Гость
Статьи
скрытная

скрытная

я очень скрытная. это плохо или хорошо? даже в соц.сети не хочу регистрироваться по этой причине

гостья
15 ответов
Последний — Перейти
рулька
#1

вы,наверное, и к зеркалу не подходите. чтобы оно не знало,как вы выглядите.....

Гость
#2

это ни хорошо, ни плохо. Это никак

Гость
#3

Люди такиx не любят.

Пушок
#4

А что вы потеряете если откроетесь лишнего? Самое худшее - вы умрете. Но этого не случится. Остальное терпимо. Остальное- мелочи жизни. Вы ничего не потеряете, а просто пойдете по жизни. Идите скорей, а то жизнь короткая. Открывайтесь и будь что будет - это и есть жизнь

Пушок
#5

твечаю на поставленный вопрос: это ни хорошо, ни плохо. Вас просто не существует для людей, котрым вы были бы полезны и нужны

Гость
#6
Пушок

твечаю на поставленный вопрос: это ни хорошо, ни плохо. Вас просто не существует для людей, котрым вы были бы полезны и нужны

Ваш текст

зато автор наверняка существует для людей, которые ей нужны и полезны. это хорошо))) а зачем ей левые персонажи?)))

Ракушка
#7

Ну, без соц. сетей вполне существовать можно.

Пушок
#8

Среди тех"левых" могут оказаться отличные люди. Которые приносят в жизнь разнообразие, опыт, насыщенность жизни и чувства. Ну, если автору нравится эта скрытность, то это его право быть таким человеком. Будте скрытны, скрывайтесь, закупоривайтесь лишь бы не жалеть потом б этом. Всё зависит от того чем человек живет. если автор счастлив в своей скрытности, то проблемы и нет. А если не очень счастлив?

)))
#9

я тоже такая раньше была,результат нет друзей,подруг,НиКаКоГо общения и тяги ко мне окружающих,....года три мне понадобилось чтобы научится общастя,быть интересной,много читала,интересовалась всем,научилась юмору,я стала интресной,ко мне люди потянулись,вышла замуж очень удачно,у нас куча друзей,не раз убеждалась в том что меня любят .

Пушок
#10

И вообще - что принимается за скрытность? Я о своей личной жизни ни гугу вообще, кроме 3-х людей. Зато все знают, что я люблю, чего придерживаюсь, и тд. много чего из характера... Ну я тоже скрытная тогда в чем то. А в остальном открыта. особенно в эмоциях и в отношении к чему либо. Надо выбирать че скрыватьXD

Гость
#11
)))

я тоже такая раньше была,результат нет друзей,подруг,НиКаКоГо общения и тяги ко мне окружающих,....года три мне понадобилось чтобы научится общастя,быть интересной,много читала,интересовалась всем,научилась юмору,я стала интресной,ко мне люди потянулись,вышла замуж очень удачно,у нас куча друзей,не раз убеждалась в том что меня любят .

У меня поxожий случай.Когда была скрытной и необщительной, НИКТО ко мне не тянулся вообще,друзей было 0.Как только стала открываться,научилась общаться,так сразу все ко мне как к магниту потянулись!

Стасян
#12

Прокуратура взяла вас на заметку))

Гость
#13
Гость

Люди такиx не любят.

и еще комплексы у нее

гостья
#14
Гость

Ваш текст



зато автор наверняка существует для людей, которые ей нужны и полезны. это хорошо))) а зачем ей левые персонажи?)))

Вы правы самые близкие,например ребенок,любти меня безумно,и в любви всегда везло-а все что напоказ-я в это просто не верю!!!

Леший
#15
Стасян

Прокуратура взяла вас на заметку))

И вас тоже))))))))))))

Гость
#16

Молодец! Нравятся такие люди, которые умеют защищать личное пространство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: