Гость
Статьи
Трудно ли сдавать ЕГЭ …

Трудно ли сдавать ЕГЭ по химии и биологии?

Трудно ли сдавать ЕГЭ по химии и биологии?

Ангелок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы знаете предмет-не трудно)

#2

ЕГЭ - вообще вещь странная))) Зависит от везения - какой вариант попадётся) Я сдавала другие ЕГЭ, но мне подруга говорила, что биология ещё не так сложно, а вот химия - ужс. Но готовиться всё равно надо.

bain
#3

я в своё время это еге просто списала. правда это была история!

Гость
#4

я не егэ сдавала, а вступительный тест по биологии. занималась ровно 2 недели на курсах. и 2 дня потом дома лекции полистала. сдала на 83 балла.

Be perfect
#5

Готовьтесь, и будет не трудно. Особенно обратите внимание на С часть. Я сама сдавала егэ в прошлом году (правда не по химии и биологии). Не сказала бы, что очень сложно, там в основном над С частью надо подумать. И для тех, кто держал свечку: сдавала без репетиторов и шпаргалок.

З.Ы. Не волнуйтесь, все будет норм, автор))

Евгения
#6

Нет,не трудно). Готовьтесь)

Хулахуп
#7

Сложно для *****, привыкших к халявным оценкам. Для умных - не трудно. Занимайтесь ответственно. подключив голову.

Гость
#8

Не трудно, если была качественная подготовка. Очень советую записаться за года примерно в онлайн школы и начать готовиться - самый эффективный и энергоемкий способ подготовки.
По биологии от себя могу посоветовать школу марины брейн, я там занималась, качество на высоте, у всех моих знакомых, кто там занимался 90+, у меня в том числе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: