Гость
Статьи
Жор напал

Жор напал

слопала полпорции риса с майонезом, котлету, перец, пару листьев салата,пью чай с конфетами))))))
и это в 11 вечера))

автор
121 ответ
Последний — Перейти
#1

С первым снегом, Вас! В холода всегда так )))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2
Скотти

С первым снегом, Вас! В холода всегда так )))

а мы еще в пиджаках и туфлях ходим, но от котлет с рисом бы не отказалась)

#3

и,это надо обьязательно сообщить вуману да? а нормальные темы которые я создаю 3 раз не публикуют,что за *уи там модераторы,раньше были нормальные ,а щас гамнюки одни............

автор
#4
Скотти

С первым снегом, Вас! В холода всегда так )))

прощай, фигура)))

автор
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а мы еще в пиджаках и туфлях ходим, но от котлет с рисом бы не отказалась)

а где вы живете?

вкусненько)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
автор

а где вы живете?

вкусненько)))

AssТрахань)

Эх...
#7

ПМС.Классика.

автор
#8
Akuna_matata

и,это надо обьязательно сообщить вуману да? а нормальные темы которые я создаю 3 раз не публикуют,что за *уи там модераторы,раньше были нормальные ,а щас гамнюки одни............

обязательно надо)))

зато других тем много публикуют) вон красотка уже месяц коллегу любит))))

автор
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

автора где вы живете?

вкусненько)))

AssТрахань)

ооо) далековато будет)

автор
#10
Эх...

ПМС.Классика.

не, далеко не пмс))) просто жор напал нереальный

абвгдейка
#11

Я съела 10 роллов, рогалик большой, тирамису и чаем сладеньким....и это в 11 ночи;-)

автор
#13
абвгдейка

Я съела 10 роллов, рогалик большой, тирамису и чаем сладеньким....и это в 11 ночи;-)

ммм)) не будите мое воображение)

роллы и тирамису..ммм..

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а мы еще в пиджаках и туфлях ходим, но от котлет с рисом бы не отказалась)

а мы в майках и босоногах) и чайку с конфетами навернула бы с удовольствием

фефа
#15

Я толстею,когда с утра ем. А вот когда вечером борщ или картошку жаренню-худею.

автор
#16
Гость

А я сегодня капустный салат, заправленный соком лимона поела, зеленый чай попила - 1 кружку, воду хлестаю. :) Все на этом. :)

худеете?

автор
#17
Гость

а мы в майках и босоногах) и чайку с конфетами навернула бы с удовольствием

а вы откуда?

Гость
#18
Akuna_matata

и,это надо обьязательно сообщить вуману да? а нормальные темы которые я создаю 3 раз не публикуют,что за *уи там модераторы,раньше были нормальные ,а щас гамнюки одни............

не будьте букой)

автор
#19
фефа

Я толстею,когда с утра ем. А вот когда вечером борщ или картошку жаренню-худею.

ахахах)))

Гость
#20
автор

а вы откуда?

сочи

автор
#21
Гость

сочи

классно)

Гость
#22
автор

классно)

но жрать-то все равно хоттца, несмотря на +25 днем)

Зубная Фея
#23

Я стала жрать круглосуточно и все равно вечно голодная!! С холодами у меня всегда так. Жру все, что попадается под руку, поэтому стараюсь, чтобы под рукой пирожных и всяких вкусностей не оказывалось. Муж, собака, мне подставы устраивает: то круассаны купит, то шоколад мой любимы с марципаном, по пирожных, блин. Убью! Сила воли впала в спячку)))

автор
#24
Зубная Фея

Я стала жрать круглосуточно и все равно вечно голодная!! С холодами у меня всегда так. Жру все, что попадается под руку, поэтому стараюсь, чтобы под рукой пирожных и всяких вкусностей не оказывалось. Муж, собака, мне подставы устраивает: то круассаны купит, то шоколад мой любимы с марципаном, по пирожных, блин. Убью! Сила воли впала в спячку)))

значит, и правда, холода на меня так влияют...

гость
#25

Я тоже сейчас пью чай с конфетами)

Гость
#26

Что я тоже кушать захотела. Быстрее бы уже утро! :)

автор
#27
гость

Я тоже сейчас пью чай с конфетами)

а с фигурой как?))) часто себе такое позволяете?

автор
#28
Гость

Что я тоже кушать захотела. Быстрее бы уже утро! :)

а почему утро? на ночь не едите?

Гость
#29
автор

слопала полпорции риса с майонезом, котлету, перец, пару листьев салата,пью чай с конфетами))))))и это в 11 вечера))

Я все понимаю, но майонез-то зачем было в рис добавлять???

Гость
#30

Я тоже начинаю наедать жирок :)) Причём после ПМС наступили холода, так что я заранее уже начала :) Сейчас вот готовлю... Эх, надо зарядку что ли начать хоть делать.

автор
#31
Гость

Я все понимаю, но майонез-то зачем было в рис добавлять???

с перцем майонез ела))))

буду толстой и жирной, а то все худышка, 42 размер иногда большой)))

автор
#32
Гость

Я тоже начинаю наедать жирок :)) Причём после ПМС наступили холода, так что я заранее уже начала :) Сейчас вот готовлю... Эх, надо зарядку что ли начать хоть делать.

тоже о зарядке подумываю)

Гость
#33
автор

тоже о зарядке подумываю)

Только осталось взять себя в руки, а то после хочется сидеть в одеяле и фильмы смотреть или книгу читать :(

#34
Гость

но жрать-то все равно хоттца, несмотря на +25 днем)

Пользуясь случаем, вопрос про Олимпиаду: бетоном сильно завалили? Думали проехать на следующее лето в Абхазию, говорят, единственная дорога в районе Туапсе не выдерживает, обрушивается...

#35
автор

тоже о зарядке подумываю)

Абонементы в фитнес продлили )))

Рупрeхт
#36

Не забудьте. девки, потом написать чем вы посрали.

автор
#37
Гость

Только осталось взять себя в руки, а то после хочется сидеть в одеяле и фильмы смотреть или книгу читать :(

да-да-да)

автор
#38
Скотти

Абонементы в фитнес продлили )))

не до фитнеса. сработой времени нет. только если дома

автор
#39
Рупрeхт

Не забудьте. девки, потом написать чем вы посрали.

обязательно)

снежинка
#40

автор, сейчас у многих так, не переживайте

я чтобы не объедаться нарезала сыр тоненько тоненько и весь вечер с чаем смакую по чуть чуть - калорий на 300 всего наела

Гость
#41
автор

а почему утро? на ночь не едите?

Да здесь уже не на ночь получится а ночью. Время 2:30. Не хочу толстеть!

Гость
#42
Скотти

Пользуясь случаем, вопрос про Олимпиаду: бетоном сильно завалили? Думали проехать на следующее лето в Абхазию, говорят, единственная дорога в районе Туапсе не выдерживает, обрушивается...

первый раз о таком слышу. Возможно, случаются единичные обвалы, но ехать можно.

Гость
#43

А я щас выпила кружку чая с сахаром и двумя бутербродами из вареной колбасы и батооооонаааа((((((( И это в полдвенадцатого ночи и после просмотра фильма Зайдля Рай:Любовь((( Че то так жалко себя стало, неужели я тоже стану такой старой жирной теткой и буду искать любви молоденьких мальчиков за деньги((( Ууууууу((((((

z
#44

и на меня напал. смолотила тарелку жариной куринойпеченки слуком. до этого - 2 здоровых печеньки. а ведь хотела сегодня разгрузиться немного. до вечера держалась нормально, а потом жорик накрыл

автор
#45
Гость

А я щас выпила кружку чая с сахаром и двумя бутербродами из вареной колбасы и батооооонаааа((((((( И это в полдвенадцатого ночи и после просмотра фильма Зайдля Рай:Любовь((( Че то так жалко себя стало, неужели я тоже стану такой старой жирной теткой и буду искать любви молоденьких мальчиков за деньги((( Ууууууу((((((

а я смотрела по России кино)))

надо спать идти, завтра на работу((((

автор
#46
Гость

Да здесь уже не на ночь получится а ночью. Время 2:30. Не хочу толстеть!

тоже не хочу((

z
#47
Гость

Че то так жалко себя стало, неужели я тоже стану такой старой жирной теткой и буду искать любви молоденьких мальчиков за деньги((( Ууууууу((((((

))) Это еще не скоро будет, не расстраивайся заранее

гость
#48
автор

а с фигурой как?))) часто себе такое позволяете?

С фигурой все хорошо, ношу 40-42 размер(русский). Каждый день позволяю. Но и каждый день делаю упражнения: на бедра, на пресс.

Гость
#49

Поздравляю вы все здесь скоро станете жирными и целлюлитными коровами, ха ха ха

гость
#50
автор

а с фигурой как?))) часто себе такое позволяете?

С фигурой все хорошо, ношу 40-42 размер(русский). Каждый день позволяю. Но и каждый день делаю упражнения: на бедра, на пресс.