Гость
Статьи
Я одинока

Я одинока

Я одинока в последние 5 лет в моей жизни ничего не меняется я иду по одной и той же улице обошла вдоль и поперек город ,в жизни ничего не добилась хотя старалась,всегда обижали игнорировали,друзей …

Анна
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А у меня вообще ***...

Во-первых, мне 18, уже 18, а я до сих пор учусь в школе. В 11 классе, причем я надомница. Перевели на надомное еще в 2010 году, и с тех пор я всегда сама с собой. А я хотела бы учиться вместе с ровесниками, ходить куда-то, и мне страшно думать, что случится, когда я выйду в люди, в универ. Я боюсь, что просто не приживусь в обществе. Я понимаю, что я странная, ненормальная, и в университете в меня наверняка сразу станут тыкать пальцами, а друзей я так и не заведу. Я общаюсь с двум девочками одного возраста со мной, но они слишком далеко от меня. Я хотела бы живое общение получить, и в то же время я боюсь, что меня не поймут, что я кого-то не пойму... Я уверена, что не буду отставать в учебе: я точно знаю, что хочу стать ученым-генетиком, и я умею концентрироваться на учебном процессе, но мне кажется, что я уже никогда не стану нормальным членом общества. Я просто боюсь будущего и иногда хочу умереть: это никого особо не огорчит, даже сбросит с семьи часть груза, ведь не придется думать о моих болезнях и о затратах на лекарства. К тому же, я все равно не имею особой ценности для этого мира, потому что кругом меня только близкие родственники. Не хочется больше быть одинокой и быть кому-то в тягость

Владимер
#152
елена

Вот и встретились два одиночества, разожгли на поляне костёр....М.б.?

Надин
#153
оля

я тоже одинока уже 5 лет сейчас мне 31, я очень много пытала и старалась познакомиться с мужчинами, но у меня ничего не получается, работала над комплексами сейчас можно сказать, что вообще не осталось. Все с кем яобщаюсь работе удивлялись и удивляются почему я одна и не находят причин, я обращалась к психологу, он тоже ничего особо криминального во мне не обнаружил, я не фотомодель, но и точно не ***, я не знаю что мне делать

Вся наша жизнь,игра.Напишите мне,удивлюсь,42 год отрождения.

Надин
#154
Владимер

Вот и встретились два одиночества, разожгли на поляне костёр....М.б.? Почему одиночества?Вам всего 20,тут у многих проблемы с общением за тридцать и более.

Надин
#155
Владимер

Вот и встретились два одиночества, разожгли на поляне костёр....М.б.? Вы чего,охренели что ли,с рождения имела ДЦП С4 лет начала держать голову,с 6 плавать,с 8народные танцы,с10 балетная школа,не потянула Новосибирскую,судороги.Сецчас мне 41,и почти не кашляю.

Надин
#156
Надин

Вот и встретились два одиночества, разожгли на поляне костёр....М.б.?

Вы чего,охренели что ли,с рождения имела ДЦП С4 лет начала держать голову,с 6 плавать,с 8народные танцы,с10 балетная школа,не потянула Новосибирскую,судороги.Сецчас мне 41,и почти не кашляю.Ау !!!!

Надин
#157
Надин

Вы чего,охренели что ли,с рождения имела ДЦП С4 лет начала держать голову,с 6 плавать,с 8народные танцы,с10 балетная школа,не потянула Новосибирскую,судороги.Сецчас мне 41,и почти не кашляю.

Ау !!!!Народ вы где?

Надин
#158
Нана

Мне очень жаль, но кажется таким одиноким людям нужно поменять свое отношение к жизни и к людям.

Меня например, дальние оственики никогда не узнают при встрече,я перестала ходить к ним в гости, друзей- нету уменя реальных, нету никого, особенно подруг. Я постоянно проявляла инициативу поддерживать связь,но уже не буду делать. Дома- салава Богу там все хорошо, сестры меня понимают,они очень хорошие и с ними можно поговорить на любую тему.

Автор, давайте общаться с вами, изливать душу. А?

Вы не одиноки,поверьте.У вас есть мир который в душе.Я одиночка по жизни ,но я слышала о людях которые не могут без общения с социомом.Не подумайте плохого,я взрослый человек,у меня есть дочь,образование экономическое,балета,конного спорта,плаванье.Это просто жизнь.

Надин
#159
Гость

Люди одумайтесь. Что вы пишете??? Да как вам вобще ( некоторым ) не стыдно такое писать например: одинокая неудачница и т.д. Умный человек, даже не умный, а хотя бы не глупый, никогда не позволил бы себе такого унижения. Я от вас в шоке. Свои такие мнения оставляйте при себе. Представьте себя на месте автора??? Ааа ну вы же глупы, вам этого не понять. У меня у самой в жизни такая же ситуация, мне хоть и 17 лет, я повидала в жизни намного побольше вас. У меня, нет друзей ВООБЩЕ, я очень одинока, мама конечно меня любит, но когда в жизненных ситуациях понимаю что она никогда не согласится с моим мнением еже ли с чужим, или когда огромное недоверие мамы вызывает чувство как будто тебе хочется умереть, я не сдаюсь. Я на протяжении всей жизни пытаюсь найти себе подругу, верную и самую лучшую, хотя бы одну, но мне это пока не удается. В контакте 500 с лишним человек в друзьях, но ни один не напишет ни привет, не спросит как дела. Одиночество - это очень тяжелое чувство, пока человек не столкнется с ним 1:1 он не поймет как это больно и страшно. Я от всей души желаю автору избавиться от одиночества, найти друзей, почувствовать себя нужной. Я сама на протяжении жизни прохожу через все это, очень тяжело, но главное не сдаваться. Главное что нужно: Будь активной, не перебивай собеседника, почаще улыбайся, не желай никому зла, не обсуждай других, рассказывай всем что-нибудь, что может заинтересовать, веди себя спокойно, не оскорбляй. Я думаю, с этими качествами у тебя все получится!!! Удачи тебе =)

Всю дорогу была сама по себе,и это не страшно.это нормально,если это твой выбор или жизнь к нему привела.Родственников нет,подруг нет(зависть) и нечего живу не кашляю.

Надин
#160
Надин

Всю дорогу была сама по себе,и это не страшно.это нормально,если это твой выбор или жизнь к нему привела.Родственников нет,подруг нет(зависть) и нечего живу не кашляю.

Нет подруг,женщинам это не свойственно,поверь.Они дружат семьями и спят с мужиками своих "подруг",и ничего не меняется связи,ни блат,будут смотреть честными глазами и трахать твоего мужика,или твоей подружки мужа.И уверяю тебя мужики как телки куда проведешь туда и пойдут.Наблюдала это в течении10 лет,а они так и живут типо "семья" Это не семья это соперничество где комфотне жить мужику,там он и живёт

гость
#161

Всю жизнь одинока,среди людей я тень.Бог снами, но мы его вспоминаем чаще только тогда когда нам плоххо.о

Гость
#162

Одиночество это прекрасно

Гость
#163
Надин

Ау !!!!

Народ вы где?Где, где - конечно в п изде

Гость
#164
Владимер

Вот и встретились два одиночества, разожгли на поляне костёр....М.б.? А костру разгораться не хочется - вот и весь разговор. минус плюс минус равняется двум минусам

Гость
#165

У меня та же ситуация(

Гость
#166

Мир уже не тот,люди стали низкодуховны...всем наплевать друг на друга,деньги сейчас рулят и секс.Вот и вся правда жизни.И не тешьте себя надеждами,что мол,не встретился свой человек...я всю жизнь ждала и так себя настраивала,что все впереди...уже к 40 и них нет....даже детей.И у меня много таких же подруг,просто есть люди,которым элементарно не везет встретить похожего человека.Вот не смотрят и все.Это жизнь.И еще,никогда не поканчивайте эизнь самоубийством,вас забудут на 3 день....живите себе хоть как-то...да и все.Не распыляйтесь на курсы,залы,салоны....это все должно делаться,когда душа хочет,а не через силу,иначе еще глубже упадете в депрессию.Просто расслабьтесь,примите себя неудачником и живите дальше,увидите,как вам абсолютно пох станет на окружающих,потому что вы больше не захотите никому нравится и никому ничего доказывать

Гость
#167
Похожая

Автор,у меня так же. С парнем сейчас общаюсь,нравится он,но он меня в грош не ставит,подарков/цветов не дарил, я могла бы уйти,но тогда мне даже поговорить не с кем. Недавно потеряла двух подруг,им со мной не интересно. Мои интересы никто не разделяет,и мнения никогда не спрашивал моего. Мне 22,а вам,автор??

вы сейчас сидите на этом сайте?

Гость
#168
Гость

-

Гость 6, если ты не тряпка, дай автору жизнеутверждающий совет.

Что ты себе позволяешь животное ???

Гость
#169

Я впервые пишу в форуме. Мне 40 лет. Я выросла без родителей. Одна рощу двоих детей, ну так вышло 😏 В 25 лет я осталась вдовой с дочкой, со вторым мужчиной не сложилось, не смотря на все мои усилия, поверив во всё хорошее я родила от него сына, собиралась всю жизнь прожить вместе🙂 В итоге не сложилось 😔 Ну вообщем теперь одна воспитываю двоих детей без какой либо поддержки, даже хотя бы моральной, хотя есть на моём пути хорошие люди, но я как-то не хочу их забрасывать своими недугами, зачем? Я привыкла улыбаться людям 🙂 А так я сама спортивная, общительная, романтичная, всегда работала и работаю. И достаточно добрая, отзывчивая, доверчивая, но бываю и ворчливая от усталости 😔😱 Ну как-то так😏 Вот как то так, вот как мне оставаться в позитивном настроение?

Гость
#170
гость

сколько вам лет?



у меня тоже работа-шлак, мужика стоящего нет и никогда не было, куча комплексов, которые приходится скрывать, что отнимает много сил и энергии... НО у меня есть мама, папа, чудный кот, я каждый день преодолеваю себя, делаю над собой маленькие победы и это КАЙФ! это придает мне смысл и силы жить, а когда совсем куево-100 гр коньякУ))) Как-то так)

Девушка а можно с вами пообщаться? Я парень. напишите мне

Гость
#171

Просто поменяйся.
Всё начинается с тебя
Внутри!
У тебя все получится!!!
Не ходи ко всяким психологам и колдуньям.
Не пытайся переворачивать и рыть себя в поисках проблемы и решения!
Наливая в стакан с грязной водой, чистую! По истечению времени останется чистая вода.
Выталкивай с себя одиночество, всю грусть и накипь, чем то интересным и прекрасным для тебя.
Наполняйся любимым и полезным!
И огонь в твоих глазах и даже взгляд станет привлекать окружающих! 💋
Удачи!
Ты умничка!

Гость
#172
Похожая

Автор,у меня так же. С парнем сейчас общаюсь,нравится он,но он меня в грош не ставит,подарков/цветов не дарил, я могла бы уйти,но тогда мне даже поговорить не с кем. Недавно потеряла двух подруг,им со мной не интересно. Мои интересы никто не разделяет,и мнения никогда не спрашивал моего. Мне 22,а вам,автор??

https://stihi.ru/2022/06/30/4831

Не теряйте себя! Это самое горькое, что может быть. «Show must go on!»)
И наплевать на все!
Любите себя, тогда и все вокруг будут очарованы вами.

Гость
#173
Елена

Я теперь тоже стала одинокой. Еще неделю назад у меня было два парня, которые за мной ухаживали продолжительный период времени, а теперь ни одного нет. Прихожу домой, и выть от скуки хочется. Так мне тоскливо. Не знаю даже, что поделать с собой.

Посмотри сериалы

Гость
#174
александр

привет.....здесь вот девушки все пишут ....а я парень ..мне 35 и я тоже одинок...хотелось бы познакомится с такой девушкой , которая знает что такое одиночество сейчас и в будущем будет ценить отношения.....

Привет

Гость
#175

Добрый день! Я Александр и у меня так же заметной два брака. С первой всё в неё вкладывал и продвигал по каръерной лестнице и оставила у разбитого корыта, а я ею жил и на руках носил. А вторая перевезла в свой город и через год выбросила и вот один друзьям не нужен и родным тоже и существую уже так два года, а хочется нежные руки и объятья и не отпускать ни когда. Но такие не нужны. И как говорится жить не хочется, а надо хоть существовать. И за эти двадцать лет потерянных ни чего хорошего. И как говорится кто упал и не поднялся тот мертв.

#176
Гость

Добрый день! Я Александр и у меня так же заметной два брака. С первой всё в неё вкладывал и продвигал по каръерной лестнице и оставила у разбитого корыта, а я ею жил и на руках носил. А вторая перевезла в свой город и через год выбросила и вот один друзьям не нужен и родным тоже и существую уже так два года, а хочется нежные руки и объятья и не отпускать ни когда. Но такие не нужны. И как говорится жить не хочется, а надо хоть существовать. И за эти двадцать лет потерянных ни чего хорошего. И как говорится кто упал и не поднялся тот мертв.

Братуха, давно со второй расстался?

Гость
#177
Андрей Басмач

Братуха, давно со второй расстался?

Два года назад и только сейчас закончились суды.

Гость
#178

Я стала одинокой после смерти своих родителей и приблизительно через 3 месяца я почувствовала счастье и свободу такой жизни

Гость
#179
Андрей Басмач

Братуха, давно со второй расстался?

У меня не было ни одной поэтому я так счастлив и свободен

Гость
#180
Гость

Добрый день! Я Александр и у меня так же заметной два брака. С первой всё в неё вкладывал и продвигал по каръерной лестнице и оставила у разбитого корыта, а я ею жил и на руках носил. А вторая перевезла в свой город и через год выбросила и вот один друзьям не нужен и родным тоже и существую уже так два года, а хочется нежные руки и объятья и не отпускать ни когда. Но такие не нужны. И как говорится жить не хочется, а надо хоть существовать. И за эти двадцать лет потерянных ни чего хорошего. И как говорится кто упал и не поднялся тот мертв.

Гость ты - дурак на всю голову

Гость
#181
Гость

https://stihi.ru/2022/06/30/4831

Не теряйте себя! Это самое горькое, что может быть. «Show must go on!»)
И наплевать на все!
Любите себя, тогда и все вокруг будут очарованы вами.

Любовь это глупость на двоих как говорил Бонапарт

Гость
#182
Гость

Посмотри сериалы

Гость любой фильм нужен только дуракам и дурам на всю голову поскольку сми это средства массовой идиотизации

Гость
#183
Гость

Девушка а можно с вами пообщаться? Я парень. напишите мне

Парень ты мне и даром не нужен

Гость
#184
Гость

Просто поменяйся.
Всё начинается с тебя
Внутри!
У тебя все получится!!!
Не ходи ко всяким психологам и колдуньям.
Не пытайся переворачивать и рыть себя в поисках проблемы и решения!
Наливая в стакан с грязной водой, чистую! По истечению времени останется чистая вода.
Выталкивай с себя одиночество, всю грусть и накипь, чем то интересным и прекрасным для тебя.
Наполняйся любимым и полезным!
И огонь в твоих глазах и даже взгляд станет привлекать окружающих! 💋
Удачи!
Ты умничка!

Она - не умничка а дура на всю голову

Гость
#185
Гость

Я впервые пишу в форуме. Мне 40 лет. Я выросла без родителей. Одна рощу двоих детей, ну так вышло 😏 В 25 лет я осталась вдовой с дочкой, со вторым мужчиной не сложилось, не смотря на все мои усилия, поверив во всё хорошее я родила от него сына, собиралась всю жизнь прожить вместе🙂 В итоге не сложилось 😔 Ну вообщем теперь одна воспитываю двоих детей без какой либо поддержки, даже хотя бы моральной, хотя есть на моём пути хорошие люди, но я как-то не хочу их забрасывать своими недугами, зачем? Я привыкла улыбаться людям 🙂 А так я сама спортивная, общительная, романтичная, всегда работала и работаю. И достаточно добрая, отзывчивая, доверчивая, но бываю и ворчливая от усталости 😔😱 Ну как-то так😏 Вот как то так, вот как мне оставаться в позитивном настроение?

Безграмотная дура родившая детей

Гость
#186
Гость

Что ты себе позволяешь животное ???

Животное это ты

Гость
#187
Гость

Мир уже не тот,люди стали низкодуховны...всем наплевать друг на друга,деньги сейчас рулят и секс.Вот и вся правда жизни.И не тешьте себя надеждами,что мол,не встретился свой человек...я всю жизнь ждала и так себя настраивала,что все впереди...уже к 40 и них нет....даже детей.И у меня много таких же подруг,просто есть люди,которым элементарно не везет встретить похожего человека.Вот не смотрят и все.Это жизнь.И еще,никогда не поканчивайте эизнь самоубийством,вас забудут на 3 день....живите себе хоть как-то...да и все.Не распыляйтесь на курсы,залы,салоны....это все должно делаться,когда душа хочет,а не через силу,иначе еще глубже упадете в депрессию.Просто расслабьтесь,примите себя неудачником и живите дальше,увидите,как вам абсолютно пох станет на окружающих,потому что вы больше не захотите никому нравится и никому ничего доказывать

Надоели глупые люди излагающие азбучные истины

Гость
#188
Гость

Народ вы где?Где, где - конечно в п изде

Воистину это так

Гость
#189
Гость

Одиночество это прекрасно

Наконец-то хоть один умный ответ

Гость
#190
Гость

Два года назад и только сейчас закончились суды.

Сколько денег ты ухлопал на суды и сколько денег она с тебя поимела после судов?

Гость
#191
оля

я тоже одинока уже 5 лет сейчас мне 31, я очень много пытала и старалась познакомиться с мужчинами, но у меня ничего не получается, работала над комплексами сейчас можно сказать, что вообще не осталось. Все с кем яобщаюсь работе удивлялись и удивляются почему я одна и не находят причин, я обращалась к психологу, он тоже ничего особо криминального во мне не обнаружил, я не фотомодель, но и точно не урод, я не знаю что мне делать

Вот и у меня так же,только у меня дети слава богу есть.Бывший изменял,когда я была беременна ,все деньги спускал на эту дамочку.глубокая травма.В общем не могла перебороть себя знакомиться А теперь прошло 6лет вроде и хочу,но нет никого,боюсь заводить отношения да и кандидатуры нет... Не знаю что делать даже

Гость
#192

сама по себе ветренная

Гость
#193
Гость

Не будьте нытиками, как так можно?? Если себя не зауважаешь никто уважать не будет. Не надо зацикливаться на неудачах, нужно идти вперед не оборачиваясь на прошлое. найти то, что тебе по душе, прислушаться к себе и верить в себя как ни в кого другого. Привите себе самоуверенность, некоторую самовлюбленность _ людей привлекают сильные личности, уверенные себе, а не вечное нытье.

Чтоб тебе пережить все, что я пережила, и остаться в полном одиночестве. Своими словами и осудишься.

Гость
#194
Гость

Добрый день! Я Александр и у меня так же заметной два брака. С первой всё в неё вкладывал и продвигал по каръерной лестнице и оставила у разбитого корыта, а я ею жил и на руках носил. А вторая перевезла в свой город и через год выбросила и вот один друзьям не нужен и родным тоже и существую уже так два года, а хочется нежные руки и объятья и не отпускать ни когда. Но такие не нужны. И как говорится жить не хочется, а надо хоть существовать. И за эти двадцать лет потерянных ни чего хорошего. И как говорится кто упал и не поднялся тот мертв.

Здравствуйте Александр, я понимаю вас очень хорошо. Знаете, вы просто хороший человек, совестливый. Просто семьянин, отдающий и любящий. Наш мир жесток, люди пользуются, как игрушками, потом выбрасывают. Я сама была в браке14лет, 2года встречались. Всю душу в него вложила, его проблемы воспринимала, как свои, а он втайне от меня брал кдетиты и проигрывал. Потом, когда жизнь в материальном плане наладилась - выбросил, сказал любовь прошла. Если хотите пишите мне на почту katya-28-07-86@yandex.ru

Гость
#195

😳

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: