Гость
Статьи
Трудно ли учиться в …

Трудно ли учиться в медицинском ?

Кто знает , подскажите !

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Еще как трудно. Вам с человеческими жизнями работать придется по окончании учебы, а посему спрашивают всегда строго.

Светлячок
#2

Если вы Выбираете вуз где учиться легче, не ходите в медицинский. От вас жизни зависеть будут на фига такие врачи

Лина
#3
Светлячок

Если вы Выбираете вуз где учиться легче, не ходите в медицинский. От вас жизни зависеть будут на фига такие врачи

Нет , я хочу только в мед . Не знаю пока ,кем врачом или фармаевтом .

Гость
#4

трудно)3 года отучилась уже)

гость
#5

Трудно, очень большие объемы задают учить. Анатомию надо зубрить два года, потом-топографич.анатомия, оперативная хирургия.

Мария
#6

Автор,ну вы такая смешная!!!А сами как думаете??? Это один из самых сложных ВУЗов,нервишки попортят,сплошной недосып,много материала учить и сдавать придется...и это только начало..ужаса!!!

Я так полагаю предыдущую тему про егэ по биологии и химии вы писали!

Медик=)
#7

смотря на кого..если на медсестру,то трудновато но терпимо..а если на врача то посложнее будет..

#8

По-моему это очень сложно.

Вика
#9

Посмотрите на молодых врачей, и задайтесь вопросом- сильно ли они напрягались? Увидите, что не сильно))

Гость
#10
Вика

Посмотрите на молодых врачей, и задайтесь вопросом- сильно ли они напрягались? Увидите, что не сильно))

значит такие из них врачи...если не напрягались)

Молодой Врач
#11

можно учиться не напрягаясь а вы как думали!!!!!

Гость
#12

Сложно только из-за того, что много. Очень большой объем информации нужно учить каждый день. Учусь на втором курсе, как по мне, не прям ужас как сложно. Если научиться распределять время так, чтобы все успевать, то и на погулять время есть. Самое сложное тут - не перегореть. Если есть огромное желание - флаг в руки и все будет отлично. Преподы всегда поддерживают, если видят, что человек реально знает материал, и на экзаменах не пытаются нарочно завалить. Но все зависит от тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: