Гость
Статьи
Вы смогли бы …

Вы смогли бы встречаться с немым, глухим или слепым парнем?

...При условии, что у него хороший характер и приятная внешность? Знаете ли вы подобные пары?Что касается меня, то, думаю, что смогла бы, хотя я, наверное, просто не смогу представить себе, какие сложности могут возникнуть в подобных отношениях.

Говорящая человеческая нога
28 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Нет. Потом надоест, а он с крыши сиганет.

вуду
#2

ну если у него еще полно денег, то да

Гость
#3

Нет, если от такого может родиться нездоровое потомство с таким же заболеванием.

Гость
#4

Нет, не могла бы.

Гость
#5

А там хоть работает? Если работает и хорошо, то это отличный любовник!

Танюшка
#6

я на днях начала встречаться почти со слепым:) пока нравится:)

Я
#7

Встречаюсь с парнем глухим на 60 процентов, носит слуховой аппарат. Сначала в общении, конечно, возникали трудности, но потом приноровились как-то :) Единственное, во время орального секса, когда я случайно прижимаюсь своими коленками к его голове, его аппарат мерзко пищит, приходится отключать :)

\
#8

Могла бы даже замуж выйти за слепоглухонемого капитана дальнего плаванья. Только что-то не попадаются на жизненном пути)

Если серьёзно, то да, смогла бы встречаться, лишь бы человек был хороший.

Гость
#9

Для чего??

Чтобы быть его сиделкой? Взять на себя о нем заботу?

или просто ради секса??

all_will
#10

Со слепым возможно могла бы. А вот с глухим или немым нет. Наверное, потому что сама очень плохо вижу)

Саша Т
#11

для дружбы, да встречалась бы

любить нет, сразу отшила

не важно
#12
вуду

ну если у него еще полно денег, то да

Я встречалась с инвалидом-колясочником, у которого было полно денег. Израильские инвалиды обеспечены от и до. Причем я у него не просила денег - он сам мне их совал. Т**хал хорошо и собеседником был приятным. Я даже, было, втюрилась в него. А потом он меня взял да и бросил. Точнее, сначала жаловался на плохое самочувствие и назначал свидания всё реже и реже, а потом и вообще слился. Ладно, мужик ушел, а деньги его остались ))))) Да и есть, что вспомнить.

не важно
#13
Гость

А там хоть работает? Если работает и хорошо, то это отличный любовник!

У того колясочника ТАМ не работало, т.к. позвоночник у него перебит, и он не чувствовал ничего ниже пояса. Однако он не растерялся: удовлетворял меня пальцами и языком - не хуже чем членом.

не важно
#14

Я поначалу страдала, когда он перестал звонить. Но я девушка гордая и никогда не навязываюсь мужчинам. Не хотелось, чтобы он думал, что я с ним, типа из-за денег встречалась. Ладно, всё уже давно в прошлом, я уже давно с другим, да и вряд ли я бы смогла жить всю жизнь с инвалидом. Но я ему в любом случае благодарна.

Саша Т
#15
не важно

У того колясочника ТАМ не работало, т.к. позвоночник у него перебит, и он не чувствовал ничего ниже пояса. Однако он не растерялся: удовлетворял меня пальцами и языком - не хуже чем членом.

я бы не выдержала длительных отношении, так ради интереса может встречалась

#16

Так это же идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Гость
#17

нет, слишком велика подобная наследственность, это никаких денег не стоит

Гость
#18
Говорящая человеческая нога

...При условии, что у него хороший характер и приятная внешность? Знаете ли вы подобные пары?Что касается меня, то, думаю, что смогла бы, хотя я, наверное, просто не смогу представить себе, какие сложности могут возникнуть в подобных отношениях.

Знаю пару с милейшим парнем и девушкой инвалидом. С ногой чтото.

Сама могла бы вполне встречаться с глухим или слепым парнем если бы он мне понравился.

Гость
#19
Козка Красава

Так это же идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Гость

Нет, если от такого может родиться нездоровое потомство с таким же заболеванием.

Ох сколько тут меркантильных. Я бы наверняка стала, главное был бы человек хороший.

Таких не берут в капитаны )).

Может эти заболевания у него не врожденные. Да и встречи не обязательно предполагают рождение ребенка.

Рыбся
#20

Я думаю, что смогла бы, потому что именно инвалиды умеют по-настоящему любить и ценить жизнь. Хотя, все, конечно же, зависит от конкретного человека.

Гость
#21

Да, я люблю слепого парня. Трудно немного, но ничего, со временем можно приспособиться. У него хороший характер, с ним легко и я ни на кого не променяю его.

аля
#22

Я полюбила слепого парня,но безответно,уже два года,я его старше,а он не готов

Дарья С.
#23

Думаю что смогла бы

Мария
#24
Гость

Да, я люблю слепого парня. Трудно немного, но ничего, со временем можно приспособиться. У него хороший характер, с ним легко и я ни на кого не променяю его.

Я тоже люблю слепого парня. И я Вас прекрасно понимаю. Ко всему можно приспособиться, главное, чтобы любимый человек был рядом и был счастлив! Счастья Вам!

Гостья
#25

Думаю, могла бы. При условии, что он не из тех всегда ноющих людей, которым лишь бы их пожалели. Ну знаете, быть его девушкой и его сиделкой - разные вещи. А так бывают вполне хорошие ребята, пусть и не совсем здоровые. Единственное, если его состояние - результат генетической болезни, тут бы думала. Все-таки хочется деток здоровых.

Гость
#25
Гость

Нет, если от такого может родиться нездоровое потомство с таким же заболеванием.

Правильно.Не надо рожать от тех,у кого порченные гены,а если без серьёзных намерений,то это только зря травмировать человека

Гость
#27

Конечно да главное чтобы он был хорошим человеком

Гость
#28
не важно

У того колясочника ТАМ не работало, т.к. позвоночник у него перебит, и он не чувствовал ничего ниже пояса. Однако он не растерялся: удовлетворял меня пальцами и языком - не хуже чем членом.

Есть Мужчины вроде все конечности в движе и меж ног что-то болтается … но в деле проста 0 без палочки 😣😣😣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: