Гость
Статьи
Хочу сохранить нервы

Хочу сохранить нервы

Как перестать обращать внимания на зависть и сплетни со стороны людей?!заморачиваюсь, трачу нервы и расстраиваюсь.

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

я бы посоветовала не общаться с теми людьми с которыми вам дискомфортно и поменьше рассказывайте о себе

Роза
#2
эхо

я бы посоветовала не общаться с теми людьми с которыми вам дискомфортно и поменьше рассказывайте о себе

а если я с ней живу?(жена брата)

Гость
#3
Роза

а если я с ней живу?(жена брата)

Общайтесь с ней только "привет" да "пока".

Гость
#4

Вы нервничаете и раздражаетесь, потому что привыкли так реагировать на конкретные события, нужно отучиться от этой привычки, скажите себе, от того, что я нервничаю сутуация не изменится, я только наношу вред своему здоровью,

повторяйте это как мантру и со временем привыкните не реагировать. Я очень раздражаламь на мужа из-за того, что он вещи никогда на место не кладет и по всякой ерунде, мне психотерапевт посоветовал убрать эту привычку раздражаться таким способом, работает.

Роза
#5
Гость

Вы нервничаете и раздражаетесь, потому что привыкли так реагировать на конкретные события, нужно отучиться от этой привычки, скажите себе, от того, что я нервничаю сутуация не изменится, я только наношу вред своему здоровью,

повторяйте это как мантру и со временем привыкните не реагировать. Я очень раздражаламь на мужа из-за того, что он вещи никогда на место не кладет и по всякой ерунде, мне психотерапевт посоветовал убрать эту привычку раздражаться таким способом, работает.

СПАСИБО!ПОСТАРАЮСЬ!=)

Роза
#6
Гость

Общайтесь с ней только "привет" да "пока".

так и общаюсь.если вопросы задает,то отвечаю.она от этого бесится

Гость
#7
эхо

я бы посоветовала не общаться с теми людьми с которыми вам дискомфортно и поменьше рассказывайте о себе

Бывает так, что с людьми уже не общаешься долгое время, а они всеравно за спиной негативно настроены,и ничего с этим не поделаешь их не изменишь. А неприятно всеравно.

Гость
#8

Я вот тоже устроилась на в "дружный женский коллектив", понимаю что работа работой, а дружба врозь, все равно как то не хватает искреннего женского общения

Роза
#9
Гость

Бывает так, что с людьми уже не общаешься долгое время, а они всеравно за спиной негативно настроены,и ничего с этим не поделаешь их не изменишь. А неприятно всеравно.

да всем рты не закроешь...вот хочу научиться радоваться своей жизни, а не портить здоровье из-за них

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: