Гость
Статьи
заметила как за мной …

заметила как за мной подглядывают в раздевалке

я работаю по сменам ,сегодня закончила смену и пошла переодеваться ,на улице темно ,в раздевалке горел свет ,я вдруг заметила что в окно осторожно подсматривает кто то,он стоял у края окна . я быстро скрылась из виду и выключила свет. думаю меня он видел голой((( я очень испугалась,как бы не примитивно это было,но это до жути страшно . как теперь быть?

ночь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

темка для вуайеристов??:-))))

Летка-Енка
#2

А что, в раздевалке нет ни занавесок, ни жалюзи?

Обязательно голой расхаживать у окна, выходящего на улицу?

Карина
#3

даже если нет штор, принесите простынку из дома и приклейте ее к раме окна на скоч

Осень-сестра
#4

Наденьте панталоны с начесиком и лифчик на пуговицах - мигом охоту подглядывать отобьете у козла)))

#5

КАК-КАК, ЗАБЫТЬ И СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО, А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ раздеваться у окна!

Гость
#6

ужос-ужос! и как дальше жить?! :))

Гость
#7

Да ну , люди ,реально стремно! Я бы с работы одна побоялась потом выходить , мало ли очередной маньяк высматривает жертву , а то,что убежала и он не увидел Автора голой - явилось провакацией к дальнейшим действиям. Автор , надеюсь Вы не ходите пешком до остановке общественного транспорта?

Гость
#8

автор, я очень сильно возбудилась

нафиг я сюда зашла?

#9
Jeny_Pr

КАК-КАК, ЗАБЫТЬ И СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО, А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ раздеваться у окна!

+

Гость
#10

Когда я лежала в больнице - душ был на втором этаже, душевая находилась прямо возле окна. Я только разделась, смотрю - из-за дерева мужик выглядывает, прямо весь в ожидании - сразу мыться расхотелось...

гость
#11
Гость

Когда я лежала в больнице - душ был на втором этаже, душевая находилась прямо возле окна. Я только разделась, смотрю - из-за дерева мужик выглядывает, прямо весь в ожидании - сразу мыться расхотелось...

да помылась бы ему на радость - прям так жалко что ли, что человек подрочит, можно подумать отбирает он утебя что-то.

Гость
#12

Как анекдот,молодой человек,вы вчера за мной подглядывали,не видели куда я лифчик положила?

Гость
#13

БЛ ЯДИЩЕ

Коза
#14
гость

да помылась бы ему на радость - прям так жалко что ли, что человек подрочит, можно подумать отбирает он утебя что-то.

сам что-ли этим увлекаешься?

Гость
#15

Советское время, коммунальная квартира в сталинке. Между ванной и туалетов у потолка не закрашенное окно. В ванной моется женщина и вдруг видит, как в окно за ней подглядывает сосед. Она ему орет:

- Вы что обнаженную натуру не видели?!

Мужчина отвечает:

- На хрен мне твоя натура, я смотрю, чьим ты мылом моешься!

Гость
#16
ночь

думаю меня он видел голой((( я очень испугалась

у вас что, густая шерсть по всему телу, или крокодилья кожа?

:)0)
#17

мерзкие вуаеристы! напишите ему записку: "*** дома!" и приклейте на окно.!

Гость
#18

одна школота тут . пусть смотрит

Черный писюн
#19
Гость

одна школота тут . пусть смотрит

БЛ ЯДИЩЕ.

А вдруг он, увидев твои висячие сморщеные сиски, так обтрочится, что у него песюн отпадет?..

Вова
#20

Да? а люблю, чтобы за мной подглядывали. Повезло вам

Гость
#21

а ище он вас снимал голой как вы переодевались,это просто класс я люблю подглядывать много раз видел девушек и девочек лет 12-15 голых просто класс.

Гость
#22
:)0)

мерзкие вуаеристы! напишите ему записку: "*** дома!" и приклейте на окно.!

дак и так дома дрочат,вот наснимают кучу видосов где разных возрастов девушки,переодеваются моются,и даже не подозревают что за ними смотрят это просто класс

Гость
#23

вот как то раз шел я мимо больнице,думаю дайка зайду,уже темно было часов 9-10 вечера,иду смотрю в окнах на первом этаже свет горит,подхожу ближе а там блин кресло геникологическое стоит,я блин офигел,на окнах жалюзи, перепутанные все так что видно все что там происходит,оказалось это была платная частная больница,дак вот я и остался там на часик другой,пока телефон не сел,девушек 10 наверно заснял,они раздевались и шли ложились в кресло такова я первый раз видел стояк был полный,кисы были бритые и лохматые маленько,беременные тоже были с мужьями,мужья их ждали в коридоре,они даже и не знали что за их женушками подсматривают,вот это был класс

1
#24

ЫФВ ФЫЛРФЫС ФЫШРПФЫ ИАФЫАО РВАН РЫГАПОЫВ АВЫА )

Гость
#25

сорян это был я

Гость
#26
Гость

вот как то раз шел я мимо больнице,думаю дайка зайду,уже темно было часов 9-10 вечера,иду смотрю в окнах на первом этаже свет горит,подхожу ближе а там блин кресло геникологическое стоит,я блин офигел,на окнах жалюзи, перепутанные все так что видно все что там происходит,оказалось это была платная частная больница,дак вот я и остался там на часик другой,пока телефон не сел,девушек 10 наверно заснял,они раздевались и шли ложились в кресло такова я первый раз видел стояк был полный,кисы были бритые и лохматые маленько,беременные тоже были с мужьями,мужья их ждали в коридоре,они даже и не знали что за их женушками подсматривают,вот это был класс

почему мне так не везет

Гость
#27
Гость

автор, я очень сильно возбудилась

нафиг я сюда зашла?

И что ты сделала ,когда возбудилась?