Гость
Статьи
Как выходные …

Как выходные проводите?

Предлагаю просто поговорить ни о чем.
Как проводите время в субботу?

Автор 2
33 ответа
Последний — Перейти
Самая-самая
#1

Сегодня плохая погода, дождь льет весь день((( сижу одна дома, телик инет. Ем все подряд что не приколочено

#2

Я погуляла с подругой и ее собакой, сходила на пилатес, прибралась в квартире.

#3

на берегу моря с друзьями курили кальян, жарили сосики

#4

*сосиски

#5
Пипита

на берегу моря с друзьями курили кальян, жарили сосики

какая страна если не секрет?

С
#6

Никак, сына со школы забрала вот утром (в 1 класс пошел) ну и все..бабушка в парк ходила с сыном, гуляли, день города там. А я в детский мир ездила еще, одежду покупала первокласснику))

унылая дура
#7

Сижу дома целыми днями, никуда не хожу

С
#8

А погода отличная (Москва) Солнечная. Хоть и прохладно.

я
#9

дома, одна, интернет(( непонятки с новым мч, настроение 0(((

#10
Bridget Jones

какая страна если не секрет?

Россеюшка)) Владивосток))

Гость
#11

я весь день по магазинам ходила, искала осенние ботинки, купила, не супер но сойдет.. ) еще кофточку купила, смеситель новый для ванной. сейчас думаю, какое бы кино посмотреть

Нюша Бородач
#12

Ничего не делала, дурака валяла-суббота же)))

я хорошая
#13

пять коробок обуви--сегодняшний результат, теперь долго туда не пойду, шоппинг не самое лучшее времяпрепровождение

Лариса
#14

У нас тоже дождь. : (

С'ездила за продуктами ( в Швейцарии в 16 часов все магазины закрываются до понедельника), приготовила обед. Посмотрела ТВ, у него же и уснула. : ))

Вот проснулась- и на Вуман.

Гость
#15

Читала, слушала историческую радиопередачу, убиралась, играла с кошкой.

Niki
#16

посмотрела две киношки

#17

расстались с мч, целыми днями качаю пресс - успокаивает)

Гость
#18

дома, одна сижу. Приборкой занималась. Сижу на вумене, и вконтакте. Скучно.

Гость
#19

убралась, отменила свидание, лень, ем весь день и смотрю первый сезон Секса в БГ. все лениво...

XXX
#20

фигней всякой занималась... полдня проспала, дочитала книжку, постирала, разобрала шкаф, убралась... звонили кавалеры, а встречаться влом.. надо еще цветы с балкона занести и кину какую-нить закачать...

Яна
#21

На велике в парке покаталась.

Гостья
#22

Сходила на работу,пробежалась по магазам,взяла пивка,гамбургер и мороженко.Сижу отдыхаю)

minifreid
#23

Встала в 8 утра, съездили с мужем в Икеа, купила там мини-комодик, я давно такой хотела, несколько лет назад его сняли с производства, но сейчас опять вернули, столько радости! Комодик под декупаж, куплен для хранения косметики. Потом поехали на Вернисаж в Измайлово, выбрала маме на ДР шкатулку палехскую, она такие обожает. Потом дома делала фото для поста, который завтра буду готовить. Потом зависла в Сети. Субботняя лень напала.

Нитросус
#24

Надо же,а я все переживаю,что это я одна такая-провожу выхи сидя дома в инете и ленясь))).Казалось,что все остальные проводят выходные как-то невероятно.)))

Гость
#25
minifreid

Встала в 8 утра, съездили с мужем в Икеа, купила там мини-комодик, я давно такой хотела, несколько лет назад его сняли с производства, но сейчас опять вернули, столько радости! Комодик под декупаж, куплен для хранения косметики. Потом поехали на Вернисаж в Измайлово, выбрала маме на ДР шкатулку палехскую, она такие обожает. Потом дома делала фото для поста, который завтра буду готовить. Потом зависла в Сети. Субботняя лень напала.

Ой, моя невестка уже декупировала такой комодик под косметику. Так здорово получилось. Но у нее все очень красиво получается.

Беллочка
#26

А я спала с 4х утра до 4х дня,встала еле-еле.....перекусила ,сходила в магаз ,пришла,села работать,потом сделала уборку в квартире,счас снова сижу работаю и здесь заодно...жду своего мужчину,надесю привезет мне шампанского,выпить хочется...

#27

Те кто отменил свиданки,ржу.. тоже с парнем познакомилась,но так лень идти на встречу,ну его нафик..

Сашка
#28

пока тепло (киев) - велик, велик и еще раз велик! в более холодное время - утром на спорт, можно в кино (если есть что-то приятное), вечером с друзьями в кафе где-то...

Иногда с кем-то из мужчин провожу выходные, реже - на шоппинге (не люблю, но иногда надо).

#29

Если хорошая погода то идем гулять в какие нить парки кафешки в торговые центры и тп, плохая то дома сидим играем в какие нить настольные игры, что нить вкусненькое приготовлю сидим телек смотрим или кино какое нить, ну еси детишки дрыхнут или заняты чем то то мы с мужем ну сами понимаете отдыхаем в постельке )))). Ну вот так вот

Лариса
#30

Вот сегодня погода получше. Солнце выглянуло- пошли с мужем на 1,5 часовую прогулку через поля и лес. Вернулись домой голодные, сварганила вкусный обед. Поели вкусненько с розовым вином, теперь отдыхаемся и ленимся в честь выходного дня.

Саламандра
#31

вчера тусила всю ночь, поссорилась с мч, должны были сегодня на дачу ехать, продукты отвезти моей бабушке, а он трубку не берет(

вчера тоже унылая сб была - прибралась, маникюр, маски, инет, сборы в клуб вот и все собственно)

Мадам Грицацуева
#32

С утра выход на школьную линейку по поводу 1 сентября. Потом вареники лепила. Наелись и спать легли так на часа 1,5. Потом занялась аквой ( у меня 200л), поглазели , поглазели. Ребята пошли гулять , а мы с папочкой в телик пялились. Погодка отличная. Вечером в беседке кофе пили.

#33

Новосибирск. Все выходные погода стояла +25, поэтому съездила на дачу, там помыла свою машину, сходила в баню, встретилась с подругой в городе, прочитала книгу и посмотрела кино. Ну и уборка, конечно же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: