Гость
Статьи
как сдать ГОСы?

как сдать ГОСы?

учусь на экономическом, куда засунули родители. учебу не любила но с гарнитурой и со шпорами всегда училась на 5-4.
тут нас предупредили - списать не сможете. девочек просят убрать волосы, гарнитура отпадает. в комиссии 3 человека, пообещали что будут тщательно за нами следить.
я боюсь. боюсь не сдать вообще или сдать на 3, что будет очень обидно так как все 5 лет были хорошие оценки.
повторюсь - я не знаю НИЧЕГО....
как можно списать? не по теме прошу не беспокоить, я получаю второе высшее юридическое образование и хочу работать в той сфере,оно мне интересно, а экономика нет

Умка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

учить

мышь серая
#2

ну и сдавайте на 3. разницы-то, если не планируете работать в сфере экономики. да если и планируете, кто на вкладыш-то смотрит. есть диплом и есть, пусть и не оттеночка красного цвету.

Гость
#3

на второе высшее вы пошли под давлением родителей?

ну а по теме мышь права, на три сдадите наверное и пофиг, диплом есть, самое главное

Гость
#4

Как, как? Выучить и сдать! Хоть мозги потренируетете.

Умка
#5
Гость

на второе высшее вы пошли под давлением родителей?

ну а по теме мышь права, на три сдадите наверное и пофиг, диплом есть, самое главное

нет сама, просто тогда на эконом поступила на бюджет а на юрфак куда хотела нет. родители настояли что бы пошла на эконом.

Умка
#6
Гость

Как, как? Выучить и сдать! Хоть мозги потренируетете.

поверьте мозги есть чем тренировать.... тренирую тем что интересно, а тут я просто не могу, нет интереса, скучно нудно никак

Умка
#7

думаю взять микронаушник. совсем маленький. кто-то с ним сдавал? ну же, делитесь опытом пожалуйста(

Гость
#8
Умка

поверьте мозги есть чем тренировать.... тренирую тем что интересно, а тут я просто не могу, нет интереса, скучно нудно никак

Всем нудно, а куда деваться?

Bastet
#9

тема актуальна и для меня, но всегда остается шанс надеятся на мозги. На многие вопросы можно отвечать исходя из общих знаний. А что касается оценки, то пора получать за знания. Вот интересно это где так холявить можно?

Студентка
#10

Я тоже буквально неделю назад сдала гос, на 4. При этом ответы на вопросы я даже не читала - накануне досдавала долг по зимней сессии. списывала с телефона (в нём были ответы в эл. виде). У меня было платье с карманом, туда тел и сунула... А потом достала, положила на коленки под партой... Когда кто-то проходил мимо, накрывала юбкой.

Пуговка
#11

списать можно и в туалете, и со шпоргалки в рукаве. у самой в июне госы - 88 вопросов. но я начала учить. на авось не хочу надеяться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: