Гость
Статьи
Боюсь высоких мужчин, …

Боюсь высоких мужчин, рослых и огромных

Избегаю высоких мужчин даже в компаниях, пугают своим ростом и какой-то мощью, я говорю не про 2-метровых только, но про тех, кто 185 и выше. Я сама не малютка, 172 см. Но как же меня пугают эти огромные особи, от них не знаешь, что ждать. Сегодня не пошла в компанию, потому что меня позвал высокий парень, с такой настойчивостью, я отказала , и вот веселятся без меня.Что со мной?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, 178-180 вообще средний мужской рост . 185-чуть выше среднего. Так что высокий это от 190 и выше .

Гость
#2

Фобия какая-то. 185 - это разве огромный?

.
#3
Гость

Фобия какая-то. 185 - это разве огромный?

да и 172см не такая уж и малютка...я такого роста и вес 47кг.не считаю себя маленькой.

Гость
#4

похоже то ли на разводку, то ли на загон... этот парень выше автора всего на 13, ну максимум 15 сантиметров , такая разница в росте не кажется значительной. ну или идтите к психотерапевту, автор, и лечитесь... может, травма детства какая-то была, которую вы не можете вспомнить, а подсознательный страх остался.

Гость
#5

Я ростом 168, муж 183. Я его вообще не считаю высоким и не чувствую разницу. А когда одеваю каблуки, то хотелось бы чтобы он был повыше !!! Автор, что за комплекс?

Гость
#6

Считается,что разница в росте между м и ж 15 см- идеальная!

Гость
#7

170 см мужик это самое то. А кто выше - переростки.

Гость
#8

а мне только такие нравятся) автор в чем проблема? встречайся с коротышками

МиккиНикки
#9

мужик 170 самое то?хаха

Гость
#10

Я 158 муж 193 у нас 3 деток и все О'К

#11

Высокие не пугают, а пугают мощного телосложения, а-ля Арни в молодости.:) Причем при любом росте. Сама мелкая и щуплая.

pio
#12

Не бойся))) это все ерунда,надо злых бояться.

я своему парню по сиськи он под 2 метра и весом 100 кг))),а я 44кг + на 5 лет старше

не задавил же,наоборот все хорошо

поднять меня может одной рукой))

#13

мда...это уже не нормально, фобия какай-то. ты сама подумай, почему ты их боишься. полюбому есть какая-то причина.

#14

а вообще, мне вот нравится, когда мужчина выше меня и с телосложением все впорядке))) я себя чувствую рядом с такими маленькой и хрупкой)))

#15

блин, когда на вуменру смайлики появятся? без них как-то скучно((((

pio
#16
kristintin

блин, когда на вуменру смайлики появятся? без них как-то скучно((((

и личку бы еще ;(

Маргоритка
#17
Гость

Я 158 муж 193 у нас 3 деток и все О'К

такие пары смотрятся некрасиво

pio
#18
Маргоритка

такие пары смотрятся некрасиво

а что теперь расставаться из-за так называемой некрасивости?какие глупости,нормально все

La Canzone Mononota
#19

Автор, я тоже боюсь их.

La Canzone Mononota
#20
Гость

Фобия какая-то. 185 - это разве огромный?

Все худые от 180 см такие приставучиеееее жуть.

Гость
#21

А у меня мелких фобия, блин... Так однажды познакомилась с парнем по инету... На фото было лицо только видно, причем мужественное довольно такое, симпатичное. Я про рост даже как-то не подумала спросить. Созвонились потом, голос у него был - это что то - такой глубокий, сексуальный баритон))) Но при встрече!!!!!!! П*лять, он оказался на голову ниже меня (я 165), и при этом такой дрыщ, мама дорохая(((((( Я с такими тощими ручками-ножками никогда мужиков не видала. Телосложение как у 10-12 летнего ребенка. Стоит ли говорить что и на фейс он выглядел несколько иначе чем на фото, хотя это уже не имело значения... Я так испугалась, чего-то там невнятно промямлила, и сразу сбежала))) Жаль его конечно, но мне было не до реверансов))) С тех пор у меня фетиш - только высокие.

Гость
#22

Очень высоких тоже не люблю, 190 и выше. С удивлением заметила, что многие женщины тащатся от таких. А меня будто подавляют, неприятно, избегаю их, громилы какие-то...Нравятся парни ростом 175-180, где-то так.

Гость
#23
Гость

А у меня мелких фобия, блин...

))

Я знаю парня, рост 163 наверное, но лицо - чудо. Очень красивый, и за это многие девчонки прощали его низкорослость, бегают за ним, только он сам себя не простил, комплексов куча.

Гость
#24

у меня муж 182, средний рост, но уже приемлемый чтобы мужчина выглядел мужчиной. меньше это катастрофа, не мужчина даже. А при виде высоких, сильных, особенно с умным лицом аж ноги подкашиваются от счастья, инстинкты срабатывают, прямо тут бы отдалась и 500 детей родила. Высоких и тощих не люблю, люблю больших сильных и без пуза.

Гость
#25
Гость

))

Я знаю парня, рост 163 наверное, но лицо - чудо. Очень красивый, и за это многие девчонки прощали его низкорослость, бегают за ним, только он сам себя не простил, комплексов куча.

Та кто 163 хотя бы, а тот где-то 150 см ростиком был, и красоты никакой, даже глазу зацепиться не за что)))

Гость
#26

Так тот*

Ляля
#27

Автор, вам в больничку надо.

гость
#28

А я обожаю высоких и крупных мужчин, чтобы плечи были широкие, руки и все остальное большое ) Такие меня возбуждают и ничуть не пугают, притом, что я девушка миниатюрная и худенькая.

Странная вы автор.

гость
#29
Маргоритка

такие пары смотрятся некрасиво

Согласна, но своего высокого мужчину ни на кого не променяю. Нам хорошо вместе.

Гость
#30

У вас просто неуверенность в себе.Так называемая-фобия.Я сама боюсь мужчин и вообще много чего..

#31

Автор, а что тебя много высоких рослых мужиков окружает? Да я на таких особей сразу запрыгиваю, в моём вкусе товариищи, так сказать.

Алинка
#32

я 160см, а мой парень 201см. вообще ни разу не страшно))) защита моя)

Алинка
#33
Маргоритка

такие пары смотрятся некрасиво

на вкус и цвет товарища нет! мне нравятся такие пары!очень мило смотрятся!

#34

я 157, муж 198... он моя гордость и радость

Гость
#35
Гость

Избегаю высоких мужчин даже в компаниях, пугают своим ростом и какой-то мощью, я говорю не про 2-метровых только, но про тех, кто 185 и выше. Я сама не малютка, 172 см. Но как же меня пугают эти огромные особи, от них не знаешь, что ждать. Сегодня не пошла в компанию, потому что меня позвал высокий парень, с такой настойчивостью, я отказала , и вот веселятся без меня.Что со мной?

В Норвегии все такие. Огромные, высокие, Мрачные.

Они мне потенциальных маньяков напоминают.

Автор прав.

Гость
#36

На Кавказе говорят "Гнилое дерево растет быстро"

Все эти высокие с гнильцой!

мышь серая
#37

а мне нравятся. уютно с такими.

Гость
#38

Меня тоже пугают очень высокие.Но я сама 157.

Тинтагель
#39

Автор, вы шутите, надеюсь? что это за мужик - с габаритами канарейки?? даёшь больших и мощных!!! каждой деве - по громиле!!!)))))

К тому же, сильные здоровенные товарищи почти всегда спокойные, уравновешенные и добродушные.

ГОСТЬ
#40

меня не то чтобы пугают такие а просто не нравятся, раздражают,а уж если к высокому росту прибавляется еще пивной живот и двойной подбородок-фуууу,даже не посмотю на такого.и вообще не очень нравятся почему-то мужчины в теле, предпочитаю стройных и среднего роста (175-180 где-то).И не понимаю тех кто от громил похожих на медведей тащится.

Ната
#41

мне, наоборот, нравятся высокие и стройные)) не нравятся только, когда он высокий и мордатый буфет...

Гость
#42

Тоже не люблю высоченных. Чувствую себя с ними некомфортно. Здоровенные шкафы просто наводят ужас. Сама 173. Предпочитаюпарней своего примерно росто. Можно даже ниже. 180 это предел.

Плюс стройное и гибкое телосложение.

Гость
#43

Я люблю милых крошек. Идеально170-175. Больше не надо.

Гость
#44
Максим

Вам тут, девочки, большинству лечиться нужно!!!
Какое отвращение вызывают девушки размалёванные и распальцованные, считающие себя пределом совершенства, гармонии и красоты на этой земле с типичным набором хотелок! Скоро мужчин себе под новую прическу подбирать будут обезьяны безмозглые!!!
Да кому вы нужны такие *** со своими маразматическими грёзами?
Реально жалко тех мужчин, которые ведуться на этот лохотрон, верят этим тварям, скрывающих свою сущность за десятью слоями штукатурки, накладными ногтями, ресницами... Мозги вам накладные нужны, обезьянки примитивные...

Женоненавистник. Бывает.

Гость
#45

Честно, я ростом 155, и если парень 175, я уже нервничаю и смущаюсь, очень боюсь высоких, прямо ужаз)

Гость
#49

Я тоже всегда избегала высоких мужчин. Даже просто разговоры быстро сворачивать.

Strawbeery_pie
#49

Странные вы тут. Я наоборот, при росте 161 обожаю высоких мужчин, все парни были не ниже 190. А вот невысоких как-то не воспринимаю.

Гость
#49
Гость

у меня муж 182, средний рост, но уже приемлемый чтобы мужчина выглядел мужчиной. меньше это катастрофа, не мужчина даже. А при виде высоких, сильных, особенно с умным лицом аж ноги подкашиваются от счастья, инстинкты срабатывают, прямо тут бы отдалась и 500 детей родила. Высоких и тощих не люблю, люблю больших сильных и без пуза.

*** ты безбащенная

Гость
#50
Гость

у меня муж 182, средний рост, но уже приемлемый чтобы мужчина выглядел мужчиной. меньше это катастрофа, не мужчина даже. А при виде высоких, сильных, особенно с умным лицом аж ноги подкашиваются от счастья, инстинкты срабатывают, прямо тут бы отдалась и 500 детей родила. Высоких и тощих не люблю, люблю больших сильных и без пуза.

*** ты отбитая на всю башку. Чнм здоровее бык, тем он тупее и агрессивнен

Гость
#51
Тинтагель

Автор, вы шутите, надеюсь? что это за мужик - с габаритами канарейки?? даёшь больших и мощных!!! каждой деве - по громиле!!!)))))
К тому же, сильные здоровенные товарищи почти всегда спокойные, уравновешенные и добродушные.

Дада как же уравновешенные. Да каждый второй амбал отбитый на всю башку