Гость
Статьи
Не могу найти себя

Не могу найти себя

Я постоянно ищу себе идеал. Нет, меня не интересует внешность, меня интересует поведение того или иного человека. При чем это не обязательно должна быть знаменитость, я могу повторять за каким-нибудь человеком, который мне понравится. И я считаю, что это нехорошо. Во-первых, мне неделю нравится человек депрессивный, грустный, его поведение, через неделю - полная его противоположность. Во-вторых, это сбивает меня с толку, я теряю себя, копируя кого-либо. Я то хожу чересчур веселая, а потом впадаю в дикие депрессняки, ведь мой "идеал" так себя ведет. В-третьих, я знаю, что нельзя нравиться всем, но какие люди нравятся большинству? Какой мне быть, чтобы люди меня любили? Я-то становлюсь покладистой, то противоположной, то постоянной, то начинаю менять все резко. Я не могу найти себя. Мне хочется нравиться людям, повторюсь, что не всем, но какие притягивают? Веселые, да, но все-таки некоторых бесят хохотушки, а порой мне хочется, чтобы меня пожалели, поэтому хожу с мрачной миной. Помогите, пожалуйста, такая глупая проблема, по-моему.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообщем автор у тебя тема скучная а мою не пропустили, пишу сюда

кто-нибудь здесь снимался в эротике без секса? порка например, бдсм

Глупости всё это.
#2

Незачем нравиться кому не надо, ты не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

Точка
#3

Автор, а сколько вам лет, если не секрет?

Автор
#4
Точка

Автор, а сколько вам лет, если не секрет?

19.

Гость
#5

надо быть самим собой. только тогда будешь личностью и люди к тебе потянуться.

Ангел Любви и Благородства
#6
Гость

надо быть самим собой. только тогда будешь личностью и люди к тебе потянуться.

Ваш текст

+ 100000000

Какими бы мы не были, мы всегда в любой ситуации перед любыми людьми,должны оставаться самими собой. Нужно просто быть собой и никогда себе не изменять,ради того чтобы понравиться всем. Как говорит одна моя знакомая: Хочешь быть крутой, тогда оставайся собой! Ведь быть по настоящему уважаемым,хорошим даже не знаю как выразиться,это быть такой какая ты есть

Психолог
#7

Автор, приходите ко мне на консультацию, если готовы действительно искать себя. Думаю вместе мы сможем разобраться зачем Вам идеалы и как найти себя.

psymaya@mail.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: