Гость
Статьи
Вам делали замечание …

Вам делали замечание насчет Вашего внешнего вида?!

Ухоженности или чистоты?!Ума и воспитания?!Как вы реагировали и как себя чувствовали?!

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Про мои зубы смеясь сказали, что не Голливуд....... Они у меня кривые, но совершенно здоровые. Красивой формы..Для меня здоровые - ключевое слово.

Не обиделась. Удивилась бестактности.

Одюдюка
#52

ага, делали замечания по поводу одежды (юбки, шпильки, аксессуары) на работе в обществе слепых ))) говорили нужно носить кроссовки и джинсы. в общем- то согласна. только не нравится так выглядеть.

Гость
#53

Говорили, что худая очень - но это правда была, весила 43-45кг, но как оказалось позже, из-за болезни. когда выздоровела и вернула свой вес - 52кг, все говорили комплименты, что стала гораздо лучше.))

В школе завуч критиковала, что сережки ношу (я уши в 9 лет проколола). На работе как-то исполнительный директор (бестактная в принципе женщина) сказала на мое трикотажное платье, что в таком платье будешь у себя на кухне полы мыть, а в офисе нужно соблюдать дресс-код (по факту она была права, платье - кежуал и в офис не подходило ни разу)). Говорили, что натуральный цвет волос - ерунда и мне нужно покраситься, чтоб быть ярче. Другие говорили, что крашеные волосы - ерунда, и мне нужно отрастить естественный.)) Также говорят, что хвост - прическа для бабушек, другие говорят - что мне очень идет, когда волосы убраны в хвост и лицо открыто.)))

Me
#54

Помню, когда у меня только что умер муж, я ехала из морга, посидела с ним, т.к. без меня увезли.

Ехала в троллейбусе, волосы до лопаток, распущенные. На голове - капюшон.

В шоке была. Женщина сказала внучке лет 7-9: ''Видишь, деточка, как некрасиво,

когда волосы болтаются, не собраны.''

Я ничего не сказала тогда, ибо грешно желать людя зла, да и ребенок с ней был.

Сейчас думаю, зря не сказала. Чтоб на место поставить.

Д
#55

У меня вес никогда не меняется, я слежу за питанием и занимаюсь спортом, делаю замеры, но когда приезжаю к тётке в гости (в том случае, если не могу придумать повод не ехать), я в адрес своего стабильного веса слышу, что я потолстела до ужаса или тощая как глиста )) Но на это я всегда отвечаю примерно одно и то же. Если говорит, что я пополнела, то я принимаю радостный вид и говорю, мол, ах , как хорошо, что вы заметили, я так поправиться хотела, тощей некрасиво быть, хочу быть с формами, я так рада, что вы заметили и т.д. Если она говорит, что я тощая, я точно так же отвечаю: как хорошо, что вы обратили на это внимание, я так хотела похудеть и рада, что не зря старалась и вы заметили ))) Она каждый раз затыкается и уходит с мрачным видом.

девушке, что та тощая и плоская, это определённо зависть. Можно в таком же духе отвечать на коммертарии о загаре/бледности, цвете волос, макияже... Вас хотят обидеть, задеть, унизить, поэтому их оскорбления воспринимайте как комплименты.

Д
#56

Ой, комментарий как-то странно отправился (((

Кира
#57

Мне не раз говорили, что я сутулюсь. Блин, как достало. "23 года мне, уже не исправлюсь!" - так и хочется им сказать. Но понимаю, что исправляться надо. Сама переживаю... А они просто ехидненько так. Особенно, когда я в хорошем настроении. Чтобы испортить мне его.

А так девчонки по группе говорили, чтобы волосы носила распущенными, а не в косы заплетала. Но это скорее пожелание, а не замечание.

Гость
#58
гость

а у меня некоторое время назад ноги болели , а надо было ехать в автобусе . Не смогла подняться по ступеням и упала . Одна женщина , которая это видела , сказала : " пьяная какая ! "

Как представила ту картину, так жаль Вас стало. А о женщине той и говорить не хочется. Надеюсь, сейчас Вы поправились.

гость
#59
Гость

гость

а у меня некоторое время назад ноги болели , а надо было ехать в автобусе . Не смогла подняться по ступеням и упала . Одна женщина , которая это видела , сказала : " пьяная какая ! "

Как представила ту картину, так жаль Вас стало. А о женщине той и говорить не хочется. Надеюсь, сейчас Вы поправились.

спасибо , я сейчас поправилась и чувствую себя хорошо . а та ситуация действительно не из приятных была .

Кира
#60

У меня тоже была ситуация, связанная с неиспользованием дезодоранта..Лет до 20 я и не подозревала, что воняю, как лошадь..Замечала, что люди фыркают, отстраняются.. Спасибо бабке одной на работе, которая, довольно конечно, не вежливо мне сообщила, что стоять рядом со мной невозможно.. И тут на меня нашло озарение ))) Мама мне тоже почему то никогда не говорила, что надо подмышки мыть, дезодарантом пользоваться.. Спасибо этой бесцеременной нахалке, она буквально изменила мне жизнь..А вот остальные, которые стеснялись, получается, медвежью услугу оказали

Гость
#62
Гость

А себя Вы любите?

😂😂😂😂поржу,о эти красотки,муж меня любит😂

Гость
#63
Гость

зачем я буду вам что-то доказывать? вы как те самые бабы - они тоже всем своим видом доказывают, что они самые сексуальные и потрясающие.

А Вы-то что зацепились?) Волнует как-то? Что отстаивает тут?

Гость
#63

Я со смуглой кожей желтоватого оттенка. Когда приезжаю на пляж, я всегда сама темная. И вот недавно поехала на речку. А мне одна тетя белокурая бледная и говорит "ой вам бы загореть еще". Я ей говорю "я альбинос, загар ко мне не липнет"

Гость
#65

Нога на ногу в короткой юбке в церкви

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: