Гость
Статьи
помогите сохранить …

помогите сохранить нервы!

добрый день, форумчане. помогите сохранить нервы! моя история в двух словах: брат совсем недавно ушёл в армию. около трёх лет он встречается с девушкой, но отношения у них всегда были больные. по итогу сейчас... прошёл месяц, мои нервы, да и нервы моей семьи на пределе. что только не выкидывает эта Виктория! последней каплей был ее звонок мне в слезах и соплях, с криками что мой брат ее обидел. она позвонила ему в армию и рассказала как гуляет со своим другом, как классно они проводят время. звонит мне и плачет, что он весь на негативе, никаких добрых слов от него! как так можно? она терроризирует всю мою семью своими звонками, больше всего ненавижу, когда звонит маме. на днях пришла в мою семью в гости, с другим парнем, "другом"! что с ней делать?

клубничка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

послать ***. не пробовали?

клубничка
#2
Гостья

послать ***. не пробовали?

послать *** не могу, она начнет терроризировать мою маму, а уж та добрая душа будет слушать весь шлак, что та ей будет вливать в уши. дороги нервы мамы ещё больше

Б-ка
#3

Злиться ли, обижаться ли, нервничать ли, - каждый выбирает сам. Внешнее событие - лишь повод разжать имеющуюся сжатую пружину. Эта Виктория помогает Вам всем найти слабые места, а уж чесать их до крови или перестроиться и стать неуязвимыми - Ваш добровольный выбор. Кстати, мучаться, терпеть и молчать на хамство и агрессию - это признак не доброй души, а размытости границ.

Whisper
#4

Брат должен сам разобраться с ней и позаботиться о спокойствии своей семьи. Поговорите с ним на эту тему. А вам советую заблокировать ее номер телефона у мамы и у себя. Поставить в игнор и сказать, чтобы сама разбиралась со своей личной жизнью и других не терроризировала. Она просто невоспитанная, наглая манипуляторша.

Гость
#5
Б-ка

Злиться ли, обижаться ли, нервничать ли, - каждый выбирает сам. Внешнее событие - лишь повод разжать имеющуюся сжатую пружину. Эта Виктория помогает Вам всем найти слабые места, а уж чесать их до крови или перестроиться и стать неуязвимыми - Ваш добровольный выбор. Кстати, мучаться, терпеть и молчать на хамство и агрессию - это признак не доброй души, а размытости границ.

+1000000 Вы не несете ответственность за мамины нервы. И за других людей. Только за себя. Все остальное фантазии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: