Гость
Статьи
Мне не хотят …

Мне не хотят понравится, мне не хотят угодить, удружить..

Когда парни со мной знакомятся, если я сразу не соглашаюсь на секс (или если сразу парень понимает, что любви с первого взгляда не получилось), пропадают. Они не хотят меня узнать получше, о моих увлечениях и тд.
Я про друзей практически все знаю, а они про меня практически ничего. И при этом особо не интересуются, что у меня и как. Вот даже подарки на праздники мне дарят на от...бись. А я им пытаюсь угодить, подарить то, что им точно понравится. При этом с радостью зовут меня гулять, на разные мероприятия, я можно сказать душа компании (т.е. я хочу сказать, что общаются со мной не от нечего делать, а потому что им нравится со мной общаться...ну еще бы...)
Я не хочу стать пупом земли, но хочу чтоб ко мне относились так, как я и к ним.
Надеюсь, вы мою мысль поняли. И вот что мне делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Народ в покое оставить. Относится к людям не лучше чем к вам они относятся.

МаняПулятор
#2

Что-то там на тему 5-го мужа и бития по морде )))

Χ
#3
Автор

Когда парни со мной знакомятся, если я сразу не соглашаюсь на секс (или если сразу парень понимает, что любви с первого взгляда не получилось), пропадают. Они не хотят меня узнать получше, о моих увлечениях и тд.

Я про друзей практически все знаю, а они про меня практически ничего.

Да, автор. Подавляющему большинству чужие люди, в том числе Вы, до фонаря. Чтобы найти хороших чутких друзей и хорошего мужчину, надо тонны гoвнa сначала перелопатить. Ну и из себя что-то стоящее представлять, чтобы хорошие люди захтели общаться.

Гость
#4

я уже ничему не удивляюсь, сейчас все такое одноразовое, подружки роты мужиков подобрали, попадались и придурки и переносчики венер и импотенты, щас нашли себе мужиков и подкалывают меня что я никому не даю. А вот если не тянет с первым встречным?Боюсь я останусь одной, мужчины ценят только секс(((

ворона
#5

по поводу,того что сваливают от тебя мужики если не дают,ничего удивительного.Им только для этого баба и нужна,а поговорить,дружить у них и так есть свои друзья.У меня тоже самое,не ухаживают,хотят чтоб за так отдавалась.Я бы не спала за какие то побрякушки,но ничего не делают.Они тоже не дураки,видят какая девушка перед ними,какой характер,стоит подкатывать или нет.

А насчет твоих "друзей",которые дарят подарки на от-сь,то таких я бы слила.Как же ты не уважаешь себя!У меня была такая подруга,тоже так то забывала,то тоже так подарочек подарит,а ей выбирала.Разошлись мы с ней когда я отказалась пойти на ее свадьбу,сказала,что не подруги.Но плохо что не объяснила ей конкретно из за чего.У меня тогда не так был подвешен язык как сейчас.Но потом мы все равно общались(раз в полгода),хотя живем в 1 подъезде.После ее свадьбы,через неделю,должен был быть мой день рождения,и я подумала-опять забудет.Так и получилось,хотя мы до него переписывались что она мне подарит(кубик рубик,сама ей сказала).мне должно было исполняться 19 чтоле.Мне все равно какой подарок,и она наверно посчитала,это нормальным подарком.И не поздравила даже на словах,как будто так и надо.Так что я сэкономила,я бы ей подарила хор. подарок на свадьбу.но заранее зная что я пролечу со своим днем рожд.,мне это на на x...й не надо было.Мы сейчас с ней даже не здороваемся,она и ничего не спрашивает.Забеременела,родила.Мне ничего не сказала.Хотя я честно не знала что она беременна,но от другого уже.

Гость
#6
Автор

Вот даже подарки на праздники мне дарят на от...бись.

Немного не в тему, а что за подарки такие? Все, как один, магнитики с кружками тащат что ли?

Соня
#7

Автора понимаю. Я тоже для людей люблю стараться, выбираю всегда подарки,хочу сделать приятно. Но такое отношение должно быть взаимным. А что касается мужчин-вот здесь точно стараться и угождать не нужно-не оценят никогда. Оценят только когда они сами будут для вас стараться и вкладывать усилия. А кому вы не нужны-пусть проходят мимо,не заостряйте на них внимания

Автор
#8
ворона

по поводу,того что сваливают от тебя мужики если не дают,ничего удивительного.Им только для этого баба и нужна,а поговорить,дружить у них и так есть свои друзья.У меня тоже самое,не ухаживают,хотят чтоб за так отдавалась.Я бы не спала за какие то побрякушки,но ничего не делают.Они тоже не дураки,видят какая девушка перед ними,какой характер,стоит подкатывать или нет.

ворона

через неделю,должен был быть мой день рождения,и я подумала-опять забудет.Так и получилось,хотя мы до него переписывались что она мне подарит(кубик рубик,сама ей сказала).

Мне с мужиками дружить не хочется, но когда парни подкатывают, можно же поинтересоваться какие мне цветы нравятся, как я люблю время проводить. А то зовут к себе домой "на чай" или пивkа попить (не все конечно такие) П_пц. При этом я нормально выгляжу, не прожженная.

У меня вообще одна "подруга" каждый год накануне моего дня рождения приходит ко мне покурить (недалеко живет), в процессе разговора говорит: "о, я только вспомнила, у тебя ж завтра др" и спрашивает где, как и с кем я буду отмечать, я говорю: "отмечать не буду", так потом она по телефону даже не поздравляет.

Автор
#9
Соня

Автора понимаю. Я тоже для людей люблю стараться, выбираю всегда подарки,хочу сделать приятно. Но такое отношение должно быть взаимным. А что касается мужчин-вот здесь точно стараться и угождать не нужно-не оценят никогда. Оценят только когда они сами будут для вас стараться и вкладывать усилия. А кому вы не нужны-пусть проходят мимо,не заостряйте на них внимания

Мужикам я угождать и стелиться перед ними не хочу, но когда знакомлюсь с нормальными, хочу узнать их получше, интересуюсь, что им нравится, какие у них цели. А не только какая толщина кошелька.

Автор
#10
Гость

я уже ничему не удивляюсь, сейчас все такое одноразовое, подружки роты мужиков подобрали, попадались и придурки и переносчики венер и импотенты, щас нашли себе мужиков и подкалывают меня что я никому не даю. А вот если не тянет с первым встречным?Боюсь я останусь одной, мужчины ценят только секс(((

Вот и я нормального ищу. А подруги с первым, который предложил..Я так не могу.

Автор
#11
Гость

Немного не в тему, а что за подарки такие? Все, как один, магнитики с кружками тащат что ли?

Например, на 18летие мне "подарили" водку. Обычную, стандартную водку. Потом сами ее и выпили. При этом был нормальный стол и алко.

А так да, кружки, гели для душа, шампуни.

Григорий, 25 см
#12
Автор

Когда парни со мной знакомятся, если я сразу не соглашаюсь на секс (или если сразу парень понимает, что любви с первого взгляда не получилось), пропадают. Они не хотят меня узнать получше, о моих увлечениях и тд. Я про друзей практически все знаю, а они про меня практически ничего. И при этом особо не интересуются, что у меня и как. Вот даже подарки на праздники мне дарят на от...бись. А я им пытаюсь угодить, подарить то, что им точно понравится. При этом с радостью зовут меня гулять, на разные мероприятия, я можно сказать душа компании (т.е. я хочу сказать, что общаются со мной не от нечего делать, а потому что им нравится со мной общаться...ну еще бы...)Я не хочу стать пупом земли, но хочу чтоб ко мне относились так, как я и к ним.Надеюсь, вы мою мысль поняли. И вот что мне делать?

у меня такое ощущение сложилось почему-то, что ты дура.

Алексей
#13

1. Если от вас хотят только секса, значит ничего кроме секса вы дать не можете (либо вызываете такое впечатление)

2.Касаемо друзей и т.д. - если вы оцениваете отношение друзей к вам по подаркам, то вы действительно ни на что кроме размножения не годны. Ну это ИМНО.

3.Если друзья о вас ничего не знают - значит вы не интересны. Либо вообще, либо данным конкретным людям. Все просто.

Это я
#14

Автор, вы знаете, я таких людей отсеиваю из своей жизни. Кому нужна именно я (т.е. мы друг о друге знаем от и до), тот всегда рядом. Те, кто мной просто пользуется (что либо сделать, поплакаться и т.д.) и, при этом, мной вообще не интересуется - я выкидываю из жизни.

Такие люди были, есть и будут всегда. Отсеивайте их. Поверьте, с вами останутся только НАСТОЯЩИЕ дрзья. Остальные - просто толпа и все.

Роман
#15
Автор

Когда парни со мной знакомятся, если я сразу не соглашаюсь на секс (или если сразу парень понимает, что любви с первого взгляда не получилось), пропадают. Они не хотят меня узнать получше, о моих увлечениях и тд. Я про друзей практически все знаю, а они про меня практически ничего. И при этом особо не интересуются, что у меня и как. Вот даже подарки на праздники мне дарят на от...бись. А я им пытаюсь угодить, подарить то, что им точно понравится. При этом с радостью зовут меня гулять, на разные мероприятия, я можно сказать душа компании (т.е. я хочу сказать, что общаются со мной не от нечего делать, а потому что им нравится со мной общаться...ну еще бы...)Я не хочу стать пупом земли, но хочу чтоб ко мне относились так, как я и к ним.Надеюсь, вы мою мысль поняли. И вот что мне делать?

Очевидно,относиться также и к ним,как они к вам

Оксана
#16

Мне кажется, что вы знакомитесь с какими-то однотипными людьми из одного круга. Кардинально смените общение. Нафига вам "друзья", которые вас не ценят??

#17
Автор

Мужикам я угождать и стелиться перед ними не хочу, но когда знакомлюсь с нормальными, хочу узнать их получше, интересуюсь, что им нравится, какие у них цели. А не только какая толщина кошелька.

врете вы все), 100% любая девушка будет смотреть на наличие тачки и хаты, иначе в ее глазах мужчина не мужчина, и пусть он работает нормально и хороший человек социальный статус всегда будет Превыше всего у девушки в мозгу на подсосзнательном уровне, редко конечно встречаюстя, такие которым пофиг на это, но это еденицы))и я не уверен что вы одна из них...

#18
Это я

Автор, вы знаете, я таких людей отсеиваю из своей жизни. Кому нужна именно я (т.е. мы друг о друге знаем от и до), тот всегда рядом. Те, кто мной просто пользуется (что либо сделать, поплакаться и т.д.) и, при этом, мной вообще не интересуется - я выкидываю из жизни.

отсеял таких, остались только 2 тела)

Такие люди были, есть и будут всегда. Отсеивайте их. Поверьте, с вами останутся только НАСТОЯЩИЕ дрзья. Остальные - просто толпа и все.

гость
#19

Не надо делать культа из подарков и ДР! Дорог не подарок, а внимание. Есть люди, равнодушные не только к чужим ДР, но и к своим собственным! ... А то у автора получается, что если ей хороший подарок подарили, значит хороший человек (подруга), а если несущественный, не угодили, значит плохой (плохая) и прощай! ... Вещизм у автора на первом месте, он же и критерий сущности человека ...

Автор
#20
гость

Не надо делать культа из подарков и ДР! Дорог не подарок, а внимание. Есть люди, равнодушные не только к чужим ДР, но и к своим собственным! ... А то у автора получается, что если ей хороший подарок подарили, значит хороший человек (подруга), а если несущественный, не угодили, значит плохой (плохая) и прощай! ... Вещизм у автора на первом месте, он же и критерий сущности человека ...

я просто пример привела с др, чтоб вы поняли, как это.

или, допустим, договорились с подругами посетить кино. но у них то спать хочу, то есть, то работа/учеба мешает. а если мне что-то мешает, то для них это несущественно. Т.е. я закрываю глаза на некие помехи, мешающие нам встретиться, а они нет.

Автор
#21
Алексей

1. Если от вас хотят только секса, значит ничего кроме секса вы дать не можете (либо вызываете такое впечатление)

2.Касаемо друзей и т.д. - если вы оцениваете отношение друзей к вам по подаркам, то вы действительно ни на что кроме размножения не годны. Ну это ИМНО.

3.Если друзья о вас ничего не знают - значит вы не интересны. Либо вообще, либо данным конкретным людям. Все просто.

по 1ому пункту: так откуда они знаю, могу ли я дать что-то кроме секса, если они мной интересуются в плане секса

2: я просто с подарками пример привела

3:они ничего не знают, потому что не интересуются.

Автор
#22
Оксана

Мне кажется, что вы знакомитесь с какими-то однотипными людьми из одного круга. Кардинально смените общение. Нафига вам "друзья", которые вас не ценят??

скорее всего вы и правы. спасибо

Алексей
#23
Автор

Алексей1. Если от вас хотят только секса, значит ничего кроме секса вы дать не можете (либо вызываете такое впечатление)

2.Касаемо друзей и т.д. - если вы оцениваете отношение друзей к вам по подаркам, то вы действительно ни на что кроме размножения не годны. Ну это ИМНО.

3.Если друзья о вас ничего не знают - значит вы не интересны. Либо вообще, либо данным конкретным людям. Все просто.по 1ому пункту: так откуда они знаю, могу ли я дать что-то кроме секса, если они мной интересуются в плане секса

2: я просто с подарками пример привела

3:они ничего не знают, потому что не интересуются.

1,Я с вами не общался, так что не могу точно определить прав ли я в своих предположениях. Просто ничего другого в голову не идет. Ну как вариант - сменить круг общения.

2,Пример неудачный - в этом примере вы выглядите как меркантильная...

3,Значит вы им не интересны, что приводит нас к мысли - "сменить круг общения"

Гость
#24

Я Вас понимаю. Ко мне тоже люди относятся с интересом, советуются, просят - расскажи это, расскажи то. При этом я какая то добрая слишком, допустим, звонит подруга, у нее уныние (почти всегда). Я, зная, что она 12 000 получает, приглашаю ее в кафе (за мой счет), покупаю яркий палантин, она радуется. И так очень часто. При этом по отношению ко мне никто так не поступает.

Гость
#25

И не надо говорить, что я корыстная. Закон жизни - дашь на дашь. С неба ничего ловить не надо. То есть если не готова отвечать тем же, не ходи за чужой счет никуда. Конечно отвечать можно отношением. Не обязательно подарок за подарок.

Гость
#26

Правда мужчины ухаживают. Два месяца добиваются, а потом пропадают. Только больно делают. Может и лучше посылать всех и сразу.

Ева Amouage
#27

вы видимо еще не научены жизнью и горьким опытом. это норма жизни сейчас.

Гость
#28

Автор, у меня тоже такие же мысли были где-то до 25 лет... потом я плюнула на всё, и стала жить так, как я хочу, не ждать ни от кого ничего, не тратить свою энергию на пустых людей. Хороших содержательных людей хоть и не совсем мало в мире, но встретишь не часто. Мужа своего любимого и родного встретила в 33 года - ну и ничего, подождала, ходила одинокая, но зато мне не портили настроение "мужики, которым только секс нужен" и ***-подруги. А сейчас мне 39 лет и я очень довольна, что живу морально свободно и не обращаю внимания на всяких мудаков, которых полно вокруг. Всякое конечно случается, но если у тебя есть чувство собственного достоинства и ты внутри себя морально спокойна, ты всегда их поставишь на место, да и мудаки это чувствуют и не цепляются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: