Гость
Статьи
У меня есть красивое …

У меня есть красивое платье, открытое, но кожа(( рубцы шрамы. и не надеть

Раньше ковыряла, давила, что только можно (да и сейчас, хотя уже и не подросток), в результате вся спина плечи декольте в больших и маленьких белых шрамах и не только. Да и руки еще в точках (фолликулярный кератоз) . Что же я натворила((
Простите нудность, просто выговориться захотелось, опять пришло лето и я с ужасом понимаю, что надо будет что-то придумывать с одежой(( чтобы все закрыть.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Немогу
#1

Автозагар хороший в помощь, не можете сами, сделайте в салоне. Если сами, то советую St.Moritz.

Катюша
#2

В клиниках убираются кожные новообразования. Сходите на консультацию.

Гость
#3

Лазерную шлифовку сделайте - две подруги делали - одна удаляля пигментные пятна на плечах, другая - огромный шрам от операции.

Гость
#4

Я делала лазерную шлифовку - фигня это все, толку мало.

Nero
#5

Невроз лечить. И кожа лучше станет и навязчивых желаний себя расковырять до мяса поубавиться. Автозагар не помощник - измененную рубцовую ткань он толком не окрасит, будет еще контрастней. А по сути - сколько у нас того лета? 4 месяца? Некритично, можно подобрать вещи без необходимости оголяться. Туники, тонкий шифон, да мало ли что.

Вика
#6

а зачем вы покупали такое платье, которое хоть и красивое, но вам не подходит? вы же знали о своей проблеме...просто в следующий раз выбирайте только те вещи, которые удачно закроют проблемные зоны.

Гость
#7

как я вас понимаю... такая же ситуация с кожей. и возраст уже не подростковый. хожу в солярий, нещадно сушу кожу, зато спина выглядит получше(

Гость
#8
Вика

а зачем вы покупали такое платье, которое хоть и красивое, но вам не подходит? вы же знали о своей проблеме...просто в следующий раз выбирайте только те вещи, которые удачно закроют проблемные зоны.

Вика

а зачем вы покупали такое платье, которое хоть и красивое, но вам не подходит? вы же знали о своей проблеме...просто в следующий раз выбирайте только те вещи, которые удачно закроют проблемные зоны.

добрая вы девушка, ну вообще то к каждому такому платью у меня есть что надеть сверху, но как же это надоело! вечно прикрываться.

Гость
#9
Катюша

В клиниках убираются кожные новообразования. Сходите на консультацию.

белые шрамы очень сложно убрать.

Гость
#10
Nero

Невроз лечить. И кожа лучше станет и навязчивых желаний себя расковырять до мяса поубавиться. Автозагар не помощник - измененную рубцовую ткань он толком не окрасит, будет еще контрастней. А по сути - сколько у нас того лета? 4 месяца? Некритично, можно подобрать вещи без необходимости оголяться. Туники, тонкий шифон, да мало ли что.

до мяса то не ковыряю )) просто на спине, декольте кожа склонна к рубцеванию, стоит только прыщик выдавить.

Ёжа
#11

В солярий сходите. Под загаром все это безобразие будет больше ли, меньше, но замаскировано. Ну или если погода позволяет, на пляж, только осторожно, а то солнечные ожоги еще хуже шрамов!

#12

В таком случае не носите открытых вещей до тех пор пока все не заживет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: