Гость
Статьи
для замужних дам

для замужних дам

что подтолкнуло вашего мужа сделать вам предложение?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильная формулировка - вопрос должен быть адресован мужчинам)

Гость
#2

Автор, вы какая-то странная.Ваш мужчина, скорее всего, вас не любит.Потому и не делает предложение.

Гость
#3
Гость

Автор, вы какая-то странная.Ваш мужчина, скорее всего, вас не любит.Потому и не делает предложение.

++++++++++++

Если не хочет делать предложение - ничего его не заставить (беременность кстати тоже)

автор
#4
Гость

Неправильная формулировка - вопрос должен быть адресован мужчинам)

правильная формулировка. мне лучше знать зачем и кому я вопрос адресую

автор
#5
Гость

Автор, вы какая-то странная.Ваш мужчина, скорее всего, вас не любит.Потому и не делает предложение.

а разве я говорила что у меня есть мужчина и он мне не делает предложение? вопрос задан конкретно и четко. советов и предположений не просила

автор
#6
Гость

++++++++++++

Если не хочет делать предложение - ничего его не заставить (беременность кстати тоже)

прям сериал вырисовывается...

Гость
#7

Боялся потерять, т.к. мы стали жить в разныx странаx.

Гость
#8

он очень уважал и уважает мою маму, а мы жили в ГБ, я ему как то обмолвилась, что моей маме это неприятно, что мы так живем, хотя мне самой не к спеху было офиц замужество, тем не менее, на следующий день сделал предложение

Гость
#9
автор

правильная формулировка. мне лучше знать зачем и кому я вопрос адресую

Оооооооооооооооооооооооооооооо) Автор, с тобой все ясно)

Тархунчик
#10

Хотел, что у меня кольцо было, его фамилия и тп. Короче, хотел застобить, мол, это моя женщина, чтоб не собрала вещи и не сбежала куда.

каша с маслом
#11

захотел, чтобы я стала его женой )

Гость
#12

Когда я спросила, чего мы так рано должны пожениться (почти с самого начала отношений звал замуж), он сказал, что не видит смысла тянуть с браком - любовь есть, желание жить всю жизнь вместе есть, отношения хорошие, с сексом все отлично, смысла тянуть нет. Он даже ГБ не захотел, сразу штамп. Спустя годы я понимаю, что мы выиграли в лотерею - совпали по всем пунктам совместного проживания (у нас никогда не было бытовых конфликтов).

Гость
#13

просто понял что из вех женщин я та самая что нужна ему и все, предложение сделал очень быстро, сказал потом, что хотел быть уверенным что я правильно понимаю его отношение к себе

Гость
#14
автор

правильная формулировка. мне лучше знать зачем и кому я вопрос адресую

зачем и кому , хамовитая вы наша ?

#15
автор

что подтолкнуло вашего мужа сделать вам предложение?

По-моему очевидно-чувства ко мне и осознание что мы созданы друг для друга.

Гость
#16

Мы встречались долго, я спросила, будем ли мы расписываться, или у него нет этого в планах? Если нет, то я не вижу смысла встречаться дальше. Но все равно я пожалела, что вышла за него. Уже два года как я не понимаю, какого .... я делаю с этим мужиком.

#17

любовь.

Гость
#18

Автор, как уже было сказано, вопрос некорректный. Не существует "подтолкнуло", если вы не в курсе. Ну, если только, в вашей жизни. Обычно люди это делают по собственному желанию, от того, что хотят быть в месте. А вообще, темка создана для срача, это уже понятно.

Я перестала краснеть
#19

Да ладно вам, будто в книгах и фильмах живете. У всех все прям по любви.

Вот я сколько парней знаю, женились потому что уже время было и попалась норм скромная девушка. Другого в 21 по залету женили. Еще многие ради секса женятся, или девушку хотят, а она не даёт , единственный выход - жениться.Редко у кого именно влюбился и захотел жениться.

Нюта в подвенечном
#20

Любовь. Желание прожить жизнь вместе.

Гость
#21

Влюбился).

Оказывается, до знакомства он полгода ходил за мной, как тень, а я не замечала. Работали рядом. Потом он всё мне рассказывал, в какой день как я была одета, что делала, с кем говорила...вот делать ему было нечего).

А когда уже закрутился у нас лямур-тужур, решил, надо брать поскорей, пока не увели). Я его тоже сильно полюбила. Что ж делать? Замуж выходить...)))

Я перестала краснеть
#22

21, классно.))

Гостья
#23

Любил, хотел со мной семьи официальной и детей.

Ищь
#24
Гость

Боялся потерять, т.к. мы стали жить в разныx странаx.

Аналогично.

#25
автор

что подтолкнуло вашего мужа сделать вам предложение?

Из 6 моих подруг только одной сделали предложение с кольцом и романтиком, все остальные сами сделали предложение мужчинам и вышли за них замуж, я своего просто спросила: Мы будем делать свадьбу летом или осенью? 17 лет живем

Анна
#26
автор

что подтолкнуло вашего мужа сделать вам предложение?

Не знаю. Встречались ме.сяц

Гость
#27
автор

правильная формулировка. мне лучше знать зачем и кому я вопрос адресую

Хамка и халявщица, бесплатный соц опрос устроила. а хрен тебе.

Гость
#28
Гость

Влюбился).

Оказывается, до знакомства он полгода ходил за мной, как тень, а я не замечала. Работали рядом. Потом он всё мне рассказывал, в какой день как я была одета, что делала, с кем говорила...вот делать ему было нечего).

А когда уже закрутился у нас лямур-тужур, решил, надо брать поскорей, пока не увели). Я его тоже сильно полюбила. Что ж делать? Замуж выходить...)))

красиво как, как в фильмах для девочек)))))

Гость
#29
танюша75

Из 6 моих подруг только одной сделали предложение с кольцом и романтиком, все остальные сами сделали предложение мужчинам и вышли за них замуж, я своего просто спросила: Мы будем делать свадьбу летом или осенью? 17 лет живем

А мне все мужчины делали предложение,но я не замужем.)

Женщина
#30

Прописка срочно нужна была. Живем 12 лет уже. 10 в законном браке

Гость
#31
Гость

Хамка и халявщица, бесплатный соц опрос устроила. а хрен тебе.

А вот вы в опросе и проучаствовали)).

Автор собирает статистику о грубости на дамских форумах))))).

Гость
#32
Гость

ГостьВлюбился).

Оказывается, до знакомства он полгода ходил за мной, как тень, а я не замечала. Работали рядом. Потом он всё мне рассказывал, в какой день как я была одета, что делала, с кем говорила...вот делать ему было нечего).

А когда уже закрутился у нас лямур-тужур, решил, надо брать поскорей, пока не увели). Я его тоже сильно полюбила. Что ж делать? Замуж выходить...)))

красиво как, как в фильмах для девочек)))))

Вы смотрите такое?)))

987
#33

Мы так долго были знакомы перед тем, как стали встречаться, что многие периоды познавания друг друга у нас просто отпали. Поэтому поженились через 3 месяца. Честно говоря, я не помню самого предложения, даже не помню, когда кольца подарил. Мой муж все покупает оптом, поэтому было сразу 3 кольца. Он меня с родными познакомил через неделю после начала отношений, там уже слова о свадьбе звучали.

У меня нет склероза, я просто не сентиментальная, всякие даты меня не трогают, мы их не отмечаем.

Гость
#34

беременность и ему нравилась моя квартира.в ней живем, он работает, я дома сижу.

Гость
#35

Просто я лучше всех. Для него.

Гость
#36

мои сиськи:)

vidozza.ru
#37

Приходи на vidozza.ru, выбирай кинооткрытку, загружай любимые фото, используй промокод v2017 и получай дополнительные 10% скидки! Успевайте, предложение ограничено!