Гость
Статьи
А выглядеть как …

А выглядеть как королева

Откуда у некоторых женщин чувство собственного достоинства, в чем бы они небыли одеты и как бы не выглядели. Вот я какую бы дорогую тряпку не одела, все равно чувствую себя студенткой как-то. Волосы торчат в разные стороны, сутулая нервная походка.
А вот есть женщин, чтобы не одела - выглядит как королева. Каждый жест изящен, каждый шаг завораживает. И непременно если такие женщины что-то говорят то с такой уверенностью и авторитарностью что в их совах не сомневаешься. Как этого добиться?
Обычно такие качества у звезд или публичных женщин.

Selena
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Многое зависит от фигуры,не только от одежды,если фигура плохая,то любая одежда будет смотреться ужасно на человеке, а так же многое зависит от уверенности в себе!

Гость
#2

да есть такие, которые с умным видом несут чушь, но это прокатывает только у таких же глупых .

Облако в юбке
#3

Не тряпками такого добиваются, а выработкой осанки через пилатес или другие тренировки, выработкой грации через подвижные виды спорта, уроками актерского мастерства или ораторского мастерства. А волосы в разные стороны - так нужно найти "свои" укладки и не лениться их делать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

это называется харизма)

+ это люди с сильной энергетикой.

и такими рождаются, как правило.

Гость
#5

самооценка +привлекательная внешность и шмотки до балды

Гость
#6
Selena

Откуда у некоторых женщин чувство собственного достоинства, в чем бы они небыли одеты и как бы не выглядели. Вот я какую бы дорогую тряпку не одела, все равно чувствую себя студенткой как-то. Волосы торчат в разные стороны, сутулая нервная походка. А вот есть женщин, чтобы не одела - выглядит как королева. Каждый жест изящен, каждый шаг завораживает. И непременно если такие женщины что-то говорят то с такой уверенностью и авторитарностью что в их совах не сомневаешься. Как этого добиться?Обычно такие качества у звезд или публичных женщин.

Так звезды или публичные женщины оджи и черкизон не носят и из салонов не вылезают.

Облако в юбке
#7
Гость

Так звезды или публичные женщины оджи и черкизон не носят и из салонов не вылезают.

Никакие одежки не помогут при плохой осанке и походке.

Гость
#8

это зависит от уверенности в себе!

Гость
#9

Одежда не поможет, если природные данные неважные

Ищь
#10
Selena

Откуда у некоторых женщин чувство собственного достоинства, в чем бы они небыли одеты и как бы не выглядели. Вот я какую бы дорогую тряпку не одела, все равно чувствую себя студенткой как-то. Волосы торчат в разные стороны, сутулая нервная походка. А вот есть женщин, чтобы не одела - выглядит как королева. Каждый жест изящен, каждый шаг завораживает. И непременно если такие женщины что-то говорят то с такой уверенностью и авторитарностью что в их совах не сомневаешься. Как этого добиться?Обычно такие качества у звезд или публичных женщин.

Автор, есть люди, как моя бывшая однокурсница, на которой даже самая дешевая одежда смотрится дорого и есть такие, как я, на которых и самая дорогая смотрится абы как. В чем тут проблема -не знаю, я очень стройная, фигура хорошая. Сейчас забила, ибо живу в Европе и тут всем до лампочки, как ты одета.

Оля
#11

это от любви к себе зависит.

Irakliy
#12
Оля

это от любви к себе зависит.

Грация .Научиться ей почти не возможно.Это либо есть, либо нет. Танцами нужно заниматься с детства.

Irakliy
#13
Irakliy

Грация .Научиться ей почти не возможно.Это либо есть, либо нет. Танцами нужно заниматься с детства.

Любовь к себе здесь не причем.

Облако в юбке
#14
Irakliy

Грация .Научиться ей почти не возможно.Это либо есть, либо нет. Танцами нужно заниматься с детства.

Неправда. Танцы, упражнения на баланс, на осанку, растяжка - если добросовестно заниматься, то уже месяца через 4 будет результат. А уж через год получится королева. Красота движения зависит от правильных и постоянных физических нагрузок.

Гость
#15

У звезд это образ жизни, профессия. Для нас простых смертных спорт. Но надо подходить без фанатизма и не получать травм.

Selena
#16

Вот не рассказывайте мне о фигуре и уверенность. Я очень стройная. У меня завораживающая красивая фигура. Но осанка действительно желала бы лучшего. Лицо красивое, но от природы скорее стеснительна. Достаточно уверенна. Спортом занимаюсь.

Действительно, как кто-то тут подметил это наверное внутренняя энергетика и харизма.

А то что звезды безвылазно в салонах сидят, то да. Сейчас из любой кикиморы можно красавицу сделать были бы деньги.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: