Гость
Статьи
Напал жор, как …

Напал жор, как остановиться?

Ох, девчат, совет нужен ): Студентка, живу одна. Раз в месяц-два приезжает мама на недели две и начинааается.. Если когда я одна, то контролирую свой рацион, ем полезную пищу, не голодаю и срываться на гадости не хочется даже. Но когда приезжает мать... Сразу море еды, вредной, жареной, много сладкого в любое время суток, особенно вечером.. И тут так сносит, что будто сто лет не ела. Могу все снести со стола, плохо становится, порой блевать приходится ): Вообще не знаю что делать, будто мозги отключаются.. А у меня через две недели еще важное мероприятие, а я на три кг похудела за предыдущий месяц. Сейчас боюсь все с плюсом наесть за две недели.. И прощай прекрасное платье, в которое я УРА влезла. Не знаю что делать ):

Совенок
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Астанавися!!!!!

50 оттенков самогона
#2

блин мне бы такую маму со скатертью-самобранкой. стрессов много, почти депрессия, кусок в горло не лезет совсем, эх...

Lerка
#3

везет тебе,мне бы так:))

Мяу
#4

А не проще попросить маму не готовить подобные блюда?

Совенок
#5
Мяу

А не проще попросить маму не готовить подобные блюда?

Ну, она сама любит все это и ест тоже ):

Гость
#6

Отдай мне свою маму!!!

Ирис
#7

Заведите мужика, пусть все съедает вместо вас)

Гость
#8

пирожки с картохой жарит? мням)

Гость
#9

просто берешь и останавливаешься. если не можешь, значит отражение в зеркале тебя устраивает.

Гость
#10

Вот это можете попробовать http://dayokay.net/2016/05/26/beauty-food-5-shagov-k-zdorovomu-pitaniyu/

Гость
#11

Маму домой не пускайте ) или только с пучком петрушки))

L
#12

На 2 недели????? А что она делает у вас 2 недели каждый месяц????Ужас(

Гость
#13

повешай на холодильник или разложи на столе свое прекрасное платье. а еще сфотайся в нем и развешай везде фотки свои в этом платье, в купальнике, а на хол-ник навешай фотки из журналов всяких жиирных толстух. вперед!

Настя
#14

Да у меня тоже такое было) Лето на подходе было,а я не в какие шорты не влажу(((( На форуме нашла капсулы для похудения FIT XS. Очень мне помогли. Минус 8 кг) Радости не было придела))))

Гость
#15
Настя

Да у меня тоже такое было) Лето на подходе было,а я не в какие шорты не влажу(((( На форуме нашла капсулы для похудения FIT XS. Очень мне помогли. Минус 8 кг) Радости не было придела))))

бессовестные люди

Гость
#16

Попросите маму, чтобы она не готовила вам ничего в эти ближайшие 2 недели, обьясните ситуацию, она поймет. А сами кушайте как обычно, соблюдая диету, чтобы не набрать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Зашить рот)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: