Тильки, но потом осознала, что у каждого судьба своя. И сколько не страдай, если пути не пересекутся, ничего не будет. Что толку, что Раммы отдыхали вместе с нашими поблядушками, которые были у них на подпевках в песне "Москау"? Ничего. Одна из них сказала: а солист мне так понравился, я бы с ним закрутила. Ну так чего ж не закрутила то? Они ж и пили вместе после концерта и весело время проводили. А потому что не судьба. Карма и СВОЙ путь у каждого индивидуальны. Советую личный интерес перебороть-переболеть, а оставить только интерес к самой музыке и группе. Миллионы девок в разных странах любят Линдеманна, только толку от этого?

#35
Долина сомнений

Так вроде у Тиля была другая девка или он уже бросил ее и переключился на эту новую (актрису)? Я в принципе раньше тоже из-за него очень расстраивалась по этому поводу, но потом поняла, что Козероги-мужики (особенно со звездной болезнью) бабники такие, что Близнецы рядом с ними ангелочки. Гораздо больше меня расстроило то, что Кристоф Дум Шнайдер женился на каой-то там нашей татарке, которая и не была фанаткой Раммов и вообще ей был немецкий рок по барабану. Послали ее что-то там переводить, когда они в Москву приезжали, а Кристоф взял и влюбился в нее. Так она на дурнину проникла в самое сердце Рамштайна и в Германию тоже. Я понимаю вашу боль, долго страдала из-за Тильки, но потом осознала, что у каждого судьба своя. И сколько не страдай, если пути не пересекутся, ничего не будет. Что толку, что Раммы отдыхали вместе с нашими поблядушками, которые были у них на подпевках в песне "Москау"? Ничего. Одна из них сказала: а солист мне так понравился, я бы с ним закрутила. Ну так чего ж не закрутила то? Они ж и пили вместе после концерта и весело время проводили. А потому что не судьба. Карма и СВОЙ путь у каждого индивидуальны. Советую личный интерес перебороть-переболеть, а оставить только интерес к самой музыке и группе. Миллионы девок в разных странах любят Линдеманна, только толку от этого?

Да, Кристоф тоже "порадовал", когда женился на этой страшной татарке. Но они развелись вообще-то недавно, она в Америку уехала.

Белка
#36

Да,девчонок меняют,а годы идут!Не думаю что там все серьезно.

Белка
#37

Мне когда 15 было,оченьТиль нравился.Думала встречу его и что дальше.Так я немецкий выучила,какое никокое развитие .

Алона
#38

Я тоже не думаю что у них что то сложиться,сразу видно...деваха ветреняя...сразу подключиться к молодому.

Кисень
#39

Ой, не могу. Я же его с 14 лет любила. Теперь вот мне 22. Переболела. Да, многие в эти годы уже известные люди, чего-то добились...Я иногда ощущаю себя не то что старухой, а наоборот-ребенком. Вроде уже 5 лет работаю, замужем, беременна-и что? Ну не могу строить из себя секси львицу! Иногда грызу ногти, пою дурацкие песенки, гоняюсь за котом на четвереньках, валяюсь с собакой на газоне. Могу с детьми на качелях качаться, а на работе консультирую с умным видом, а про себя смеюсь-такая серьезная!!!!))))) Много трудностей пережила в свои годы, опыта лет на 35 где-то, но никак не могу задрать нос как взрослая)))) Только делаю вид, что крутая))

Frau
#40

Девушки,милые,

Тилль Линдеманн-мое счастье,а я его.

Я правильно написала?...Вот пару фраз русских пришлось выучить. =)

Мы любим друг друга.

София Томалла отличная девушка.

Frau
#41

И я вам официально заявляю:

Тилль с Софией не встречаются.

Багира
#42

Неужели это правда?Они не встречаются??? Умоляю ответьте!!!!!

мрак
#43

Тилль Линдеманн очень красивый и классный.о нем реально многие мечтают и я не исключение.но а только представьте если бы он был обычным жителем Германии,вы бы за ним страдали?он был бы таким же обычным человеком как и все мы.....

Данкааааа
#44
мрак

Тилль Линдеманн очень красивый и классный.о нем реально многие мечтают и я не исключение.но а только представьте если бы он был обычным жителем Германии,вы бы за ним страдали?он был бы таким же обычным человеком как и все мы.....

Да понимаешь, суть состоит в том,что у него чудовищная энергетика- этот огонь в глазах,голос, мужественная внешность,что сейчас редкость.. это талант. И все мы любим его не только за внешность(хаха, и уж точно не из-за того,что он знаменит,это смешно), а именно за талант и энергию. Непредсказуемость. И небольшую пошлость)

Frau ****
#45

[ я сдоххла!Я всю жизнь Его любила , обож а а Он с Томаллой!((((Я сдохлааааа....Надеюсь не на долго...

Белка
#46

Наверное многие бы не взглянули, а когда перед глазами мелькает ,так вроде ничего.

мушка
#47

вроде она от него ребенка ждет?

Тётя
#48

Пускай ждёт,а я рожу,В девушке должна быть загадка,а она сразу в журнале выставила всё на показ,мать потаскованная,так и дочь такая же.........

Frau
#49

Девушки,да не вместе они!

мушка
#50

Я где-то фото видела, вместе, в ресторане сидят