Гость
Статьи
Как общаться с очень …

Как общаться с очень красивой девушкой и не чувствовать себя ущербно?

Ну собственно вопрос в теме. Она - жена лучшего друга моего мужа. Отличная девушка, добрая, образованная, умная. И офигенно красивая. Такая, что я рядом с ней смотрюсь аки из колхоза "Красный лапоть". …

Лианна
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
татьяна
#51

Раньше девушки провоцировали чтобы за них два идиот а билисьтеперь мужчины хотят чтобы за них иди отки бились:-):-):-)

Только самый больший иди от и идиотк а, кто это соревнование разрешает:-)а зачем после этого ид иот нужен?:-)чтобы каждый раз соревноваться?всегда будет кто то лучше умнее красивее, хуже глупее страшнее:-)

Гость
#52
Китти-Кэт

А что,так обязательно - общаться с друзьями мужа и их женами?Во многих семьях у мужа и жены свой круг знакомых.Не надо бы часто пересекаться с этой красавицей,у собственного мужа тоже есть глаза и он может начать сравнивать.Вы бы постарались планировать свой досуг без этой парочки.

Согласна. Раз уж понимаете, что сравнение не в вашу пользу, зачем себе нервы портить?

Гость
#53
Севастьяна

Лианна, а чем именно она красивее ...она типо в стиле вамп что ли ? А если вам самой поменять свой гардероб прическу и т п ?

Ну какое отношение к красоте имеет гардероб?& Красивое лицо-самое главное, потом фигура.

Zara
#54

Автор, надеюсь, помогу Вам)

у меня компания подружек- нас 6 девчонок - когда было по 17,никто не парился по поводу внешности, все были красотками от природы и молодости стройными.

Но, как вы сами уже знаете, где-то в 20+-2 года происходит гормональный перестрой и уже начинает появляться у кого лишний вес, у кого целлюлит.

Я пила гормональные и поэтому меня он произошел раньше всех - в 20. Я набрала 6 кг и волосы испортились - пришлось состричь до плеч.

Раньше я вопросами этими даже не думала мучится, наоборот считала себя чуть ли не самой красивой из нас, - а тут стала чувствовать себя самой непривлекательной в их компании.

Взялась за себя - стала заниматься йогой, перешла на более правильное питание, стала ухаживать за волосами, стала более усердно заниматься своим стилем - и уаля. Сейчас мне 23 и я чувствую себя, как в 18)

А подруги, которых горм сбой догланал через год, не все смогли прийти в форму, как раньше((

Короче, главное, заняться собой и начать себя уважать и любить)

гость
#55
Zara

Автор, надеюсь, помогу Вам)

у меня компания подружек- нас 6 девчонок - когда было по 17,никто не парился по поводу внешности, все были красотками от природы и молодости стройными.

Но, как вы сами уже знаете, где-то в 20+-2 года происходит гормональный перестрой и уже начинает появляться у кого лишний вес, у кого целлюлит.

Я пила гормональные и поэтому меня он произошел раньше всех - в 20. Я набрала 6 кг и волосы испортились - пришлось состричь до плеч.

Раньше я вопросами этими даже не думала мучится, наоборот считала себя чуть ли не самой красивой из нас, - а тут стала чувствовать себя самой непривлекательной в их компании.

Взялась за себя - стала заниматься йогой, перешла на более правильное питание, стала ухаживать за волосами, стала более усердно заниматься своим стилем - и уаля. Сейчас мне 23 и я чувствую себя, как в 18)

А подруги, которых горм сбой догланал через год, не все смогли прийти в форму, как раньше((

Короче, главное, заняться собой и начать себя уважать и любить)

вообще то гормональный сбой происходит лет в 13-14 после наступления менстров, а не в 20 лет. К этому времени наоборот уже все устаканивается, проходят подростковые прыщи, и женская фигура уже сформировна.

Не пейте всякую гадость и не будет у вас проблем с внешностью.

Я
#56
Лианна

В общем, расскажу, с чего это меня так запарило. Я сначала очень хорошо с ней общалась, даже любовалась ее внешностью без задней мысли, до тех пор, пока мы разок не пошли играть в бильярд вдвоем. Обе довольно хорошо играем, играли в русский бильярд на 12-футовом столе. Возле нас сразу начали толпиться мужики, сначала хихикали, потом офигевали от того, как мы играем. И тут началось: ей посылали коктейли, подходили целовать руку, один даже откуда-то розу нашел. А меня там как будто не было. Потом еще один ко мне подошел со словами вроде "вот ее мужу повезло, да?" И потом так глядя на меня "А вот тебя мне жалко, такие как ты, с возрастом озлобленными становятся". Мы, конечно, сразу ушли оттуда, но осадок остался. Она меня еще подбросила домой - идеально параллельно запарковалась на огромном ниссане pathfinder. Я спросила про водительский стаж - оказалось, она всего два месяца назад права получила! Причем с первого раза, а я город сдавала 5 раз. Была в тот вечер, как оплеванная

Это кошмар. Я бы сразу убежала и больше не встречалась

Гость
#60
Гость

Какие невоспитанные мужчины. )

А ко мне женщины относятся так же.Тупо и игнорируют или хамят.
Всю жизнь работаю в женском коллективе и теперь просто "забиваю" на это.
Иногда без них проще и безопаснее.Я мужчина,если что.)))Так,уточню...
..

Баястан
#61
гость

я вижу красивых девушек, но у меня только чувство восхищения возникает, ни разу не приходило в голову, что я на фоне кого-то *****.. хахаха)))) бред)) Если, автор, вам это вообще пришло в голову, значит вы и правда убога, и все глядя на вас думают, как же вы убога на фоне той девушки(((

Как обшятся с красивыми девушками..?Она очень красивая и я не знаю что сказать ну что надо говорить??? Помогите пожалуйста я боюсь что потеряю ее...

Ната
#62
Гость

у страха глаза велики. ты 100% преувеличиваешь ее достоинства. общайся с ней больше, но без мужа - сходите как девочки по магазинам, в кафешку, поболтайте о мужьях - заделайся ее подругой. во-первых, ты станешь видеть ее слабости и недостатки и снимешь свои розовые очки по поводу нее. во-вторых - то, чего тебе не хватает самой (уверенности за рулем, например) - ты сможешь перенять. спрашивай, смотри, как она это делает. ну и на совместные встречи старайся одеться как-то по-эффектней. это даже хорошо, когда есть такая конкуренция - а то когда чувствуешь, что все внимание на тебе - расслабляешься и перестаешь себя контролировать, типа, а я и так всем нравлюсь! ну и не надо трагизма по поводу "я уродина, страшная подружка", это уже чем-то подростковым попахивает)) ни в коем случае так думать нельзя. красота в глазах смотрящего, это раз, вкусы у всех разные, это два. кто-то ее вполне может считать некрасивой и тормозной - как раз то, что ты воспринимаешь как экзотику и спокойствие)) запросто. так что ты зря фото не хочешь выложить.

Шикарный ответ. Дельные советы на 100%.

Ната
#62

Не самое страшное, когда кто то красивее тебя. Все можно подкорректировать:
1. макияжем;
2. одеждой;
3. прической....
(при условии нормального веса, т.к. лишние кг никуда не спрятать)
Проверенно на себе. У меня внешность среднестатистической девушки, но могу выглядеть как красотка.
НО!!! Это все работает при условии одинакового возраста. А вот что реально меня "вгоняет" в депрессию, так эта девушка с привлекательной внешность и моложе меня лет на 10. Вот тут прям тоскливо становится. Вот тут уже ничто не поможет. Ни макияж, ни уверенность, ни даже косметология:(((

Ната
#63

Знаю о чем говорю. Мой мастер по ногтям- девочка лет 20. Сама по себе очень привлекательная: маленький носик, большие глаза, фигура вообще шикарная. Сделала себе брови, губы, ресницы и стала мисс мира. Очень красивая, секси- шмэкси вся такая. При этом весёлая, обоятельная, уверенная. После общения с ней (хожу на манекюр раз в 3 недели) мне так грустно. Уходя от неё смотрю на себя в зеркало и думаю: а стоит ли вообще что то с собой делать? зачем все это.? все равно по сравнению с этой девочкой я кваземода какая то. Уверенность в себе сразу падает до 0. Может мне мастера сменить?

Агастасия
#64
Гость

Согласна. Раз уж понимаете, что сравнение не в вашу пользу, зачем себе нервы портить?

В точку.если кто то понижает вашу самооценку не общаться с ним тут все просто ,зачем мотать себе нервы.я тоже такой ерундой страдала, и пыталась стать лучше красивее и умнее, но по итогу решила нафиг мне эти супер красивые подруги я и сама звезда! И лишние звёзды мне не нужны!

Гость
#66
Лианна

"Фото не будет. Я знаю, что вуман сейчас найдет в ней тысячу недостатков, но мне не станет от этого легче, т.к. даже несмотря на них я все равно буду в ее тени. Она высокая, смуглая, с идеальными ногами и экзотическим лицом, а у меня обычная серенькая славянская внешность. Более того, она все делает лучше меня - легче общается с людьми, лучше танцует, увереннее водит машину и т.п... что-то я прям в депрессии :("

Она мулатка что ли?

Гость
#67

У меня со школы была очень красивая подруга-блондинка, и до сих пор мы дружим (нам по 40+), понятно сейчас красота уже не та у обоих. Я была девушкой типа «пацанка». Тем не менее у меня всегда была кучу мужского внимания, а внимание к подруге меня никогда смущало, честно говоря она и мне самой тоже нравится))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: