Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Напал жор, как остановиться?

Ох, девчат, совет нужен ): Студентка, живу одна. Раз в месяц-два приезжает мама на недели две и начинааается.. Если когда я одна, то контролирую свой рацион, ем полезную пищу, не голодаю и срываться на гадости не хочется даже. Но когда приезжает мать... Сразу море еды, вредной, жареной, много сладкого в любое время суток, особенно вечером.. И тут так сносит, что будто сто лет не ела. Могу все снести со стола, плохо становится, порой блевать приходится ): Вообще не знаю что делать, будто мозги отключаются.. А у меня через две недели еще важное мероприятие, а я на три кг похудела за предыдущий месяц. Сейчас боюсь все с плюсом наесть за две недели.. И прощай прекрасное платье, в которое я УРА влезла. Не знаю что делать ):

Ответы (17) Ответить
  • Астанавися!!!!!

• Реклама

• блин мне бы такую маму со скатертью-самобранкой. стрессов много, почти депрессия, кусок в горло не лезет совсем, эх...

• А не проще попросить маму не готовить подобные блюда?

• Мяу

А не проще попросить маму не готовить подобные блюда?

Ну, она сама любит все это и ест тоже ):

• Заведите мужика, пусть все съедает вместо вас)

• пирожки с картохой жарит? мням)

• просто берешь и останавливаешься. если не можешь, значит отражение в зеркале тебя устраивает.

• Вот это можете попробовать http://dayokay.net/2016/05/26/beauty-food-5-shagov-k-zdorovomu-pitaniyu/

• Маму домой не пускайте ) или только с пучком петрушки))

• На 2 недели????? А что она делает у вас 2 недели каждый месяц????Ужас(

• повешай на холодильник или разложи на столе свое прекрасное платье. а еще сфотайся в нем и развешай везде фотки свои в этом платье, в купальнике, а на хол-ник навешай фотки из журналов всяких жиирных толстух. вперед!

• Да у меня тоже такое было) Лето на подходе было,а я не в какие шорты не влажу(((( На форуме нашла капсулы для похудения FIT XS. Очень мне помогли. Минус 8 кг) Радости не было придела))))

• Настя

Да у меня тоже такое было) Лето на подходе было,а я не в какие шорты не влажу(((( На форуме нашла капсулы для похудения FIT XS. Очень мне помогли. Минус 8 кг) Радости не было придела))))

бессовестные люди

• Попросите маму, чтобы она не готовила вам ничего в эти ближайшие 2 недели, обьясните ситуацию, она поймет. А сами кушайте как обычно, соблюдая диету, чтобы не набрать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь