Гость
Статьи
Те, кто краситься в …

Те, кто краситься в черный цвет, какие они?

Интересно узнать, почему девушки красятся в черный цвет. Почему они выбирают этот цвет и зачем? Космоэнергеты считают, что те, кто красятся в черный, у них не все дома, что это плохо краситься в черный, так как черный это тьма. А вы как считаете? Какие девушки красятся в черный цвет?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
няшка кот
#1

всю жизнь была злобной блондинкой, когда волосы стали умирать окончательно - отращивала. Свой русый не нравится и решила красить черным т.к. нейтральные отенки не признаю. и да с головой у меня было не ок еще когда школьница пепельноволосая и продолжила бы ей быть если б не хана волосам. 666 так ,что теория эта абсурдна

Автор др темы
#2

Они точно ненормальные,потому что черный очень старит

Гость
#3
няшка кот

всю жизнь была злобной блондинкой, когда волосы стали умирать окончательно - отращивала. Свой русый не нравится и решила красить черным т.к. нейтральные отенки не признаю. и да с головой у меня было не ок еще когда школьница пепельноволосая и продолжила бы ей быть если б не хана волосам. 666 так ,что теория эта абсурдна

Че-то и впрямь у тебя с головой не очень...

Злая
#4

Ой, а я иногда крашусь в черный.. Я вообще - хамелеон. Все цвета радуги. Под настроения. Ходила два месяца черной..Корни рыжие пролезли пошла и выкрасила волосы в огненно-медный.. Сейчас нравится так.. Надоест этот цвет выберу другой.. Какие тут выводы по таким как я? Кто только что зеленым не был /но еще не вечер/:)) Да кстати мне черный очень идет. Я же как все рыжие белокожая, плюс у меня ярко голубые глаза. В черном цвете они сильно выделяются.. И старше цвет не делает, может потому, что у меня всегда ультракороткие стрижки, с укладкой "мокрая голова".

#5

если им идет почему нее красится?Дита,Кэти Перри,Меган Фокс довольно эффектны с этим цветом.

Гость
#6

я от природы с черными волосами. многие подруги счас тоже перекрасились в черный, просто это модно в данное время

Дженет
#7

Я очень молодо выглядела для своих лет, покрасилась в темно-каштановый, но на мне он выглядит черным. Теперь не знаю, как вернуть свой родной темно-русый

Гость
#8

Я бы сказала на некоторых он даже вульгарно выглядит, по-мимо того что старит. Хотя некоторых молодит (бывают такие исключения)

Нюта в подвенечном
#9

Оригинально перед посещением парикмахерской советоваться не со стилистом, а с космоэнергетами)))) Покрасилась, когда было интересно узнать, как мне это будет идти в жизни. Ничего, прикольно. В бесовщину не ударилась, связь с космосом не потеряла, с ума не сошла. Надоело - перекрасилась в другое. Для меня создание нового имиджа - удовольствие, а не религия)))

Гость
#10

Мне очень нравится иссиня-черный, а свои волосы темно-каштановые, тоже почти черные все равно. Интенсивный черный цвет визуально высветляет мне лицо, выделяет глаза. Какая я? Внешне спокойная, некоторые даже считают безобидной, застенчивой. Но это же только снаружи я такая! Дома все в порядке, вроде, обычная уютная квартира.

Гость
#11

Тьфу, неправильно прочитала)) "не все дома"! ну все равно, это не про меня.

Гость
#12

Некоторым идет, кроме того, позволяет ярче краситься. А вообще считаю, что лучше всего идет свой родной цвет, если без седины, конечно.

#13

я тож чёрная,со своим родным цветом никакая,а с чёрным яркая,и можно без макияжа обходиться=)

Гость
#14
Гость

Интересно узнать, почему девушки красятся в черный цвет. Почему они выбирают этот цвет и зачем? Космоэнергеты считают, что те, кто красятся в черный, у них не все дома, что это плохо краситься в черный, так как черный это тьма. А вы как считаете? Какие девушки красятся в черный цвет?

Ой, ну пипeц. Вот у кого не все дома - так это у космоэнергетов.

Анюта Белицкая
#15
Гость

Некоторым идет, кроме того, позволяет ярче краситься. А вообще считаю, что лучше всего идет свой родной цвет, если без седины, конечно.

седой же тоже свой))

Анюта Белицкая
#16

а у меня от природы чёрные волосы.не старит) многим светленьким девушкам ,как ни странно,идет черный.но,когда лезут светлые корни-бееееее,как плешь выглядит.и,я не люблю,когда красятся в черный.наверно,как натуральные блондинки не любят,когда красятся в блондинистый)

Гость
#17
Анюта Белицкая

седой же тоже свой))

Седой очень редко выглядит благородно, так что лучше закрашивать. А естественный цвет можно и не красить, я об этом.

Гость
#18

Для меня является одинаково ненормальным искусственный черный и искусственный белый. Я за натуральность во всем. На улицах вижу ярких блондинок с сожженными волосами, у которых лезут темные корни, и крашенных брюнеток со светлыми корнями. Еще у них часто бывает ярко-красный облупленный лак.

Гость
#19

Главное, чтоб выглядела ухоженной. А не как продавщица Зина с магазина

Гость
#20

Мода такая. Раньше почти все поголодно в блонд красились, а последние неск лет в черный.

Пи
#21

Изымать земли государственных заповедников и национальных парков под предлогом утраты ими природоохранной ценности √ такой законопроект готовится рассмотреть Госдума уже в октябре. Срочно требуется ваша помощь, чтобы снять закон с рассмотрения!

Новый закон означает, что практически любой участок заповедника можно сделать ╚утратившим ценность╩, устроив на нем пожар, а затем изъять его и построить коттедж. А на уникальные охраняемые территории уже давно положили глаз нечистые на руку коммерсанты и связанные с ними чиновники.

Сейчас этот закон пытаются протащить по-тихому, без особой огласки. Если он будет принят, мы станем бессильны против захватчиков, число которых многократно возрастет. Только наши многочисленные обращения не дадут закону-лазейке попасть на рассмотрение к депутатам.

Заповедники остаются последними незыблемыми уголками живой природы России, богатством каждого из нас. Помогите спасти природу от глупости и жадности чиновников, отправьте это обращение в Комитет Госдумы по экологии!

http://www.greenpeace.org/russia/ru/campaigns/forests/nadzor​/

Гость
#22

в черный красится удобно, купил любую самую дешевую черную краску и вперед! это другие оттенки надо подбирать, подходит - не подходит. а черный намазал - и нет проблем.

Гость
#23
Злая

Ой, а я иногда крашусь в черный.. Я вообще - хамелеон. Все цвета радуги. Под настроения. Ходила два месяца черной..Корни рыжие пролезли пошла и выкрасила волосы в огненно-медный.. Сейчас нравится так.. Надоест этот цвет выберу другой.. Какие тут выводы по таким как я? Кто только что зеленым не был /но еще не вечер/:)) Да кстати мне черный очень идет. Я же как все рыжие белокожая, плюс у меня ярко голубые глаза. В черном цвете они сильно выделяются.. И старше цвет не делает, может потому, что у меня всегда ультракороткие стрижки, с укладкой "мокрая голова".

вы очень красивая) я уверена

Гость
#24

ТП любят краситься в черный цвет, у них еще челочка, одинаковое бессмысленное выражение лица. Любят фоткаться в общественных туалетах и торговых центрах, в парках в вызывающе "сексуальных" позах:))

Гость
#25

они похожи на ворон. еще ужасно, если лезут светлые корни.

Гость
#26

я в темный крашусь. темно-коричневый. 6.0 цвет. свой натуральный темно-серый русый. была всеми цветами. но идет мне именно темно-коричневый

Гость
#27

смешно когда от природы сивая красится в черный цвет вороного крыла,выглядит вульгарно и смешно,потому что черты лица от природы не созданы для черного цвета и они теряются,брови нужно жирно красить,чтобы хоть как-то соответствовать,а красиво когда натуральная брюнетка с густыми темными бровями и глазами,и когда блондинка натуральная,каждому идет свой родной цвет,а крашеные в большинстве своем выглядят несуразно

Ainana
#28
Гость

смешно когда от природы сивая красится в черный цвет вороного крыла,выглядит вульгарно и смешно,потому что черты лица от природы не созданы для черного цвета и они теряются,брови нужно жирно красить,чтобы хоть как-то соответствовать,а красиво когда натуральная брюнетка с густыми темными бровями и глазами,и когда блондинка натуральная,каждому идет свой родной цвет,а крашеные в большинстве своем выглядят несуразно

+100500, одна девушка "знакомая" была шатенкой, перекрасилась в черный.***?Помню, как готка пришла... Сейчас получше, но все равно свой цвет волос гораздо благороднее смотрится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: